Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение ель » 07 июл 2012 05:19

Тоболяк144 писал(а):У меня такая идея есть, а что если например организовать что то вроде дружины( только конечно какое нить нормальное название придумать и повязки свои) и патрулировать в общественных местах алканавтов "пинать". Ну то есть в определённые места садить типа. Один из лозунгов, типа "ЗА ЗДОРОВОЕ ОБЩЕСТВО". В общем так
Это как, военное принуждение к миру. :lol:
Вот что даёт отсутствие комсомола, хочется ребятам организоваться, а в какую компанию не важно. А давайте бороться с пьющими.......
Не победить так пьянство. У каждого должна быть своя мотивация, что не халкать её горючую.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Тоболяк144
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июн 2012 19:10
Контактная информация:

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение Тоболяк144 » 08 июл 2012 10:50

Это как, военное принуждение к миру. :lol:
Вот что даёт отсутствие комсомола, хочется ребятам организоваться, а в какую компанию не важно. А давайте бороться с пьющими.......
Не победить так пьянство. У каждого должна быть своя мотивация, что не халкать её горючую.[/quote]

Как понять твоё:"... а в какую компанию не важно...". Речь шла о добровольной основе и жидовский комсомол лучше не вспоминай. Реально объединить сможет только РЕАЛЬНАЯ идея, и на мой взгляд это желание от души действовать на благо общества. Я расскажу коротко один случай, как прогуливаясь после долгой отлучки в Тобольске, я наткнулся на "бухающих" напротив нашего СВ. Очень было противно смотреть на это "гнилое" зрелище, трое индивидумов (по другому не назовёшь) пили в наглую водку на лавочке, прям у главного входа, и запивали какой - то газировкой. Мимо проходят разные люди, как говорится от мала до велика, и никто не обращает на это зрелище внимание. Проходят даже семьи с детьми. Я "полюбовавшись" на это пару минут, решил подойти и "облагоразумить" выпивающих. В вежливой форме прояснил им своё видение на их компанию как они некрасиво поступают выбрав это общественное место, что ходит много людей, в том числе и детей. Они меня выслушали и один из них самих понял меня и поддержал, а двое других, уже "поддатых", попытались "пообщаться", тоже в вежливой форме, а то на "жопу сели" за дерзкие изречения за дерзость. В общем беседа продолжалась не больше двух минут и они ушли искать другое место своих посиделок и тем самым никакого конфликта не было. Вот такой вариант я предлагаю.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение pashaVD » 08 июл 2012 21:01

Тоболяк144 писал(а): жидовский комсомол лучше не вспоминай
а можно поподробней? )

я очень рад что вы такой ярый приверженик спорта и прочего, и что ходите по улицам отговариваете людей пить на лавочках.
но у вас уже я смотрю это на уровне фанатизма, не дохера ли агитаций?)

Аватара пользователя
ALEKS-1q1
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 янв 2010 09:32
Откуда: Тобольск

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение ALEKS-1q1 » 09 июл 2012 01:43

В дополнение к написанному ранее:

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...
Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.
Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.
В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...
Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Директива Совета национальной безопасности США 20/1 от 18. 08. 1948 г.
“Наши основные цели в отношении России сводятся всего к двум:
а) Свести до минимума мощь и влияние Москвы;
б) Провести коренные изменения в теории и практике внешней политики, которых придерживается правительство, стоящее у власти в России”.
“Наши усилия, чтобы Москва приняла наши концепции, равносильны заявлению: наша цель содержание советской власти. Отправляясь от этой точки зрения, можно сказать. Что эти цели не достижимы без войны, и, следовательно, мы тем самым признаём: наша конечная цель в отношении Советского Союза - война и свержение силой Советской власти.
Во-первых, мы не связаны определённым сроком для достижения наших целей в мирное время.
Во-вторых, мы обоснованно не должны испытать решительно никакого чувства вины, добиваясь уничтожения концепций, несовместимых с международным миром и стабильностью, и замены их КОНЦЕПЦИЯМИ терпимости и международного сотрудничества. Не наше дело раздувать над внутренними последствиями, к каким может привести принятое такого рода концепций в другой стране, равным образом мы не должны думать, что несем хоть какую-нибудь ответственность за эти события. Если советские лидеры сочтут, что растущее более просвещенных концепций международных отношений несовместимо с сохранением власти в России, то это их дело, а не наше дело. Наше дело работать и добиваться того, чтобы там совершились внутренние события”.

