Ваши страхи/фобии/предрассудки/суеверия и вера в приметы.

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Ваши страхи/фобии/предрассудки/суеверия и вера в приметы.

Сообщение EDIK » 31 янв 2008 18:25

Страхи, фобии, предрассудки и т.п.

Человек всегда во что-то верил, чего-то боялся и остерегался...
Кто из Вас чем страдает, чего боится, во что верит? Поделитесь Вашими страхами, расскажите о том во что верите, например в приметы, сны, гороскопы.
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Ха

Сообщение Ха » 31 янв 2008 19:10

мне кажется, что все приметы про кошек черных, зеркало разбитое и т.д. все ерунда, главное насколько, человек накручивает себя при этом. Если он будет после встречи с "черной кошкой" ждать чего-нибудь плохого, то находясь в таком состоянии, он и до ведет себя до такого плохого. Ну вобщем чушь все это. Главное всегда верить только в хорошее. :lol:
Мне к примеру число 13 :twisted: всегда нравилось, и несчастья оно мне еще не разу не приносило, как в принципе и другая подобная выдуманная ерунда.

Костян
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2007 02:28

Сообщение Костян » 31 янв 2008 20:19

Про приметы я согласен с хохотушкой - Ха :lol: , тут все от твоей веры в них зависит. А вот страхи - это сложнее...
Я вот прыгал с трамплина на сноуборде - и руку сломал, так потом было время, и довольно продолжительное, когда я только посмотрю на этот трамплин меня реально колбасило, и в пот бросало - жесть ваще :D Не мог себя заставить снова прыгать ооочень долго, потом наконец пересили себя, пока все норм идет :D
Но это действительно было сложно - заставить себя, психология наверное такая, или инстинкт самосохранения :lol:
Жизнь - это или дерзкое приключение, или ничего.

novice
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2007 18:40

Сообщение novice » 01 фев 2008 18:39

Гороскоп на каждый день, на мой взгляд, - полная лажа. Я почему-то уверен, что в инете их просто выдумывают :D
А про знаки зодиака в общем то логически если подумать, просто поделить всех людей на 12 характеров по гороскопу - это чушь. Я согласен, что иногда, читаешь гороскоп по зодиаку про друга, и блин все совпадает реально один в один. Но иногда все в точности до наоборот, такой характер приписывают, что смешно становится :lol:
А суеверия... в них вроде не веришь, но иногда перестраховываешься, особенно если ответсвенное дело, тут все способы хороши :D

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 02 фев 2008 05:22

Народ, вы меня не поняли, задумывая этот пост мне хотелось чтобы вы поделились конкретными примерами того, чего вы боитесь или остерегаетесь. Тока не надо вот такого, что "Я ничего не боюсь!". Если это и так, то ок, пройдите мимо, не нужно этого тут отписывать. И ещё не стоит писать о том во что вы не верите и что по вашему чушь/брехня.

Вот моя нелепость одна: Не люблю когда говорят "Последний раз". Что угодно, например "Последний раз поеду". Как-то маленькому мне кто-то ляпнул что так нельзя говорить, потом однажды мы прагали с песочной горы, я сказал "Пойду последний раз прыгну" да прыгнул так на спину что вырубило на мгновение, кое как отошел. С тех пор у меня боязнь что если сказать последний раз, то это может получиться действительно последний раз.
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Ха

Сообщение Ха » 02 фев 2008 18:08

Ок! Однажды, когда мне было лет 12, я с младшей сестрой ехала на велике одном, спускались мы с горы, так сказать, с бешеной скоростью, а тут блин тормоза отказали, а впереди перекресток, и грузовик огромный, я думала все конец, но кое-как велосипед повернула, в дерево слегка лишь врезались. С тех пор я почему стала бояться больших грузовиков, когда они мимо проезжают меня в страх бросает, причем при этом у меня возникает такое чувство, как будто в животе че-то сжимается, короче кошмар, особенно когда грузовики на каждом ходу. Какая-то грузовикофобия возникла. Хотя на велике каталась еще долгое время после этого, и до сих пор хочу покататься! :lol:

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 05 фев 2008 14:47

Собак боюсь.
Когда маленький был - сильно покусали, теперь от лая в дрожь бросает. Вроде понимаю что маленькую фигню типа пинчера можно ботинком раздавить как букашку, а один хрен какой-то страх есть, ну а о больших и говорить нечего, те ваще бесят.
А так в остальном только неизвестности опасаюсь.
В приметы не варю. Не срабатывают они почему-то на мне.
Ещё постепенно начинаю уверовать в силу одминского бубна. :lol:

aleks-P
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 янв 2008 21:35

Сообщение aleks-P » 07 фев 2008 08:20

Я вот после недавних событий стал на машине боятся ездить (въехал когда). Не то чтобы паника за рулем, но машину пока не чиню и особого желания ездить не имею теперь :D Надеюсь к лету успокоюсь :lol:

novice
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2007 18:40

Сообщение novice » 08 фев 2008 08:56

Я вот иногда боюсь все самое интересное в жизни пропустить :D Поэтому стараюсь поменьше спать и побольше двигаться 8)

Вкусная

Сообщение Вкусная » 12 фев 2008 16:42

Боюсь быть одна дома, спать одна ...и боюсь темноты, мерещится всякое!

Аватара пользователя
Niya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июл 2008 08:23

Сообщение Niya » 01 июл 2008 15:44

Долго думала, чего же я боюсь... пришла к выводу, что боюсь компьютерных вирусов :D )))))
Sursum corda!

S.M.S.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2008 19:18
Откуда: Тобольск...а чорт с ним-КОсМоПИнГвИннЛяНдИя

Сообщение S.M.S. » 01 июл 2008 21:45

я боюсь,но я борюсь=)боюсь высоты и пауков....сё=)
vita libertate est...
у каждого свой путь своя дорога....

MONAH
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 авг 2007 16:40

Re: Ваши страхи/фобии/предрассудки/суеверия и вера в приметы.

Сообщение MONAH » 22 авг 2008 10:16

Здравствуйте.если признаться чесно,то боюсь БОГА,боюсь гнева ЕГО...я слишком много нагрешил в своей жизни...и до сих пор грешу...при этом понимаю,что нельзя так греховно мыслить и поступать...но преисподня ждет меня и я в любой момент должен ответить за свои грехи...

Shagradn
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 янв 2008 20:17
Откуда: Тобольск

Re: Ваши страхи/фобии/предрассудки/суеверия и вера в приметы.

Сообщение Shagradn » 28 авг 2008 22:08

Я лично ВЕрю в гороскоп .

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Re: Ваши страхи/фобии/предрассудки/суеверия и вера в приметы.

Сообщение EDIK » 29 авг 2008 10:09

Shagradn писал(а):Я лично ВЕрю в гороскоп .
Верить то веришь, а у тебя нету такого, что не очень хочется его слышать потому что опасаешься что что-нибудь плохое скажут? Я из-за этого не слушаю его, хотя и не очень в них верю
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Ответить