Тобольск претендует войти в «СЕМЬ ЧУДЕС РОССИИ».

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Вы проголосавали за свой город на http://www.vsled.ru?

Да, я проголосовал.
18
75%
Нет, меня это не интересует.
3
13%
Нет, но обязательно проголосую позже.
3
13%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 10 авг 2007 19:35

CyKuH писал(а):Сдается мне я тебя знаю ты в лицее 11 не учился? Поверь едик ето не сложная система пикнуть ссылку и вбить лабуду попробуй и увидешь...
Знаешь, Женька, знаешь...мы как-то с тобой общались насчёт фоорума, ты ещё мне говорил что под СуКиН сидишь. Забыл? Вроде ты не сильно косой залит пивом был тогда. (А если чё насчёт этого пиши в личку)
p.s. ты опять нафлудил и ещё меня за собой утянул..

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 05 окт 2007 17:24

05.10.2007 К нам едет «Всемирный следопыт»
15 октября участники проекта «7 чудес России» планируют осмотреть Тобольск. В рамках экспедиции по городам-участникам акции «Семь чудес России» сотрудники журнала «Всемирный следопыт» прибудут в Тобольск.
Как передает ИА «Татар-информ» со слов руководителя отдела продвижения журнала «Всемирный следопыт» Александры Пищугиной, как правило, в путешествие по городам-участникам акции «Семь чудес России» отправляется делегация из 3 человек – редактора, журналиста и фотографа журнала. Каждый раз состав делегации меняется, ведь каждому хочется посетить наиболее красивые города страны. По итогам поездки в журнале выходит большой материал о посещенном городе, призванный обеспечить полноценной информацией читателей «Всемирного следопыта» и всех граждан, участвующих в акции. Напомним, 17 августа в рамках акции «Семь чудес России» стартовала экспедиция по городам-участникам. Участники экспедиции уже посетили некоторых претендентов на звание «чуда России». Теперь на очереди Тобольск (15 октября), Псков (30 октября), Владимир (15 ноября) и Красноярск (20 ноября). «Великолепная семерка» будет определяться из 21 города-претендента.
Цель акции, которую проводит «Всемирный следопыт» при поддержке Российского союза туриндустрии, некоммерческого партнерства «Время отдыхать в России» и туристического портала Travel.ru, – составление «Золотого маршрута», в который включены наиболее интересные российские достопримечательности, выбранные читателями журнала. Планируется, что акция завершится в августе 2008 года.

http://www.tobolsk.info/news/?nid=d35c2 ... 0cbaa3002e

Аватара пользователя
Magnitka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 17 янв 2007 13:01
Откуда: из Тоба
Контактная информация:

Сообщение Magnitka » 06 окт 2007 12:09

Поздравляю всех тоболяков мы на 18 месте=)
Не пойман,не кайф!!!

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 06 окт 2007 17:12

Народ, у Тобольска 1501 голосов! Нехватает буквально 50 голосов чтобы войти в семёрку первых. Давайте все поддержим а?!?!

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 05 янв 2008 01:33

Поправка! Официальное голосование на сайте http://www.ruschudo.ru
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

DelFer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июл 2006 09:55

Сообщение DelFer » 14 янв 2008 09:31

На данный момент Ямал. Река Юрибей имеет 21543 голоса, в самом начале голосования и до недавнего времени Река Юрибей была в нижней строке списка, всего за пол месяца они набрали такое количество голосов и если приссмотреться то за 30 минут Ямал. Река Юрибей набирает 130 голосов, это нереально, налицо использование программ накрутки. Прошу заинтересованных в справедливости голосования людей написать письмо с просьбой проверить сей факт по адресу одного из организаторов, указанных на сайте голосования: 7chudes@izvestia.ru.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 14 янв 2008 09:38

DelFer писал(а):На данный момент Ямал. Река Юрибей имеет 21543 голоса, в самом начале голосования и до недавнего времени Река Юрибей была в нижней строке списка, всего за пол месяца они набрали такое количество голосов и если приссмотреться то за 30 минут Ямал. Река Юрибей набирает 130 голосов, это нереально, налицо использование программ накрутки. Прошу заинтересованных в справедливости голосования людей написать письмо с просьбой проверить сей факт по адресу одного из организаторов, указанных на сайте голосования: 7chudes@izvestia.ru.
Если так, то при проверке и Тобольск в накрутке уличат - вроде даже здесь рекомендовали как количество голосов накручивать.

