молодёжное движение ЭМО

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 27 авг 2007 13:37

CEBEP писал(а):не обижайте ЭМО ДЕТЕЙ они хорошие :'(
Когда достигают своей цели.

Аватара пользователя
X_Elina_X
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 авг 2007 22:05

Сообщение X_Elina_X » 27 авг 2007 14:06

Какой нафиг ПОЗЁР, вы их ещё наверно не видели :!: :!: :!: Считайте что я обиделась :cry: :(
Вложения
18249m.jpg
18249m.jpg (7.8 КБ) 4400 просмотров
Грусть достаточна сама по себе, но чтобы получить от нее настоящее удовольствие, нужно поделиться ею с другими.

Аватара пользователя
X_Elina_X
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 авг 2007 22:05

Сообщение X_Elina_X » 27 авг 2007 22:46

КСТАТИ КТО_НИБУДЬ БЫЛ НА КОНЦЕРТЕ СЕГОДНЯ :?: :?: :?:

EDIK: Ты опять не по теме! Получаешь предупреждение.
Грусть достаточна сама по себе, но чтобы получить от нее настоящее удовольствие, нужно поделиться ею с другими.

Аватара пользователя
Super Edik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 фев 2007 15:04
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Super Edik » 28 авг 2007 10:04

Нет я не был ... потому что те группы , которые выступали мне не нрав. :?

Аватара пользователя
X_Elina_X
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 авг 2007 22:05

Сообщение X_Elina_X » 28 авг 2007 12:13

ну .....да ....мене тож не очень понравилось..... :( но начало было прикольненькое :)
Грусть достаточна сама по себе, но чтобы получить от нее настоящее удовольствие, нужно поделиться ею с другими.

Аватара пользователя
UZzzbek
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2007 12:01
Откуда: Тюмень-Тобольск
Контактная информация:

Сообщение UZzzbek » 28 авг 2007 15:17

Мдаааа...почитал вашу хрень-муть чуть плохо мне не стало...куда катиться город Тобольск ... Нефоры,гопы, готы, скейтера, байкеры, панки и т.д. и т.п. а тут еще и ЭМО даааа...запутили вы город. я конечно не против них у меня много людей с неформальным образом жизни=))) но обиженных у меня нет=) я не понимаю политику ЭМО. я даже зашёл на сайт www.emo-emo.ru ... это полный кашмар такие симпатичные девочки и так себя мучают, вот мой вам вывод это не жизнь вам делает плохо, это вы себя терзаете!!!! ПСИХИ =) (но мне вас жаль) :(
От лишних слов возникает много неприятностей

Аватара пользователя
X_Elina_X
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 авг 2007 22:05

Сообщение X_Elina_X » 28 авг 2007 22:21

И что это так плохо :?: :?: :?: Я считаю это просто способ самовыражения :!:
Грусть достаточна сама по себе, но чтобы получить от нее настоящее удовольствие, нужно поделиться ею с другими.

Аватара пользователя
Super Edik
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 фев 2007 15:04
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение Super Edik » 29 авг 2007 00:45

:!: :!: :!: Это глупо.... Очень глупо так самовыражаться..... :!: :!: :!:

Аватара пользователя
X_Elina_X
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 авг 2007 22:05

Сообщение X_Elina_X » 02 сен 2007 21:41

.......глупо???.......КТО БЫ ГОВОРИЛ :? и вообще надоели вы мене.......уйду от вас :!: :!: :!: :(
Грусть достаточна сама по себе, но чтобы получить от нее настоящее удовольствие, нужно поделиться ею с другими.

Аватара пользователя
CEBEP
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 17 сен 2006 13:20
Откуда: Чикаго
Контактная информация:

Сообщение CEBEP » 03 сен 2007 09:35

НЕ ухади останься... и будь такой какая ты щас ;)
Изображение
-_-

Аватара пользователя
UZzzbek
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 авг 2007 12:01
Откуда: Тюмень-Тобольск
Контактная информация:

Сообщение UZzzbek » 05 сен 2007 18:51

я завтро приезжаю в Тоб и очень горю желанием встретить кого нить из ТобЭМО...в Тюмени я знаком с парочкой девушек ЭМО они даже очень ничего, так что думаю и наши не плохие! Где вас можно найти=) :roll:
От лишних слов возникает много неприятностей

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 06 сен 2007 17:37

Действительно, люди принимающие "нестандартный" вид всего-лишь хотят показать себя, следственно - показуха. Это способ привлечь к себе внимание ввиду того, что простым способом не получается, вот и начинают придумывать себе легенды типо я-эмо, натягивать на себя что попало, яркое, цветное, красить голову в непонятный цвет. В общем, я считаю что всё это лишь способ прикрыть свои слабые места и недостатки и желание показать себя в другом виде

Аватара пользователя
dew
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 24 ноя 2006 18:36

Сообщение dew » 06 сен 2007 18:30

EDIK писал(а):Действительно, люди принимающие "нестандартный" вид всего-лишь хотят показать себя, следственно - показуха. Это способ привлечь к себе внимание ввиду того, что простым способом не получается, вот и начинают придумывать себе легенды типо я-эмо, натягивать на себя что попало, яркое, цветное, красить голову в непонятный цвет. В общем, я считаю что всё это лишь способ прикрыть свои слабые места и недостатки и желание показать себя в другом виде
Абсолютно согласен! :!:
Модер имеет все возможные права, ряд невозможных и два невероятных.

