..::ФлудилкА::..

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение hika » 05 ноя 2011 15:15

Перс писал(а):Как-то ценник маловат... И как по качеству?
у сына машина уже четвертый год и он постояно моет ,а я же решила выпендрится и побывала проктически на всех мойках на горе даже в новом осминоге там совсем вес салон вымочили я так орала что в городе было слышно потом сушили они всем колективом деньги вернули и дали на две бесплатные мойки но я больше к ним не поехала отдола знакомому он гозель там мыл тоже непонравилось только что бесплатно ,а в шестом мне нравится и качествено и не дорого у нас там скидка 20 % :roll:
не учите меня жить , а помогите материально .

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 05 ноя 2011 15:18

ель писал(а):Сейчас, пока, моется хорошо. А зимой мыть не будем! У нас ещё в запасе есть бесплатная автомойка! Раз, другой зимой пользуемся.
Сейчас так то за окном уже -15... Посмотрел бы я как оно моется хорошо :lol: ...
Про керхер то я всмысле - городок снежный возле дома строить... Типа наледь удобно им испонять... А ты правда подумала, что я про мытье машины? :)

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 05 ноя 2011 15:20

hika писал(а):а в шестом мне нравится и качествено и не дорого...
Ну ладно, поверю в рекламу на слово, а там дальше посмотрим....

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 05 ноя 2011 15:25

Перс писал(а):Сейчас так то за окном уже -15... Посмотрел бы я как оно моется хорошо :lol: ...
Про керхер то я всмысле - городок снежный возле дома строить... Типа наледь удобно им испонять... А ты правда подумала, что я про мытье машины? :)
А сейчас машина помытая стоит, до морозов она из гаража не выйдет. :cry: По такой дороге меня возят на не любимой мной ниве!
Я правда подумала, что ты про мытьё машины.
А городок мы у дома не строим. У нас природный ландшафт позволяет оборудовать горки разной сложности без особых усилий!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 05 ноя 2011 15:30

ель писал(а):А городок мы у дома не строим. У нас природный ландшафт позволяет оборудовать горки...
Ну так я ж не именно про горки... а именно про городок. Типа внукам на радость. И, думаю, трудности особой не составит, наверняка опыт есть по старой трудовой деятельности....
Ну, вобщем, я идею подкинул...

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Lucifer87 » 05 ноя 2011 15:31

Перс писал(а):
Lucifer87 писал(а):...самый размытый по смыслу пост...
...адресованный как-бы не тебе... уподобился своему другу Тимофею, луна чтоль на вас обоих так хреново действует?...
Я как-бы рад за твои познания в сфере импортных производителей техники... Но тут как-бы вроде все понятливые, по крайней мере в обратном никто не проявился. Чуть раньше бы подошел, была возможность объяснить разницу между КрАЗом и КамАЗом... и повод был.
И как-бы еще в топ иногда смотри... Какая тебе тут к лаптям обуть тебя в унты конкретика!
ооо... задел, задел... в друзья мне кого-то записал. что тоже не правельно... хорошо что себя в мои друзья не записал а то б народ в меня плевать начал от таких как ты "другов". :)
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 05 ноя 2011 15:39

Перс писал(а):
ель писал(а):А городок мы у дома не строим. У нас природный ландшафт позволяет оборудовать горки...
Ну так я ж не именно про горки... а именно про городок. Типа внукам на радость. И, думаю, трудности особой не составит, наверняка опыт есть по старой трудовой деятельности....
Ну, вобщем, я идею подкинул...
Опыт был, но он себя не оправдывает. В Январе холодно и внуки не пользуются городком. Больше дома сидит. В феврале начинаются метели, а на то чтобы расчистить ещё и город сил уже не хватает. Так что овчинка выделки не стоит.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение hika » 05 ноя 2011 15:41

Перс писал(а):
hika писал(а):а в шестом мне нравится и качествено и не дорого...
Ну ладно, поверю в рекламу на слово, а там дальше посмотрим....
ой ненадо это не реклама вы спросили я сказала :evil:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение hika » 05 ноя 2011 15:46

о у меня соседи ездили на лыжную базу на разветку уехали до обеда сейчас приехали надо позванить узнать открывали лыжный сезон :D
не учите меня жить , а помогите материально .

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 05 ноя 2011 16:07

Lucifer87 писал(а): хорошо что себя в мои друзья не записал а то б народ в меня плевать начал от таких как ты "другов".
Ну, я тебя за язык не тянул... На недельку записываю себя к тебе в друзья... И попробуй только быть не оплеванный!

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Lucifer87 » 05 ноя 2011 16:16

Перс писал(а):
Lucifer87 писал(а): хорошо что себя в мои друзья не записал а то б народ в меня плевать начал от таких как ты "другов".
Ну, я тебя за язык не тянул... На недельку записываю себя к тебе в друзья... И попробуй только быть не оплеванный!
дед, тебе бы полечится малость... а то смотрю тебе желчегонное по мозгам ударило. :lol:
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Lucifer87 » 05 ноя 2011 16:18

добавил типа в "недруги" ибо маразм его старческий утомил.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 05 ноя 2011 16:21

Как то ты переобуваешься слишком быстро...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 05 ноя 2011 16:49

В одноклассниках написано, что сегодня Всемирный день мужчин. Мужчины с праздником вас!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение hika » 05 ноя 2011 16:57

и я присоеденяюсь к еле и не сортись ПЛИЗ :D
не учите меня жить , а помогите материально .

Ответить