DelFer
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июл 2006 09:55

Сообщение DelFer » 14 янв 2008 10:59

Если так, то при проверке и Тобольск в накрутке уличат - вроде даже здесь рекомендовали как количество голосов накручивать.[/quote]

Не думаю, что Тобольский кремль накручивают, он с самого начала потихоньку набирает голоса соревнуясь с Аркаим и голоса Тобольск в таком количестве не набирал за пол месяца.

Костян
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2007 02:28

Сообщение Костян » 14 янв 2008 18:32

Это все происки врагов!!! :D
Жизнь - это или дерзкое приключение, или ничего.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 14 янв 2008 19:52

DelFer писал(а):Не думаю, что Тобольский кремль накручивают, он с самого начала потихоньку набирает голоса соревнуясь с Аркаим и голоса Тобольск в таком количестве не набирал за пол месяца.
Да его именно накручивали: советовали заходить с разных IP, голосовать одному и тому же человеку несколько раз и даже по телевизору об этом говорили и рассказывали как именно это делается (там один человек в сутки 200-300 голосов Тобольску давал и призывал всех так делать)

Аватара пользователя
rus-admin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2006 19:08
Откуда: Earth :)

Сообщение rus-admin » 15 янв 2008 17:44

ru писал(а):
DelFer писал(а):Не думаю, что Тобольский кремль накручивают, он с самого начала потихоньку набирает голоса соревнуясь с Аркаим и голоса Тобольск в таком количестве не набирал за пол месяца.
Да его именно накручивали: советовали заходить с разных IP, голосовать одному и тому же человеку несколько раз и даже по телевизору об этом говорили и рассказывали как именно это делается (там один человек в сутки 200-300 голосов Тобольску давал и призывал всех так делать)
Раиль, не путай когда люди руками по 300 голосов накручивают и когда заночь по 6000!!!!!!!!!!!!! Есть разница?
Вот и крутим, чтобы этой речушке не проиграть
P.S. Совершенства может достичь каждый, если будет следовать всем тем советам, которые он даёт другим...

Аватара пользователя
rus-admin
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 ноя 2006 19:08
Откуда: Earth :)

Сообщение rus-admin » 15 янв 2008 17:46

Антон $rus-admin$ Захаров писал(а):

Да вполне честно голосование изначально шло. Позже сторонники реки Юрибей стали использовать не совсем честные методы голосования. Я считаю, что эта река ничем особым не примечательна. С таким же успехом мы може выдвинуть в кандидаты нашу реку Иртыш, или Тобол. Вот и не стали мы давать в обиду наш кремль! И считаю это правильным.
Потому как было видно "не вооруженным глазом" что эту реку реально покачивают- мы писали в администрацию "7 Чудес России" но реакции никакой не последовало :(
Ничего более не оставалось как лабать голоса
P.S. Совершенства может достичь каждый, если будет следовать всем тем советам, которые он даёт другим...

Аватара пользователя
Magnitka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 17 янв 2007 13:01
Откуда: из Тоба
Контактная информация:

Сообщение Magnitka » 15 янв 2008 19:28

Действительно что то странно я вчера голосовала и Тобольск был на первом месте, а сейчас захожу а эта речушка опережает нас аж на 3 000 голосов, ну тут правда что то страно.....это не реально :?
Не пойман,не кайф!!!

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 16 янв 2008 00:36

Ура! Справедливость восторжествовала!!!
Вложения
ruchey.gif
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Аватара пользователя
Magnitka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 17 янв 2007 13:01
Откуда: из Тоба
Контактная информация:

Сообщение Magnitka » 18 янв 2008 16:12

хы-хы-хы :Все равно они че то опять оч быстро голоса набрали
Не пойман,не кайф!!!

Ответить