Аватара пользователя
Марлинка
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 июл 2007 18:26
Откуда: Тобольск

Сообщение Марлинка » 06 сен 2007 21:23

EDIK писал(а):Действительно, люди принимающие "нестандартный" вид всего-лишь хотят показать себя, следственно - показуха. Это способ привлечь к себе внимание ввиду того, что простым способом не получается, вот и начинают придумывать себе легенды типо я-эмо, натягивать на себя что попало, яркое, цветное, красить голову в непонятный цвет. В общем, я считаю что всё это лишь способ прикрыть свои слабые места и недостатки и желание показать себя в другом виде

А как можно привлечь внимание простым способом? Ну вот идете вы, в серой куртке, в черных брюках, в таких же туфлях... На вас даже глаз не остановится...Таких тысячи. Ведь если не внешним видом, то как можно выделиться? Ходьбой на ушах? Или вприсядку? Тогда, конечно, заметят, но при этом покрутят пальцем у виска... Пословица есть: "Встречают по одежке, провожают по уму". ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ... как бы там не было...Ум и все прочее потом...Если ум есть, то одежка потом уже не играет никакой роли.Точно так же, если его нет. Но первоначально ...Я не отношу себя к эмо, но от яркой одежды ни за что не откажусь. Почему я должна быть как все, серой мышью, если я себя таковой не чувствую? И потом, почему столько внимания нефорам? Почему вы так равнодушны к представителям гламура? Они тоже выделяются, и при этом многие из них из себя уж точно ничего не представляют...
Последний раз редактировалось Марлинка 06 сен 2007 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Link
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2007 11:56

Сообщение Link » 06 сен 2007 21:33

EDIK писал(а):Действительно, люди принимающие "нестандартный" вид всего-лишь хотят показать себя, следственно - показуха.
Да-да-да. Все, кто выглядит не так, как Вы, безусловно, хотят привлечь к себе внимание :).
Но позвольте спросить: Вас сильно заботит, что скажут окружающие о Ваших туфлях, например? При условии, что туфли эти очень удобны, красивы, надёжны. Попробую предположить: Вам абсолютно наплевать, кто что думает о Вашей обуви, если лично Вам она нравится. У Вас свой, индивидуальный вкус, руководствуясь которым Вы и одеваетесь. И ничьё мнение при этом не спрашиваете. Так?
А теперь представьте, что некоторым из тех, кто одевается "нестандартно", их яркие шмотки нравятся ничуть не меньше, чем Вам - классические туфли. Им нравится выглядеть так. Не так, как Вы, не так, как сотни прохожих - а по-своему. Иначе. И им может быть абсолютно фиолетово, каково Ваше мнение на этот счёт. А может, приятно ловить на себе удивлённые взгляды, шокировать, бросаться в глаза среди толпы одинаковых - серых и цветных, но так похожих друг на друга людей... Они видят себя такими, нравятся себе такими - кто Вы, чтобы осуждать их за это?
Есть на свете такая замечательная штука, как Свобода Выбора. Вас не устраивает то, что они выбрали для себя? Чудесно. Ведь это их, только их личный выбор, и никого другого он устраивать не должен. Они любят выделяться, а Вы - нет? Прекрасно. Будьте как все, а они будут другими. Вы меня понимаете? :)
Впрочем, если Вы сможете аргументированно объяснить, чем Ваш стиль лучше, чем их, и что плохого в желании быть непохожим на всех... Хотя, нет, всё равно не сможете :D
Мне вообще непонятно, чего вы все так беситесь, кричите про эмо и других нефоров. Кто спрашивал ваше мнение? Не нравится на них смотреть - отвернитесь. С какого перепугу кто-то должен стараться угодить вам, а не себе? Почему кто-то должен бояться, что вы его не поймёте, и только из-за этого выглядеть и вести себя точно так же, как вы? А, ну да... Вас же большинство. Наверное, поэтому. Веский аргумент. :)
EDIK писал(а):В общем, я считаю что всё это лишь способ прикрыть свои слабые места и недостатки и желание показать себя в другом виде.
А можно конкретнее? Какие именно слабые места и недостатки? Вы над этой фразой хорошо подумали? Очень похоже на штамп. Типа, если человек уделяет внимание своему внешнему виду, значит, у него куча внутренних недостатков, маленький мозг и вообще он ничего из себя не представляет. Логически мыслить умеете? Одно из другого вовсе не следует.
Каким образом, привлекая к себе внимание, они "прикрывают свои слабые места"? Вот если бы они прятались в тени, старались быть незаметными - тогда и недостатки разглядеть было бы сложнее. Разве не так?
I believe that this world believes in Love...

Ответить