Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Тоболяк144
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июн 2012 19:10
Контактная информация:

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение Тоболяк144 » 12 июл 2012 19:30

А под иностранцами вы турков имеете ввиду или таджиков? :roll:[/quote]



А-ХА-ХА, в тему вопрос)) Дак получатся фирма, в которой я работаю, на международном уровне действует, с иностранцами на стройке сотрудничает)))

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение Eusmia » 12 июл 2012 19:36

Жанна писал(а):
СветланаД писал(а): А наши девушки такие подкие на порядочных иностранцев, что уже и не смотрят на наших за....нцев :cry:
А под иностранцами вы турков имеете ввиду или таджиков? :roll:
И те, и те имеют статус иностранных граждан, не придерешься :)
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

Тоболяк144
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июн 2012 19:10
Контактная информация:

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение Тоболяк144 » 12 июл 2012 19:36

Eusmia писал(а): Мне вот тоже интересно...
Что у вас за экзамены и какие у вас критерии по отбору?
1. Нужно иметь твердый характер? Как это оценивается? А вдруг характер у меня есть, но он недостаточно твердый для вас? Как тестируете?
2. Быть образованным. Хм, ежели там тест на ICQ, так это можно, ежели дипломы приметесь смотреть, то, увы, это не показатель.
3.Уметь вести дискуссии... А-ля вариации на тему, я так понял?
4. Не имею.
5.Интересно.
6. А созидать-потреблять вкупе приветствуется?

Идея общая - это хорошо, когда она не навязывается, а лишь схватывается налету.
Зайди сюда, сайт Русского Общественного Движения "Возрождение. Золотой век". Там, на большинство своих вопросов найдёшь ответ.

http://www.rod-vzv.info/" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;

Тоболяк144
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июн 2012 19:10
Контактная информация:

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение Тоболяк144 » 12 июл 2012 19:39

СветланаД писал(а):При первой же беседе можно определить всё в порядке или нет
Частично согласен, но нужно, по моему, человеку дать возможность порявить себя в деле и после этого уже делать выводы

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение СветланаД » 12 июл 2012 23:31

Да кто их знает турки они или из индии, короче плохо говорят по-русски и ходят с нашими молоденькими девушками :cry: (а как они влюблённо в глазки им смотрят...)

Тоболяк144
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июн 2012 19:10
Контактная информация:

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение Тоболяк144 » 14 июл 2012 21:17

СветланаД писал(а):Да кто их знает турки они или из индии, короче плохо говорят по-русски и ходят с нашими молоденькими девушками :cry: (а как они влюблённо в глазки им смотрят...)
Да "забей" на них, пусть ходят. Меня это тоже бесило когда то, но потом понял одну важную вещь- ЧТО БЫ ПОНЯТЬ, ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК, ДАЙ ЕМУ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ. и ТОГДА ОН ПРОЯВИТ СЕБЯ ТАКИМ, КАКОЙ ОН ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Вот и показывают себя все. а порядочные остаются порядочными- вот такие и есть истинные русские девушки. От тех даже русские не родятся ПОТОМ, они себя наказали можно сказать уже. Вот так я мыслю

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение Юляша » 14 июл 2012 21:38

Ребенок-самое любимое и желанное существо. О национальности мать и не думает, просто обожает его и все. В чем наказание? Это-счастье! Да и кто из нас русский? В каждом столько намешано...Просто граждане одной страны....

Тоболяк144
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июн 2012 19:10
Контактная информация:

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение Тоболяк144 » 15 июл 2012 22:11

Юляша писал(а):Ребенок-самое любимое и желанное существо. О национальности мать и не думает, просто обожает его и все. В чем наказание? Это-счастье! Да и кто из нас русский? В каждом столько намешано...Просто граждане одной страны....
я не националист, но скажу одно- учёные проводили генетические исследования и как не странно оказалось, что примеси какой-либо иной нации в русской генетике минимально, т.е. не более нескольки процентов и является более менее чистой расой, по сравнению с европейскими, где пол европы семиты. И это говорят не русские учёные как многие подумали, а американцы. Казалось бы, что по больше отсебячины бы добавили, что бы унизить народ своего потенциального врага, но нет.
Кстати ещё, знаешь ли ты или нет, что родившиеся метисы немного слабее по всем показателям, нежели внутринациональные дети. И я не говорю, что одни "круче" других, просто это научно известны факт, закон природы.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение ель » 16 июл 2012 22:13

