Будет ли война с Китаем?

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Будет ли война с Китаем?

Сообщение Шпик » 13 янв 2011 09:42

Мимохожий писал(а):
Шпик писал(а):вы бы хоть одну мысль свою написали, мимохожий. нехорошо копировать чужое и выдавать за свое. указывайте первоисточники
:D
ничего смешного. плагиат никто не отменял. еще и бред всякий копируете. хоть бы что путевое
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Будет ли война с Китаем?

Сообщение ель » 13 янв 2011 09:55

Шпик писал(а):
Мимохожий писал(а):
Шпик писал(а):вы бы хоть одну мысль свою написали, мимохожий. нехорошо копировать чужое и выдавать за свое. указывайте первоисточники
:D
ничего смешного. плагиат никто не отменял. еще и бред всякий копируете. хоть бы что путевое
Мимохожий Если бы мы хотели всю эту белиберду прочитать, мы бы сами зашли на этот сайт http://www.diary.ru/~katerina-0906/p99551048.htm?from=0" onclick="window.open(this.href);return false; или на этот http://www.avanturist.org/forum/index.p ... 18940.html" onclick="window.open(this.href);return false; Не надо чужие мысли выдавать за свои!!! Вот интересно, как много людей копирует одно и то же высказывание?
Последний раз редактировалось ель 13 янв 2011 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Будет ли война с Китаем?

Сообщение ru » 13 янв 2011 09:55

Все перекопированные бредни Мимохожего хоть и имеют под собой логическую основу, но не учитывают нелогичность мышления китайцев. Во время правления Мао Дзе Дуна Советский Союз имел несколько серьезных военных конфликтов с Китаем: при нападении их почему-то нисколько не смущало отсутствие дорог и военной техники. Тогда лишь умение брать ответственность на себя командующего дальневосточным военным округом генерала Лосика спасло страны от крупномасштабной (и возможно ядерной) войны. Он просто приказал обработать ракетами территорию Китая вглубь на 5 км. А именно на этих пяти километрах Китай разместил свои армии для вторжения в Советский Союз - после ракетного обстрела просто некого стало вести в атаку, потери китайцев в том пограничном конфликте тогда никто не считал, но по приблизительным оценкам их погибли тысячи.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Будет ли война с Китаем?

Сообщение Paul51 » 13 янв 2011 10:02

Сегодняшние технологии позволяют наперед оценить всю ситуацию без физического присутствия человека. запустят беспилотники посмотрят. а если у китая ещё и невидимки есть новые, которые не известно заметит ли сеть радаров нашей необъятной родины как это происходило с стелзами. да и если начнется все же война то не думаю что зимой.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Будет ли война с Китаем?

Сообщение Garipov72 » 13 янв 2011 11:18

:roll: даже беспилотники не нужны, снимки с военных спутников достаточно хорошего качества, что бы отследить перемещение не то что нескольких тысяч, даже сотню можно разглядеть хорошо.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
tankist
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 дек 2010 21:50
Контактная информация:

Re: Будет ли война с Китаем?

Сообщение tankist » 13 янв 2011 11:56

я к сожалению не политик, но не в 2012 ли годе перевыборы президентов России и Америки? В этот момент эти две страны становятся более уязвимыми, и разве не могут Китайцы этим воспользоваться и жахнуть по России? :?: :lol:

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Будет ли война с Китаем?

Сообщение ru » 13 янв 2011 13:05

tankist писал(а):я к сожалению не политик, но не в 2012 ли годе перевыборы президентов России и Америки? В этот момент эти две страны становятся более уязвимыми, и разве не могут Китайцы этим воспользоваться и жахнуть по России? :?: :lol:
Да хватит уже жути нагонять.

Аватара пользователя
tankist
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 дек 2010 21:50
Контактная информация:

Re: Будет ли война с Китаем?

