Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение EDIK » 06 мар 2008 01:14

Вот вопрос который думаю актуален сейчас для многих:
Что подарить на 8е марта?
Время уже поджимает, а решение не принято. ПОдскажите, поделитесь оригинальными идеями, нужен подарок для близкой девушки, у которой к тому же ещё и день рождения в этот день. Ещё подарок маме обязательно.

Девушки! Вы можете отписать что бы вам приятно было получить в эти праздничные дни и чего бы не хотелось.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Сообщение Smetchik » 06 мар 2008 10:34

Я своей жене подарю фен, знаю что его нет и он нужен.
Дочери игрушку наверное, или игру какую-нить, ну с ней без проблем.
Маме - книгу, любит читать мыльное чтонибудь.
Сестрёнке - наверное браслет серебрянный.
Ну и цветы конешна всем, открыточки там всякие.

novice
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 дек 2007 18:40

Сообщение novice » 06 мар 2008 19:06

Я вот купил мягкую игрушку, из мультика Смешарики :) Девушке своей подарю :D Ну и розу в нагрузку

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение ru » 21 фев 2010 22:43

Коллега по работе, учитывая многочисленность женского коллектива, и что женщины мужчинам на 23 февраля подарили каждому покрывало - предложил его разрезать на куски и подарить каждой обратно в виде чудесного полотенца :mrgreen:

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение серафим » 22 фев 2010 06:09

я вообще не знаю что дарить ....на работе женщин нет а своей жене я уже купил все ...кроме луны наверное.....даже не представляю что ей и нужно ...спросить чтоли?

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение Garipov72 » 22 фев 2010 08:08

ОЙ я вот вообще в сметении, нам мужчинам подарили по чашке с нашими фотографиями на них. А вот что в замен подарить, я даже не знаю, учитывая то что у нас весь коллектив почти женский. :(
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение Garipov72 » 22 фев 2010 08:10

серафим писал(а):я вообще не знаю что дарить ....на работе женщин нет а своей жене я уже купил все ...кроме луны наверное.....даже не представляю что ей и нужно ...спросить чтоли?
Всегда можно сделать в таком случае приятное, например подарить букет цветов или сводить в ресторан.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение Шпик » 22 фев 2010 18:28

а у меня все 30 человек женский коллектив. даже по открытке каждой уже будет дорого.
Garipov72 писал(а):или сводить в ресторан
не обязательно в ресторан, можно на лыжах покататься съездить или еще какая прогулка и в нагрузку букет цветов. это романтично.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение Garipov72 » 22 фев 2010 19:40

Я просто варианты предложил, не обязательно дорогой подарок делать, самое главное чтобы приятно было:)
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение серафим » 23 фев 2010 06:53

да пацаны вам не позавидуешь с одной стороны ....но опять же с другой как в малине

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение Garipov72 » 23 фев 2010 12:07

364 дня как в малине и один день как в аду...
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение серафим » 24 фев 2010 06:32

это в точку..

Ксюха
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2010 12:55

Re: Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение Ксюха » 25 фев 2010 10:46

Мужчины, не все женщины любят только цветы на 8 марта.Цветы это лишь приложение к подарку. Предлагаю подарить любимым подарочный сертификат в косметическом магазине Летуаль( маг. Роман),мне в прошлом году не сговариваясь подарили сразу 2 таких. Была безумно счастлива...на один набрала косметики, на другой преобрела парфюмчик.Можно подарить хорошую кожаную сумочку,лишняя сумка никогда не одной даме не помешает,если финансы не позволяют то хороший кожаный дамский кошелек или цветные кожаные перчатки( на них самим всегда денег жалко, черные есть и ладно :) Не советую дарить мягкие игрушки, потому как выбрать симпатичного в соответствии со вкусом любимой вряд ли удастся, а если нам кто не симпатичен то этот зверь будет успешно передарен. И не забудьте обязательно праздично упаковать подарочек, мы жуть как любим бантики, блестяшки и яркие коробочки :lol:

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение ru » 25 фев 2010 12:00

Ксюха писал(а):Предлагаю подарить любимым подарочный сертификат в косметическом магазине Летуаль( маг. Роман),мне в прошлом году не сговариваясь подарили сразу 2 таких. Была безумно счастлива...на один набрала косметики, на другой преобрела парфюмчик.
Такая прикольная ненавязчивая реклама магазина "Летуаль" :mrgreen: :lol:

Ксюха
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2010 12:55

Re: Что подарить на 8е марта??? [Поделитесь идеей]

Сообщение Ксюха » 25 фев 2010 13:00

Вот мужчины, им советы конкретные даешь, а они своей мужской логикой во всем скрытый смысл выискать пытаются. Хорошо напишу просто, подарочный сертификат на косметику-прекрасный подарок....ну идите теперь ищите, где эти сертификаты дают....у нас парфюмерией может больше 100 торговых точек торгуют. :lol:

Ответить