..::ФлудилкА::..

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение timon-200 » 08 окт 2012 11:32

Хорошая у тебя позиция.
Единственно верная.
Виноваты все кругом.
Как бы да. Дураков много, умных мало. Дураки умных не слушают, а потом ноют. Так было всегда.
Почему то решил, что все хотели капитализма
А Вы хотели?
что все, кроме тебя, либералы и т.д.
Вы не либералка?
Мне жалко тебя, трудно тебе в жизни придётся.
Себя пожалейте. Если Вы не в курсе, жалость - это оскорбление.
а то вдруг и вправду задумаешься.
Я с детства думаю, у меня голова не для шапки.
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение timon-200 » 08 окт 2012 11:38

когда все хором все осуждали и искали путь к лучшей жизни
Идиотам сказали, что можно получить все и сразу ничего не делая нужно только отречься от своего пути. Идиоты поверили этому забыв наставления всех своих лидеров и мудрость предков.
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 08 окт 2012 12:20

Юляша писал(а):
ель писал(а):
Andron писал(а):А че в кино терь без паспорта не пускают ?
А зачем паспорт?
Это видимо на сеансы "до16". Так что Вам комплимент :D
Вспомнила. Раньше фильмы, где целуется не Брежнев, все были "до 16 не допускаются". А теперь в кинотеатрах на какие не пускают? Если по телеку всё показывают. :oops:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Шалун » 10 окт 2012 21:20

В новостях сказали, что в автомобильной аварии погибла актриса Марина Голуб, печально, но факт...хорошая была тетка..
С каждым днем количество аварий и пострадавших с все больше и больше. А все из-за чего? Из-за того, что люди перестали бояться за свою жизнь! Автомобилисты несутся на огромных скоростях, элементарно не пропускают пешеходов на зебре. Сам был свидетелем как вечером в понедельник на комсомольском проспекте у Фиесты автомобиль советсткого автопрома темного цвета несся на огромной скорости и даже не сбавил скорость перед пешеходным переходом, а по зебре шел парень, который опять же даже не смотрел по сторонам и лишь чудом водитель перед самой зеброй вырулил в сторону и пронесся в метре от парня, а тот как шел, дак даже и не заметил, что его чуть не сбили.
Причем меня самого в последнее время часто не пропускают на пешеходном переходе из-за того, что какой-то угорелый несся вперед, как будто у него конец света и он забыл форточку закрыть, а я иду по зебре и мешаю ему проехать. Самое ужасное, когда одна машина или автобус тебя пропускает, а за ними на другой полосе летит автомобиль, который даже не думает пропускать. Так он и пролетает дальше, а ты чуть не лишившись жизни идешь дальше и думаешь, "да чтоб у тебя все колеса поотлетали или столб оказался по пути", а то уж слишком ты гончий.
К чему все это я говорю: Люди, будьте бдительны и осторожны. Не забывайте, что дорога и автомобили - это средства повышенной опасности, а жизнь у нас одна. Оглядывайтесь чаще по сторонам при пересечении дороги, а иногда лучше пропустите этого летящего дибила, ведь Вам еще жить и жить, а он уже очень скоро встретит на своем пути жезл ДПС :)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 11 окт 2012 06:14

Кстати. что у нас за шмон в городе? Останавливают российский автопром и не только.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ru » 11 окт 2012 06:56

ель писал(а):Кстати. что у нас за шмон в городе? Останавливают российский автопром и не только.
А я пару дней назад видел, что исключительно лексусы останавливают: сразу два(черный и белый) 570 лексуса остановленные стояли и до кучи проезжавший мимо 350 тормознули.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Дамирыч » 11 окт 2012 11:51

ru писал(а):Как удалить телефон из спам-рассылки такси "нонстоп"?СМС достали, последний раз пользовался такси либо весной, либо вообще в прошлом году.
Тоже хотел как-то затронуть эту тему. В последнее время стараюсь никуда с сотового не звонить (такси, всякие сервисы ), спам начинает кучей валиться и видно таксисты продают базу с номерами сотовых. Приведу пример, стал заказывать воду в "Аква-сервис", звонил с сотового. Практически через пару дней начал спам валить, реклама с ЦУМа, типа, в каком-то павильоне там акции и еще другие. Подозреваю, что и Аква-сервис тоже базу продает.
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ru » 11 окт 2012 12:15

