..::ФлудилкА::..

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Аня » 12 май 2011 08:53

ель писал(а):Ребята, радуйтесь это не сбой, это цену понизили! И ЭТО НЕ ШУТКА!
Да ну!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАриф такой же напечатан!!!

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Smetchik » 12 май 2011 08:54

вроде как должно быть на 13%

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Аня » 12 май 2011 08:55

что именно :o
Понижение тарифа? В честь чего?

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Юляша » 12 май 2011 09:35

Меньше стало на 1 копейку с 1 апреля. А в этом месяце сбой там у них какой-то, многие обращаются из-за ошибок в квитанциях

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Аня » 12 май 2011 09:44

А что вдруг они так решили? убавить?

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Юляша » 12 май 2011 09:45

Аня писал(а):А что вдруг они так решили? убавить?
Вот уж этого не знаю...

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Smetchik » 13 май 2011 08:43

суеверные прячтесь сегодня ПЯТНИЦО 13-ОЕ :twisted:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение ель » 13 май 2011 10:19

Smetchik писал(а):суеверные прячтесь сегодня ПЯТНИЦО 13-ОЕ :twisted:
А что под диваном будет другое число и день? :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Smetchik » 13 май 2011 14:13

ель писал(а):А что под диваном будет другое число и день? :D
под диваном есть вероятность что Джейсон не заметит :twisted: :lol:

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Шалун » 13 май 2011 17:46

Вчера вместе с почтой в почтовом ящике обнаружил листовку новой накопительной программы "ЛЮБИМЫЙ КЛИЕНТ" для постоянных пользователей услуг Почты России, заинтересовался, поскольку периодически всю коммуналку и платежи плачу на почте. Сегодня позвонил узнать как что, сказали оплачиваете услуги на почте, вам дадут анкету, ее надо будет заполнить и потом вам выдадут карту, потом предьявляйте карту и за каждую оплаченную услугу вам начисляются бонусы, которые потом можно обменять на призы. Сейчас приползаю на почту, начинаю оплачивать квартплату и говорю "а можно оформить карту?".-Это какую такую карту? "бонусную карту любимый клиент!, - а нету их, это реклама была ,а карты к лету может быть поступят...вот так вот и живем: сначала реклама ,а через месяц другой только акция будет или сначала лето пройдет, а потом только дороги начнут делать...

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Шалун » 15 май 2011 22:11

Сегодня у соседей был, они предложили перекусить , все нормально, но долшла очередь до котлеты и все ничего непоняли: разламываешь жареную котлету, приготовленную из "домашнего фарша", купленного в одном их магазинов города, а она красная внутри, причем ее до этого еще варили долго долго, а она все равно красная и вкуса совершенно нет никакого. что за фарш такой был, из чего это он такого домашнего был, непонятно, то ли фарш подкрашенный был...теперь сижу и думаю какое же животное я съел и животное ли это вообще было...

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Аня » 17 май 2011 18:25

Шалун писал(а):Сегодня у соседей был, они предложили перекусить , все нормально, но долшла очередь до котлеты и все ничего непоняли: разламываешь жареную котлету, приготовленную из "домашнего фарша", купленного в одном их магазинов города, а она красная внутри, причем ее до этого еще варили долго долго, а она все равно красная и вкуса совершенно нет никакого. что за фарш такой был, из чего это он такого домашнего был, непонятно, то ли фарш подкрашенный был...теперь сижу и думаю какое же животное я съел и животное ли это вообще было...
Я однажды у знакомой в гостях наблюдала, как её маманя, занимаясь торговлей пирожками с мясом, перемешивала фарш: Рукой перемешивала, потом той же рукой погладила собачку, потом так же дальше перемешивала и пробовала "на соль" все тот же фарш с той же руки.
Приятного аппетита :mrgreen:

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение hika » 17 май 2011 18:30

Шалун писал(а):Сегодня у соседей был, они предложили перекусить , все нормально, но долшла очередь до котлеты и все ничего непоняли: разламываешь жареную котлету, приготовленную из "домашнего фарша", купленного в одном их магазинов города, а она красная внутри, причем ее до этого еще варили долго долго, а она все равно красная и вкуса совершенно нет никакого. что за фарш такой был, из чего это он такого домашнего был, непонятно, то ли фарш подкрашенный был...теперь сижу и думаю какое же животное я съел и животное ли это вообще было...
это бывает когда в фарше много шпика и сои а что бы фарш не был светлый в него добовляют краситель и загуститель что бы шпик при жарке не топился по этому когда жарят его но прожаренный но внутри краснный как сырой его надо боятся так как в его еще кладут то что не как не льзя кушать :mrgreen:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Шалун » 17 май 2011 19:15

Аня писал(а):
Шалун писал(а):Сегодня у соседей был, они предложили перекусить , все нормально, но долшла очередь до котлеты и все ничего непоняли: разламываешь жареную котлету, приготовленную из "домашнего фарша", купленного в одном их магазинов города, а она красная внутри, причем ее до этого еще варили долго долго, а она все равно красная и вкуса совершенно нет никакого. что за фарш такой был, из чего это он такого домашнего был, непонятно, то ли фарш подкрашенный был...теперь сижу и думаю какое же животное я съел и животное ли это вообще было...
Я однажды у знакомой в гостях наблюдала, как её маманя, занимаясь торговлей пирожками с мясом, перемешивала фарш: Рукой перемешивала, потом той же рукой погладила собачку, потом так же дальше перемешивала и пробовала "на соль" все тот же фарш с той же руки.
Приятного аппетита :mrgreen:
фу, поэтому у бабушек категорически не приобретаю пирожки, а то фиг его знает как готовился этот пирожкок и в каких условиях. А еще бывает купишь в институте в буфете пирожок, а с него чуть ли не жир стекает, это пипец, как такое можно кушать, ведь этот жир только себе же во вред и будет. И вообще я стараюсь кушать пирожки только маминого или собственного приготовления, тут -то уже знаешь что все будет нормально) но все равно иногда приходится кушать левое, а тут уже приходится надеяться на удачу и везение)

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: =^-^=ФлудилкА=^-^=

Сообщение Шалун » 17 май 2011 19:20

Что-то я малость непонимаю или отстал в современной моде или как это называется ,короче в последнее время часто стал замечать что у некоторых молодых парней, мужчин длинные ногти или же длинный ноготь на мизинце. Выглядит все это как-то не очень, это вообще какая-то дань моде или как....а то я че-то вооще непонимаю для чего это хрень?

Ответить