Тоболяк144 писал(а): Кстати ещё, знаешь ли ты или нет, что родившиеся метисы немного слабее по всем показателям, нежели внутринациональные дети..
Я не знаю откуда у тебя такие сведения, но мой опыт, поверь не маленькие, показывает обратное. Дети родившиеся в семьях, где родители разных национальностей и здоровые, и умнее и здоровее.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Тоболяк144
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июн 2012 19:10
Контактная информация:

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение Тоболяк144 » 17 июл 2012 11:04

ель писал(а):
Тоболяк144 писал(а): Кстати ещё, знаешь ли ты или нет, что родившиеся метисы немного слабее по всем показателям, нежели внутринациональные дети..
Я не знаю откуда у тебя такие сведения, но мой опыт, поверь не маленькие, показывает обратное. Дети родившиеся в семьях, где родители разных национальностей и здоровые, и умнее и здоровее.

Национальностей много, но количество рас четыре(чёрная, жёлтая, красная, белая). И между ними потомство нерационально. Сын мусульманина от русской девушки уже не будет славянином- в итоге вырождение народа как такового. С другой стороны на мой взгляд, настоящих славян и славянок не только по генетике, но и по духу, останется меньше, но это будут истинные славяне- любящие свой народ.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение ель » 17 июл 2012 11:06

Тоболяк144 писал(а):....это будут истинные славяне- любящие свой народ.
Национализмом попахивает, даже пованивает. :(
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение СветланаД » 17 июл 2012 12:06

Объективный взгляд на происходящее, и не более того! Тоже можно сказать и в обратную сторону! Последнее предложение звучит не очень как-то!

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение timon-200 » 17 июл 2012 12:52

В Тобольске народ быдловатый
Ну Вы по другим городам поездите что ли. Ну и лучше быть хмурым откровенным быдлом, чем улыбающейся расчетливой сволочью. Хотя кому как.
А наши девушки такие подкие на порядочных иностранцев,
[Смотрит с интересом] Порядочные? Чето я не видал чтобы такие на местных бля... девушек заглядывались. Имел я опыт общения с "порядочным" итальянцем в состоянии алкогольного опьянения, все тоже самое что и у нас. Ну и для справки - девушки падкие не на порядочность. :lol:
Национализмом попахивает, даже пованивает.
Национализм - это любовь к своему народу, не путать с фашизмом. Тут же попахивает говном в голове.
"Sapienti sat"(с) римляне - разумный поймёт.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение ель » 17 июл 2012 20:02

СветланаД писал(а):Объективный взгляд на происходящее, и не более того! Тоже можно сказать и в обратную сторону! Последнее предложение звучит не очень как-то!
Вапче не поняла, о чём это Вы?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение ель » 17 июл 2012 20:07

timon-200 писал(а): Национализм - это любовь к своему народу, не путать с фашизмом. Тут же попахивает говном в голове.
С толковым словарём Ожегова будешь спорить?
НАЦИОНАЛИЗМ
, -а, м. 1. Идеология и политика, исходящая из идей национального превосходства и противопоставления своей нации другим. 2. Проявление психологии национального превосходства, национального антагонизма, идеи национальной замкнутости. || прил. националистический, -ая, -ое. Националистические взгляды.
Или с большим энциклопедическим словарём?
НАЦИОНАЛИЗМ
- - идеология и политика в национальном вопросе, основа которых - трактовка нации как высшей ценности и формы общности. В 19-20 вв. национализм выступал как мощная объединяющая сила в борьбе за национальное освобождение в Европе, а затем в Африке, Азии и Латинской Америке, сопровождаемый идеей национального превосходства и национальной исключительности; нередко принимает крайние формы (шовинизм), сближается с расизмом и ведет к острым внутренним или межгосударственным конфликтам.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить