Подскажите класное кафе

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Уран
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2008 05:59

Подскажите класное кафе

Сообщение Уран » 20 янв 2008 07:50

Где можно в Тобольске нормально посидеть
Птицы на рассвете

Костян
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2007 02:28

Сообщение Костян » 20 янв 2008 09:04

Вооо, Уран молодца :D
Присоединяюсь к вопросу, я вообще в этих делах не в курсе почему-то :D Подскажите по ценам, по обстановке, по качеству.
Жизнь - это или дерзкое приключение, или ничего.

Аватара пользователя
Magnitka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 17 янв 2007 13:01
Откуда: из Тоба
Контактная информация:

Сообщение Magnitka » 20 янв 2008 15:28

Смотря с какое целью посидеть и в какой компании=)
Не пойман,не кайф!!!

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 20 янв 2008 20:14

Мне нравиться как "Фиеста" сделали, стильненько и типо модно, ну это если покушать хочется, а то что туда пиво попить приходят и выпить водочки- этого я не понимаю.
Потом супер классное тихое местечко - кофейня "Дольче Вита", толи "Сибирский сказ" называется, я так и не понял точного названия. Там очень приятно с девушкой посидеть. Супер пупер обалденные блинчики, вкусней только у моей бабушки :) Можно кофе попить забежать с друзьями или в качестве деловой встречи. Только места мало, но в этом и заключается уютность этого заведения.
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

novice
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2007 18:40

Сообщение novice » 23 янв 2008 20:17

Клевое кафе в "Дружбе" на первом этаже, атмосфера столовой и пирожки вкусные за 6 р :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Magnitka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 17 янв 2007 13:01
Откуда: из Тоба
Контактная информация:

Сообщение Magnitka » 23 янв 2008 23:01

Для полного уединения можно в "Арбат" пойти там почти никогда ни кого нет, если в компании друзей то "Маккси Пица" лично по моему мнению подходит по всем критериям(самая вкусная картошка - фри здесь), в "Марии" оч вкусные пироженые(можно понравившийся торт купить)
Не пойман,не кайф!!!

aleks-P
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 янв 2008 21:35

Сообщение aleks-P » 27 янв 2008 09:24

Самое классное кафе - это квартира родная. Свечек атыкал, яичницу сделал, девушку пригласил. На десерт молока с печеньем - и все, она твоя :lol: :lol: А главное дешево и оригинально :D

Вкусная

Сообщение Вкусная » 12 фев 2008 16:20

Мне очень нравится в Марии (это в гост. Славянская на 2 эт.) там готовят вкусняцкие суши...ням..ням. и цены очень даже приемлемые... на 300 руб. можно хорошо отдохнуть. В "Фиесту" однажды пообедать зашла, дак целую неделю изжога мучила...фу:( макси-пицца себя изжила-пицца стала безвкусной (приправу теперь в нее не кладут!!!), картофель фри-вкусно! А высшая степень-это ресторан Аврора(гост. Нефтехимик)-там ВСЕ просто супер! на высшем уровне! Еда-неземная, обслуживание первоклассное-романтический вечер на двоих 1500 руб.(оно того стоит!)

Ответить