молодёжное движение ЭМО

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 15 ноя 2007 12:07

О,Smetchik,зачем ты пришел на нашу грешную землю?чтоб сказать КТО такие ЕМО?о,да, скажи нам дерёвням кто это?а то мы такие "позеры" ничего не знаем! Расскажи!послушаем "наимудрешего"!!
Пришло тело, прочитало последний пост и отписалось - тупо, прочитай с начала весь топик и поймёшь почему твоя реплика здесь выглядит как минимум глупо.
Я никого не собирался учить и кому-то что-то объяснять, но посмотрите сколько здесь страниц ответов и не один эмошник толком не написал НАХРЕНА(одмин прости) ОН ЭМО? Потому что он сам для себя этого не знает.
Я приводил лишь примеры цитат психологов по поводу субкультуры ЭМО, и я вас уверяю, что это уважаемые люди международного уровня, а не шпана малолетняя, которая доказывает пусть не напрямую а косвенно, что умнее людей имеющих по три высших образования.

Каил

Сообщение Каил » 15 ноя 2007 14:39

Привет!!Вижу,тут много инересных людей появилось!!классно,что людей интересует ЕМО...да и вообще субкультуры...так давно не была здесь..
Мальвинка,как дела?чмаф всех.... :D :wink:

каил

Сообщение каил » 16 ноя 2007 09:22

666 и 12, я хочу с вами пообщаться.... :oops: :D 8)

kleeman
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 03 фев 2007 13:39

Сообщение kleeman » 21 ноя 2007 20:56

таг все эмо которые тут отписывались ответте на мои вопросы (если не трудна ;) ):
1.вам нравица быть эмо? почему?
2.много ли вас в тобе ?
3.что вы слушаете? (направление)
4.выделяетесь ли вы из толпы? получали от кавонибуть за ето ?

все :P жду..

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 22 ноя 2007 13:28

kleeman писал(а):все :P жду..
Безнадёжно.
Они не знают ответов на эти вопросы.

каил

Сообщение каил » 23 ноя 2007 09:40

2.я
3.слушаю ОРИГАМИ,ПОСЛЕЗАВТРА,ИДЕЯ ФИКС,СТИГМАТУ,Bullet Vor My Valentein,мои любимые игры,океан моей надежды,1,5 кг отличного пюре,афи,My Chemical Romance,корея,линия,скотч и т.д
4.лично я ношу одежду черного цвета с яркими.бывает черно-розовое,бывает черно-голубое...по настроению.
кстати кто-нибудь видел телку с черно-розовым шарфом и в длинном белом пуховике?

kleeman
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 03 фев 2007 13:39

Сообщение kleeman » 23 ноя 2007 18:31

кстати кто-нибудь видел телку с черно-розовым шарфом и в длинном белом пуховике?

ну даже если ктото видел тебе что с этого?

=)

Сообщение =) » 25 ноя 2007 13:47

А случайно не в розовом пуховике=)))))?????
:D :roll:

kleeman
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 03 фев 2007 13:39

Сообщение kleeman » 25 ноя 2007 17:32

у меня ощущение что все гости это один человек :? выб хоть зарегились бы :)

Anto][a
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2007 22:55

Сообщение Anto][a » 29 ноя 2007 23:08

Smetchik писал(а):
kleeman писал(а):все :P жду..
Безнадёжно.
Они не знают ответов на эти вопросы.
Респект !!! ЭМО выхоть знаете чего хотите и к чему стремитесь
А черное и розовое это вообще тока во сне психически ненормального

Аватара пользователя
Link
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2007 11:56

Сообщение Link » 30 ноя 2007 12:50

Скучно стало на форуме. Тем мало.
Да и те, что есть, не каждому по зубам.
Высказать свою точку зрения на тему науки и религии, например, нам слабо. Потому как нету её, точки зрения-то. Да и "ниасилить" такое - ибо "многа буков". Мы, вообще говоря, люди простые, мыслями о высоком себя не терзаем... А вот о нетрадиционных способах применения презерватива порой задумываемся... Только вот особо оригинальных идей пока, почему-то, тоже нет...
Единственное, что получается действительно хорошо - это ассоциации (вот уж где разгул фантазии, полёт мысли!). Ну, и брызгать слюной на свой несчастный монитор, пытаясь доказать миру, что эмо - это зло, а посему должно быть безжалостно и незамедлительно уничтожено.
Успокойтесь. Никому и ничего вы не докажете. Эмо как были, так и будут, пока не подрастут или в моду не войдёт что-нибудь другое.
Anto][a писал(а): А черное и розовое это вообще тока во сне психически ненормального
Откуда же Вам известно, что снится психически ненормальным?
Чёрный с розовым, кстати, сочетается просто прекрасно. Как, впрочем, и с любым другим цветом спектра, ведь он, как и его белый собрат, является нейтральным. Так принято считать. Вы этого не знали? А вкус - штука вообще субъективная.
Anto][a писал(а):ЭМО выхоть знаете чего хотите и к чему стремитесь
Ну а Вы знаете? Расскажите, чего хотите и к чему стремитесь Вы. Вместе посмеёмся.
Почему-то некоторые особо развитые личности с этого форума считают, что имеют право оскорблять других пользователей, прикрываясь фразой "я просто высказываю своё мнение". Я уже говорил, но, видимо, пришло время повторить. Каждый человек волен делать, думать и говорить всё, что угодно, пока это не нарушает прав другого человека. Вы же эти права нарушаете. Или эмо не люди?
Есть у французов легенда, в которой рассказывается о суде над человеком, который, размахивая руками, нечаянно разбил нос другому человеку. Обвиняемый оправдывался тем, что его никто не может лишить свободы размахивать своими собственными руками. Судебное решение по этому поводу гласило: обвиняемый виновен, так как свобода размахивать руками одного человека заканчивается там, где начинается нос другого человека.

"Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за Ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью" - говорил Вольтер. Вы же, услышав точку зрения, не совпадающую с вашей, готовы оскорбить и покалечить. Слово "терпимость" вам, судя по всему, не знакомо.

Интересна тема? Ну так обсуждайте, чёрт побери, субкультуру. За и против, плюсы и минусы. Обмен мнениями в рамках приличия. А то устроили... После предложения вывезти эмо в лес мне захотелось вас где-нибудь в чаще поселить. Больно уж непохожи на цивилизованных людей.
Модера, кстати, на мыло.
...не один эмошник толком не написал НАХРЕНА ОН ЭМО?
Хы. А с какого перепугу кто-то должен объяснять Вам свой выбор? Вы вот нахрена себе такую профессию выбрали?
Потому что он сам для себя этого не знает.
Да знает, знает. Круто это. Прикольно. Нравицца. Вот интересно, Вас бы какой ответ устроил?

Короче, надоело.
Расслабьтесь. Хватит уже пытаться показаться умнее, чем вы есть. Всё равно не получается. Придумайте лучше ещё какую-нибудь ассоциацию в топике по соседству.
А эта тема сдохла. Можно бы и закрыть.
I believe that this world believes in Love...

Anto][a
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2007 22:55

Сообщение Anto][a » 30 ноя 2007 16:06

Почуму про ЭМО так много сырбора??? На каждом форуме они пытаются "забить себе уголок". Мне не нравится что они кричат " Я ЭМО, Я ТАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ!! СМОТРИТЕ У МЕНЯ РОЗОВАЯ ЧЕЛКА!!!"
Я неодобряю связь этой субкультуры с суицидом. Пускай живут как все разговаривают о общих темах, проблемах нашего любимого города. Все подобные темы после пары сообщений превращаются в поливание грязью. Я лично невижу + в принадлежности какому либо неформальному движению. Ведь каждый человек посвоему неформален. Гагарин тоже был неформалом потомучто полетел в космос. Принадлежность к движению сковывает свободу (Носить черное с розовым, значки и тд и тп.....)

каил

Сообщение каил » 30 ноя 2007 23:06

почему я не имею право на выделение из толпы????может я не хочу быть КАК ВСЕ!!!!не думали? :evil: какая есть....мне вообще обидно до ЖУТИ!не суицидная я!ЛЮБЛЮ я ЖИЗНЬ!и умирать не хочу!!!я люблю этот мир!со всеми его минусами и плюсами!!!!просто я выражаю открыто все свои эмоции!я хочу,чтоб другие порадовались со мной и т.д.
я счастлива!!!!у меня есть парень,который меня понимает,которому я нужна как земля и воздух!!как тут умрешь???и вобще в жизни много приятных мелочей....старайся радоваться им...пока есть время... :oops:

каил

Сообщение каил » 30 ноя 2007 23:08

ЛИНК,давай знакомиться!ты меня заинтриговал....

kleeman
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 03 фев 2007 13:39

Сообщение kleeman » 01 дек 2007 15:32

Мде.. я тут подумал.. вот мои мысли: Каждый человек имеет право высказать своё мнение(в данном случии про эмо) и многие это сделали некоторые за и некоторые против как я заметил многим очень эмо не нравятся.
А спомните такой термин как гуманизм (Гуманное общество - это общество справедливое, в котором главное - человек, его благо) и каждое общество должно быть гуманно, а негуманный человек недостоин называться человеком. Так вот к чему я : откуда такая ненависть!? за что люди неуважают друг друга?! За что все неуважают субкультуры!? За что не уважают эмо!?
Выводы делать не мне, и вообще я за эмо :oops: и мне пох

Ответить