Сообщение tankist » 13 янв 2011 13:47

ru писал(а):
tankist писал(а):я к сожалению не политик, но не в 2012 ли годе перевыборы президентов России и Америки? В этот момент эти две страны становятся более уязвимыми, и разве не могут Китайцы этим воспользоваться и жахнуть по России? :?: :lol:
Да хватит уже жути нагонять.
О! дак мы боимся правды чтоли? )))
Лично я не против повоевать, но только за семью и друзей, а за государство наше "любимое" и ноги не подниму

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Будет ли война с Китаем?

Сообщение серафим » 13 янв 2011 14:07

tankist а ты воевал...что так говоришь...а

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Будет ли война с Китаем?

Сообщение ru » 13 янв 2011 14:14

tankist писал(а):О! дак мы боимся правды чтоли? )))
Какой именно правды, если вы делаете только предположения?Фантазеров, расписывающих бредятину под видом сакральной "правды" и строящих с серьезным видом самые нелепые гипотезы - тысячи. Вот самые свежие бреди, которые могу привести в качестве примера:
1) из-за разлива нефти в Мексиканском заливе наступит конец света
2) по календарю индейцев майя в 2012 году в Землю врежется несуществующая планета Нибиру и наступит конец света
3) правительство России продалось Кавказу
4) Бориса Немцова изнасиловали в следственном изоляторе

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Будет ли война с Китаем?

Сообщение Paul51 » 13 янв 2011 14:26

Я соглашусь только что любая война это способ разбогатеть тому кому это выгодно. Китай во все времена кажется был державой очень хитрой. они могут улыбаться а повернись спиной и тебе топор воткнут. Они автопром свой собирают под своим именем а дизайн нагло воруют и ещё утверждают что ничего общего быть не может с кадилаком или лексусом. Они разрабатывают для всего мира одноразовые технологии а сами пользуются очень качественной техникой, либо они просто могут позволить себе каждый месяц тратить столько бабла сколько нам не видать до крышки. это страна муравьев. от них можно конечно можно ждать чего угодно, но если она пойдет войной на нас то это обвал экономики у них, обвал экономики мировой. Сырье встанет. точнее оно будет у нас для внутреннего пользования. Евросоюз молчать не будет, только незнаю за кого он заступится. Если начнется ядерная война скажем (я к примеру привожу не кидайте камнями) то территория китая и россии совершенно разные, нам туда раз послать ракету они нам ответят если пошлют 15. А вообще сегодня воюют по другому. холодная война через СМИ, экономика.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
tankist
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 дек 2010 21:50
Контактная информация:

Re: Будет ли война с Китаем?

Сообщение tankist » 13 янв 2011 15:45

серафим писал(а):tankist а ты воевал...что так говоришь...а
ну я же танкист).

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Будет ли война с Китаем?

Сообщение ель » 13 янв 2011 16:40

ru писал(а):
tankist писал(а):О! дак мы боимся правды чтоли? )))
Какой именно правды, если вы делаете только предположения?Фантазеров, расписывающих бредятину под видом сакральной "правды" и строящих с серьезным видом самые нелепые гипотезы - тысячи. Вот самые свежие бреди, которые могу привести в качестве примера:
1) из-за разлива нефти в Мексиканском заливе наступит конец света
2) по календарю индейцев майя в 2012 году в Землю врежется несуществующая планета Нибиру и наступит конец света
3) правительство России продалось Кавказу
4) Бориса Немцова изнасиловали в следственном изоляторе
А я с ru согласна. Раньше всякую хрень писали, типа акула проглотила собаку, бегающую по берегу, что бы отвлечь от проблем в стране. А теперь всё перечисленное и ещё Китаем пугают.
tankist писал(а):
серафим писал(а):tankist а ты воевал...что так говоришь...а
ну я же танкист).
Не логично, а я в лесу живу что ли?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Будет ли война с Китаем?

Сообщение Lucifer87 » 13 янв 2011 18:59

война - это бизнес с одной стороны и чьи-то политические амбиции с другой. ждем момент когда они совпадут.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Будет ли война с Китаем?

Сообщение Garipov72 » 14 янв 2011 00:39

Lucifer87 прав, как я выше сказал война это выгодное дело. Но даже если не будет войны с Китаем будет внутренний переворот... так что готовиться все равно надо, только вопрос к чему первее?
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Ответить