ru писал(а):
ель писал(а):Кстати. что у нас за шмон в городе? Останавливают российский автопром и не только.
А я пару дней назад видел, что исключительно лексусы останавливают: сразу два(черный и белый) 570 лексуса остановленные стояли и до кучи проезжавший мимо 350 тормознули.
останавливали не гаишники, вроде, с автоматами и форма другая: с пятнистная с черными беретами

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Шалун » 11 окт 2012 21:52

Сижу сейчас спокойненько за компом и слышу, что от окна идет какой-то шум. Потихоньку прислушиваюсь, но не могу понять что за звук исходит от окна. Подхожу к окну и отчетливо слышу, что кто-то что-то потихоньку грызет. Ползу на шум и понимаю, что за пластиковой панелью облицовки окна кто-то что-то усиленно грызет. То ли это крыса, то ли че, но че-то мне страшновато стало....как бы ночью она не прогрызла пластиковую панель и не выползла наружу. Самое главное как она туда попала, если дом кирпичный...

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение BinG » 12 окт 2012 07:21

Шалун писал(а):Сижу сейчас спокойненько за компом и слышу, что от окна идет какой-то шум. Потихоньку прислушиваюсь, но не могу понять что за звук исходит от окна. Подхожу к окну и отчетливо слышу, что кто-то что-то потихоньку грызет. Ползу на шум и понимаю, что за пластиковой панелью облицовки окна кто-то что-то усиленно грызет. То ли это крыса, то ли че, но че-то мне страшновато стало....как бы ночью она не прогрызла пластиковую панель и не выползла наружу. Самое главное как она туда попала, если дом кирпичный...
Эти твари перегрызают медные провода и бетон, не удивляйся :)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 12 окт 2012 07:34

Шалун писал(а):...То ли это крыса, то ли че, но че-то мне страшновато стало....как бы ночью она не прогрызла пластиковую панель и не выползла наружу. ...
Покупай отраву и встречай с "хлебом - солью". Осень, они, заразы такие, в дома ломятся. Мы тоже уже заложили им "корм" на подходах, чтобы в дом не попали. :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Аня » 12 окт 2012 14:55

Всятакая белая, романтичная, красивая невеста пьет из горла шампанское.
Имидж-ничто, жажда-все

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 12 окт 2012 15:05

Да ващщще, ужасть! Я сегодня в городе была. Машины - свадебный кортеж, ехали по дороге, выстроившись в линию, сигналя. Если впереди кто то тормозит, чтобы повернуть, вся эта линия тормозит, не давая другим проехать - обогнать их.
Неужели на них управы нет?
Если бы одним - двум испортили радость составлением протоколов за сигналы, за нарушения ПДД, за мусор, после из "стоянок" Может вели бы себя поприличней.
Ждём какого нибудь серьёзного ДТП, чтобы зашевелилось ГИБДД. :(
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
sergunsssss
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 17 окт 2011 08:37
Откуда: 102 RUS

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение sergunsssss » 12 окт 2012 15:43

ель писал(а):Да ващщще, ужасть! Я сегодня в городе была. Машины - свадебный кортеж, ехали по дороге, выстроившись в линию, сигналя. Если впереди кто то тормозит, чтобы повернуть, вся эта линия тормозит, не давая другим проехать - обогнать их.
Неужели на них управы нет?
Если бы одним - двум испортили радость составлением протоколов за сигналы, за нарушения ПДД, за мусор, после из "стоянок" Может вели бы себя поприличней.
Ждём какого нибудь серьёзного ДТП, чтобы зашевелилось ГИБДД. :(
хорошо что не стреляли :lol:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 12 окт 2012 15:45

sergunsssss писал(а): хорошо что не стреляли :lol:
Эти же слова говорили на остановках.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить