Украинская проблема

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Украинская проблема

Сообщение инигма » 10 сен 2014 14:14

проблема :roll: , яйца выединого не стоит
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Украинская проблема

Сообщение kord-mk » 10 сен 2014 16:48

android писал(а):Точно Шпик ! Это противостояние отделила зерна от плевел . Мы узнали кто есть кто . Узнали гнилую душонку Макаревича и других" звезд"
Ну, граждане, никак не ожидал, что и здесь найдутся люди, которые купились на дешевую пропаганду!
Вот, например, Жванецкий выступил с концертами в Киеве и Одессе, чего же Вы в него камни-то не кидаете.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Украинская проблема

Сообщение Mascha » 10 сен 2014 17:33

kord-mk писал(а): Вот, например, Жванецкий выступил с концертами в Киеве и Одессе, чего же Вы в него камни-то не кидаете.
Жванецкий выступал в своем родном городе Одессе и о политике не говорил ни слова.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Украинская проблема

Сообщение Mascha » 10 сен 2014 17:38

ель писал(а):Люблю песни и Макаревича и Арбениной. И когда их слушаю, мне по барабану, их мнение по Украине.
Вы как советские идеологи, они толкали лозунг "Сегодня слушает он джаз, а завтра родину продаст" Так вот, я вам скажу, одно с другим не связано.
:D
А я не люблю плохой вокал. К тому же мне не нравятся мужеподобные женщины и женоподобные мужчины.
А песни и взгляды на жизненные явления у человека всегда совпадают, если, конечно, это здоровый человек.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Украинская проблема

Сообщение kord-mk » 10 сен 2014 20:02

Mascha писал(а):
kord-mk писал(а): Вот, например, Жванецкий выступил с концертами в Киеве и Одессе, чего же Вы в него камни-то не кидаете.
Жванецкий выступал в своем родном городе Одессе и о политике не говорил ни слова.
Простите, Вы там были (в смысле на концерте)?

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Украинская проблема

Сообщение kord-mk » 10 сен 2014 20:05

Mascha писал(а):
ель писал(а):Люблю песни и Макаревича и Арбениной. И когда их слушаю, мне по барабану, их мнение по Украине.
Вы как советские идеологи, они толкали лозунг "Сегодня слушает он джаз, а завтра родину продаст" Так вот, я вам скажу, одно с другим не связано.
:D
А я не люблю плохой вокал. ....
А Вы специалист по вокалу? Извините, что заканчивали?

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Украинская проблема

Сообщение Mascha » 10 сен 2014 20:33

kord-mk писал(а): А Вы специалист по вокалу? Извините, что заканчивали?
А Макаревич специалист по вокалу? Насколько я помню ,он архитектуре учился. И никаких музыкальных школ не заканчивал.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Украинская проблема

Сообщение Mascha » 10 сен 2014 20:35

kord-mk писал(а): Простите, Вы там были (в смысле на концерте)?
Я видела программу "Дежурный по стране". Вы полагаете, что его бы пустили на второй канал, если бы он что-нибудь ляпнул?

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Украинская проблема

Сообщение kord-mk » 10 сен 2014 21:38

android писал(а):Я понять не могу вот пишут Макаревич специалист по вокалу или может аналу , какая разница ?
Сам по себе человек определился кто он , что поддерживает фашизм . Теперь ноет как сука ,жалуется Путину ,мол достали обижают . Сам виноват фашистов любит .
Как быстро люди клюют на пропаганду ВВП... Время рассудит.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Украинская проблема

Сообщение kord-mk » 10 сен 2014 21:42

Mascha писал(а):
kord-mk писал(а): А Вы специалист по вокалу? Извините, что заканчивали?
А Макаревич специалист по вокалу? Насколько я помню ,он архитектуре учился. И никаких музыкальных школ не заканчивал.
Задорнов - инженер-механик
Розенбаум - врач скорой помощи,
у Утесова, говорят, вообще голоса не было.
Макаревич хоть в музыкальной школе по фортепьяно учился, правда бросил...

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Украинская проблема

Сообщение timon-200 » 11 сен 2014 07:59

Как быстро люди клюют на пропаганду ВВП... Время рассудит.
Какое нафиг время, Макаревич всегда был такой. Макаревич - антисоветчик, антисоветчик = русофоб. Формула стара как говно мамонта.
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
android
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2013 17:44
Откуда: тобольск

Re: Украинская проблема

Сообщение android » 11 сен 2014 11:24

Макаревич думал что мир под него прогнется , как в песне . Увы ,не вышло, самого нагибают аж визжит.
( то что он поддерживает хунту ,слышал потому что винный заводик ему обещали в крыму . Не знаю правда нет ,врать не буду.)

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Украинская проблема

Сообщение Mascha » 11 сен 2014 19:30

Сколько продержится перемирие - вот вопрос :roll:

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Украинская проблема

Сообщение kord-mk » 11 сен 2014 19:44

timon-200 писал(а):
Как быстро люди клюют на пропаганду ВВП... Время рассудит.
Какое нафиг время, Макаревич всегда был такой. Макаревич - антисоветчик, антисоветчик = русофоб. Формула стара как говно мамонта.
Э-х-х, дорогой! Тебя бы с этим высказыванием - да на подпольный концерт "Машины времени", году так в 1974-75. Я, так думаю, живым бы ты оттуда не вышел? это точно. Заруби себе на носу, раз и навсегда: поклонник Окуджавы и Высоцкого и фанатичный "битломан" не может быть русофобом.
А формула антисоветчик=русофоб могла родится только в воспаленном мозгу timon-200.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Украинская проблема

Сообщение kord-mk » 11 сен 2014 19:44

timon-200 писал(а):
Как быстро люди клюют на пропаганду ВВП... Время рассудит.
Какое нафиг время, Макаревич всегда был такой. Макаревич - антисоветчик, антисоветчик = русофоб. Формула стара как говно мамонта.
Э-х-х, дорогой! Тебя бы с этим высказыванием - да на подпольный концерт "Машины времени", году так в 1974-75. Я, так думаю, живым бы ты оттуда не вышел? это точно. Заруби себе на носу, раз и навсегда: поклонник Окуджавы и Высоцкого и фанатичный "битломан" не может быть русофобом.
А формула антисоветчик=русофоб могла родится только в воспаленном мозгу timon-200.

Ответить