Смешно, да?

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Смешно, да?

Сообщение Жанна » 11 май 2012 19:58

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 ноя 2012 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Смешно, да?

Сообщение hika » 12 май 2012 05:11

Ну нахамили тебе в супермаркете. Не переживай. Положи замороженную рыбу в хлебный отдел. Ну нахамили тебе в банке. Не переживай. Положи замороженную рыбу в снятую на год ячейку. :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Смешно, да?

Сообщение hika » 20 май 2012 18:44

Тонет мужик и кричит:
- Помогите! Киньте кто-нибудь веревку!
Второй мимо проходит:
- Что, передумал? Повеситься решил?
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Смешно, да?

Сообщение Юляша » 29 май 2012 13:13

Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать -жри яблоко. Не хочешь яблоко- не хочешь жрать"

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Смешно, да?

Сообщение Smetchik » 29 май 2012 22:48

Звонит бабуля в 911:
- Медведь во дворе залез на дерево, помогите!
Приезжает здоровый детина с собачкой, дает бабуле ружье и говорит:
- Держи, бабуля, ружье, а я залезу наверх, встряхну дерево, медведь свалиться, Кефирчик (собачка) схватит его за яйца и потащит в зоопарк.
- Хорошо, сынок. А зачем же мне тогда ружье?
- Слушай дальше. Если вместо медведя свалюсь я, стреляй в Кефирчика!

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Смешно, да?

Сообщение Дамирыч » 29 май 2012 23:10

Слушай, ты квас допил?
- От кваздопила и слышу!
=======================================================
Помнится, ты сильно раздражался, когда твоя подружка называла тебя "котиком". Как тебе удалось отучить ее от этого?
- Нaссaл ей в туфли...
=======================================================
— Алло, это женская консультация?
— Да, здравствуйте.
— Скажите, педаль тормоза справа или слева?
=======================================================Журнал «Работница» объявил конкурс на тему «Знаем ли мы женщин?» Победил мальчик Вовочка, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: «Это что за безобразие!!! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!» В редакции ему отвечают: —На первый вопрос нашего конкурса «В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?» Вовочка ответил правильно —в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса «Как называется главный орган у женщин?» Вовочка ответил правильно —Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса «Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?» Вовочка ответил правильно —новый номер журнала «Работница». А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали…
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Смешно, да?

Сообщение ель » 09 июн 2012 13:40

Пять правил для болельщиков в Польше или Поляки просят футбольных фанатов из России «не наркотизироваться» и заботиться о «наводнении организма»
Изображение
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Смешно, да?

Сообщение hika » 11 июн 2012 08:07

Парадокс надписей на асфальте: Надпись "Катя я тебя люблю!" держатся десятилетиями, а дорожная разметка не выдерживает и сезона.
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Смешно, да?

Сообщение hika » 14 июн 2012 05:53

Приезжает муж из командировки, сразу бежит к шкафу, открывает его -
никого! Наглый голос с кровати:
- Да тут я!
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Смешно, да?

Сообщение ель » 01 июл 2012 20:29

Закончились экзамены, проверяющие выписывают ляпы из школьного ЕГЭ по литературе
Блок в стихотворении «Незнакомка» пылал от любви к женщине.

Обломов все глубже и глубже укутывался в складки своего халата.

Александр Сергеевич вообще был против насильной любви.

И Актер никогда не получит роли, и пьяница не найдет лечебницы. Но Лука вселил в них надежду, которая продлила им жизнь (это моё любимое: ученик ни разу не попал – P-N).

Собаков пытается впихнуть герою мертвых душ, расхваливая их. Казалось кого хвалить то, они же мертвые!

Дружба Онегина и Ленского неискренняя, лживая и подлинная.

Похищение трупов и продажа тел была главным замыслом мошенника (Чичикова – P-N).

Толстой сделал Наташе четверых детей.

