молодёжное движение ЭМО

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Link
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2007 11:56

Сообщение Link » 02 дек 2007 02:57

Anto][a писал(а):На каждом форуме они пытаются "забить себе уголок".
Вас удивляет, что эмо-киды иногда заходят на разные форумы и что-то нехорошее там пишут? По-моему, форумы для того и создаются, чтобы люди с разными взглядами и мнениями могли беседовать на всякие интересные темы.
Anto][a писал(а): Мне не нравится что они кричат " Я ЭМО, Я ТАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ!! СМОТРИТЕ У МЕНЯ РОЗОВАЯ ЧЕЛКА!!!"
Если кричат не слишком громко и спать Вам не мешают - пускай себе орут. В чём проблема? :)
А нравиться это никому и не должно. Никому, кроме них.
Anto][a писал(а): Я неодобряю связь этой субкультуры с суицидом.
Угу. Я тоже.
Но ведь это у них просто фетиш такой.
Anto][a писал(а):Пускай живут как все разговаривают о общих темах, проблемах нашего любимого города.
То есть Вы вот так взяли и решили за них, как им жить и о чём разговаривать?
Шустрый парень, что тут скажешь.

Знаете, такие горожане очень часто встречаются в компьютерных играх вроде "Обливиона". Они там только тем и занимаются, что едят, спят и обсуждают проблемы своего любимого города...
Anto][a писал(а):Все подобные темы после пары сообщений превращаются в поливание грязью.
Точно. Большие дяди так самоутверждаются.
Anto][a писал(а):Я лично невижу + в принадлежности какому либо неформальному движению.
Значит, Вам просто не нужно в какие-либо неформальные движения соваться. Только и всего.
А для кого-то определённые плюсы, поверьте, имеются. Это, как бы Вам объяснить... что-то вроде школьных кружков по интересам. :)
Anto][a писал(а):Ведь каждый человек посвоему неформален. Гагарин тоже был неформалом потомучто полетел в космос.
Не, Гагарин нефором точно не был.
Хотя и есть версия, что на правом предплечье у него была тату в виде кельтского орнамента, а в пупке железяка, доказать это учёным пока не удаётся.
Да и вообще, нефора - они в космос как-то не летают. Они больше по музыке. :)
Запомните: "быть "не как все" и "быть неформалом" - две большие разницы.
Дети с синдромом Дауна - не как все. Нобелевские лауреаты - не как все. А вот нефора не так уж от всех и отличаются...
Anto][a писал(а):Принадлежность к движению сковывает свободу (Носить черное с розовым, значки и тд и тп.....)
Да нет же. Чёрное с розовым эмо носят не потому, что они эмо и им положено это носить. Наоборот. Им нравится всякий там эмо-кор, чёрные чёлки и розовые значки. Поэтому они эмо. И только до тех пор, пока вся эта прелесть им не надоест и не разонравится нафиг. Тогда уж они, наверное, и начнут жить, как Вы им завещали. :)

Хотя варианта, скорее всего, два.

Зависит всё от того, как человек попадает в субкультуру.
Предположим, у него есть определённые интересы. Своеобразный склад ума. Мировоззззрение (как нынче это слово популярно...).
И вот однажды он узнаёт, что не одинок в этом мире. Что таких, как он (с такими же взглядами на мир и увлечениями), полным-полно (все они, например, по сути своей - меланхолики, с детства не переносят розовый, Аллу Пугачёву и даже простыни у них чёрного цвета. А лицо, наоборот, синее. С большими печальными глазами). Они называют себя готами. И он становится одним из них.
То есть, в идеале, человек сам выбирает субкультуру, если она ему подходит. Но бывает и наоборот.
Из дневника ученика средней школы Печенюшкина Феди (имена персонажей по этическим соображениям изменены):
"Мой друг Вася - эмо. Мой друг Саша - эмо. И его сестра Оля - эмо. Я тоже хочу..." :)
То есть - модно. Круто.
И вот тогда это становится действительно ограничением. Хочешь быть эмо - надо соответствовать. Чёлка - ровно до подбородка. Значков - не меньше 10-ти. А ногти что? Правильно, надо покрасить. Иначе позером назовут.

Но что-то я опять увлёкся. Хватит.
I believe that this world believes in Love...

Ной

ЭМОООООООО

Сообщение Ной » 02 дек 2007 22:24

У Эмо культур :twisted: :twisted: ы ЭмоКор тупой, Лучше панк.

kleeman
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 03 фев 2007 13:39

Сообщение kleeman » 03 дек 2007 17:04

слушай ной тебе не нравиться не слушай как говорится каждому свое и не рекламь панк если нравица слушай но не рекламь

kleeman
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 03 фев 2007 13:39

Сообщение kleeman » 03 дек 2007 17:16

"Мой друг Вася - эмо. Мой друг Саша - эмо. И его сестра Оля - эмо. Я тоже хочу..."
То есть - модно. Круто.
так человек непопадает в субкультуру он всего лишь пытаеться быть похожим на нее, то есть позировать, получаеться он позер. И чрез неделю он скажет что это не модно переоденеться и станет панком, вернее тоже позером и панки не будут его уважать. Просто людям делать нечего пусть будут лучше сами собой и не подражают другим.

Аватара пользователя
S.p.A.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 2007 20:11

Сообщение S.p.A. » 12 дек 2007 02:39

а у кого значков больше ? в тобе

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 13 дек 2007 13:49

S.p.A. писал(а):а у кого значков больше ? в тобе
Видимо как раз вот это и круто. :lol: :lol: :lol:

kleeman
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 03 фев 2007 13:39

Сообщение kleeman » 14 дек 2007 16:20

мне нравицо када значки на шапку налеплены :roll:

Гость

Сообщение Гость » 29 янв 2008 19:50

Smetchik писал(а):
S.p.A. писал(а):а у кого значков больше ? в тобе
Видимо как раз вот это и круто. :lol: :lol: :lol:
:D :D :D

aleks-P
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 янв 2008 21:35

Сообщение aleks-P » 30 янв 2008 18:31

я блин и Эмо то не видел не разу в Тобе :shock:
Понаписали тут, или может я их не знаю...

kleeman
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 03 фев 2007 13:39

Сообщение kleeman » 05 фев 2008 14:28

я блин и Эмо то не видел не разу в Тобе
Понаписали тут, или может я их не знаю...
ты их не знаешь :)

Аватара пользователя
nPu3pAk KoMyHu3mA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2007 16:58
Откуда: C России

Re: ЭМОООООООО

Сообщение nPu3pAk KoMyHu3mA » 06 фев 2008 10:41

Ной писал(а):У Эмо культур :twisted: :twisted: ы ЭмоКор тупой, Лучше панк.
Теперь Я считаю, что у Эмо Музыка есть Нормальная, такая где поют(Animal ДжаZ) а вот где как Реп ну типо ЭмоАльтернатива вот это фуфел. А так по моему Эмо нормальная субкультура. Красные Бригады ито по жесче их были. Они Убивали Зажиточных Чиновников. В Англии, Америке и т.д. А так Самые лучшие Жанры это Oi, Punk, Hard-kor, Heave Metall, Trash and Dead Metall. Ладно я увлекся. Эмо такие же как вы, он порежеться у него пойдет кровь, так же как и у вас, Он дышит кислородом, так же как и вы, У него две руки и 2 ноги, он личность как и вы. Поэтому ненадо ставить когото против себя. Все равны, нет высших и низших слоев. Все братья, Все от Бога,
Все мы перед ним престанем. P.S. Анархия Суперрррррр(Ной)
Слава Труду Слава народу
Слава Великому Нашему Роду.

!!!Все Люди Братья!!!

kleeman
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 03 фев 2007 13:39

Re: ЭМОООООООО

Сообщение kleeman » 06 фев 2008 17:51

nPu3pAk KoMyHu3mA писал(а):
Ной писал(а):У Эмо культур :twisted: :twisted: ы ЭмоКор тупой, Лучше панк.
Теперь Я считаю, что у Эмо Музыка есть Нормальная, такая где поют(Animal ДжаZ) а вот где как Реп ну типо ЭмоАльтернатива вот это фуфел. А так по моему Эмо нормальная субкультура. Красные Бригады ито по жесче их были. Они Убивали Зажиточных Чиновников. В Англии, Америке и т.д. А так Самые лучшие Жанры это Oi, Punk, Hard-kor, Heave Metall, Trash and Dead Metall. Ладно я увлекся. Эмо такие же как вы, он порежеться у него пойдет кровь, так же как и у вас, Он дышит кислородом, так же как и вы, У него две руки и 2 ноги, он личность как и вы. Поэтому ненадо ставить когото против себя. Все равны, нет высших и низших слоев. Все братья, Все от Бога,
Все мы перед ним престанем. P.S. Анархия Суперрррррр(Ной)
бывает же такое :shock: :)

Каил

Сообщение Каил » 22 фев 2008 01:01

КИТО ЗНАЕТ,КУДЫСЬ черный ПЕРЕЕХАЛ???? :(

kleeman
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 03 фев 2007 13:39

Сообщение kleeman » 22 фев 2008 16:29

Каил писал(а):КИТО ЗНАЕТ,КУДЫСЬ черный ПЕРЕЕХАЛ???? :(
что есть черный? :oops:

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Сообщение ru » 23 фев 2008 12:42

kleeman писал(а):
Каил писал(а):КИТО ЗНАЕТ,КУДЫСЬ черный ПЕРЕЕХАЛ???? :(
что есть черный? :oops:
Политически корректное название негров.

Ответить