Много поэтов писали о любви к своим женщинам. О любви к женщине писал русский поэт Пушкин в стихотворении «Я к вам пишу».

Имя Чехова связано с огромной коллекцией рассказов, но мало кто знает его как драматурга.

В стихотворении «Валерик» можно отчетливо увидеть, насколько полно, чисто, красиво, возвышенно может любить Михаил Юрьевич Лермонтов.

Обломов влюбился в поэтичную и энергичную девушку Ольгу. Он пытался угнаться за ней. Но диван оказывался куда притягательнее. И он выбирает Пшеницыну, которая была островком семейной жизни.

Обломовка, где всего два интереса: сон и еда. Сон сравнивается с мертвым царством, а скрежет ножей предвещает плотный ужин.

Как и Андрей Соколов Андрей Болконский прошел войну, был захвачен в плен, и потерял на войне свою молодую жену Лизу.

Имя Шолохова известно всему человечеству. Его заслуги в литературе 20 века не отрицают даже противники социализма.

Во время войны 1812 г. Толстой рисует Наташу совсем уродливой, с большим ртом.

Балконский заставляет свою доч учиться граммоте, не смотря на то, что она ей не нужна.

Мир – суров. Жизнь – война. А люди в ней – патроны. Так писал великий русский писатель Максим Горький (речь идет о пьесе «На дне» – P-N).

Жена Клеща умерла, Актер перестал пить и стал откладывать деньги на лечение.

Больница для лечения организмов.

Сатин служил на телеграфе, Актер играл в театре, а Бубнов был скорняга.

Наташа на балконе пела романс со своей подругой.

В последний путь Некрасова провожали тысячи босяков.

Но все-таки убийца дал осечку: он проспал (про Раскольникова – P-N).

Он постоянно боится, что за ним придут и тут же арестуют (про Раскольникова – P-N).

Современные чиновники живут под девизом: «Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня» (про «Ревизора» – P-N).

Самым главным патриотом литературной сферы был М.Ю. Лермонтов. Его всегда тянуло в родные края. Поэтому большинство его стихотворений посвящено именно русской природе: «Родина», «Парус», «Кавказ», «Ночевала тучка золотая».

Раскрытый конец (открытый финал –P-N ).

Ленский тянется к Евгению, а тот просто соглашается с ним общаться. Как известно, волк зайцу не товарищ.

Поэт бросает вызов музыкантам («А вы могли бы?» Маяковского – P-N).

Поэт бросает вызов ноктюрну («А вы могли бы?» Маяковского – P-N).

Из Петруши хотели вырастить настоящего солдата. Который не боится пойти на фашиста (о «Капитанской дочке» – P-N).

Литературный герой может жить только на страницах художественного произведения. А попадая в реальный мир, он вступает с ним в противоречия. Становится лишним человеком.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Смешно, да?

Сообщение Жанна » 01 июл 2012 22:21

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 ноя 2012 19:22, всего редактировалось 1 раз.

7guest
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 15:11
Откуда: 58° 11′ 43″ N, 68° 15′ 29″ E

Re: Смешно, да?

Сообщение 7guest » 02 июл 2012 17:06

Изображение

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Смешно, да?

Сообщение Жанна » 03 июл 2012 21:47

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 ноя 2012 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Смешно, да?

Сообщение hika » 04 июл 2012 16:11

Мужик приходит жаловаться в магазин с купленной неделю назад бензопилой: — Я вот купил у вас инструмент. В инструкции написано, что с ее помощью можно за день распилить 5 кубометров дров, а я как не стараюсь, больше 3 не получается! Продавец: — Ну, давайте посмотрим.. И включает бензопилу. Мужик: — Ух ты!,… а чё это она у вас зажужжала?!!
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Смешно, да?

Сообщение hika » 04 июл 2012 16:36

http://vodvore.net/prikols.php?idd=5421" onclick="window.open(this.href);return false;
не учите меня жить , а помогите материально .

Ответить