Закон Конгресса США “PL 86-90” от17 октября 1959 года.
В соответствии с этим законом США напрямую связывали стратегические перспективы своей национальной безопасности с необходимостью развала России на несколько десятков так называемых независимых государств. И именно Россией назывался в этих документах тогда еще Советский Союз. Очевидно, что для США не составило бы большего труда эксплуатировать почти бесплатно население и сырьевые ресурсы подобных мелких, но независимых государств, а в случае необходимости - добиться желаемого при помощи прямой военной агрессии без риска получить ответный удар.
В последующие годы Закон Конгресса США “PL 86-90” получил тактическое обеспечение и развитие в виде всевозможных директив, доктрин и программ.

В частности: Доктрина “Освобождение”
Она разработана в 1989 году специальным исследовательским центром “Фонд “Наследие” по заказу администрации президента США Буша. Ее суть заключалась в технологиях развала СССР и последующем управлении процессами, происходящими в России
Директива президента Буша по вопросам национальной безопасности, которая появилась в1991 году. В соответствии с этой директивой все регионы мира включая также сферу знаний и отношений, должны рассматриваться как область национальных интересов США на период до 2005 года.

Доктрина “Геополитического плюрализма в постсоветском пространстве”
Она появилась в 1991 году и подразумевает силовое сохранение расчленения Советского Союза и дальнейшее расчленение уже России, с последующей колонизаций постсоветского пространства.

Парижская хартия
Эта секретная программа была принята в 1992 году представителями стран “семерки”.Согласно этой программе необходимо численность народов России сократить к 2005 году на 30 млн. человек.
В 1992 г. население России сократилось на 205 тыс. чел.
В1993 г. на 800 тыс. человек.
В 1994 г. на 1,5 млн. человек, и так далее, тому подобное.
(А. Н. Маюров Заметки по поводу... /Записки собриолога/, Нижний Новгород, 2000 г., стр. 7)

Директива № 13 Министерства обороны США от февраля 1992 года
Директива рассчитана на период действия с 1994 по 1999 годы. В ней, в частности , говорилось, что в ближайшем будущем США станут непререкаемым военно-политическим лидером в мире. И в связи с этим отмечалось, что в случае необходимости, США вправе отказаться от коллективных действий в рамках ООН и могут совершать односторонние военные акции, а также наносить превентивные удары по своему усмотрению. В этом документе, в частности, говорится, что цель НАТО в будущем - вводить миротворческие силы в регионы этнических конфликтов и пограничных разногласий на территории от Атлантики до Урала. Этим же документом отдельными потенциальными объектами обозначаются Сибирь и русская Прибалтика.
В том же 1992 году в Вашингтоне на совместном заседании руководящих органов Всемирного банка и Международного валютного фонда выработана программа по снижению уровня жизни населения России под предлогом проведения жесткой денежно кредитной политики и борьбы с инфляцией
Заявление министра обороны США Уильяма Перри
которое он сделал в 1995 году. В нем он, в частности сказал о том, что если в России произойдет откат реформ, то США применят “военный фактор”.

“Гарвардский проект”
(Изложен в четырехтомнике “Перестройка”, “Реформа”, “Завершение реформы”, “Кольцо Сатурна”)
“Гарвардским проектом” на 1996 - 2000 годы поставлены следующие цели (“Завершение реформ”):
1. Ликвидация Советской Армии;
2. Ликвидация России как государства;
3. Ликвидация атрибутов социализма, вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания и введение атрибутов капитализма: за все надо платить;
4. Ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и Москве;
5. Ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.
По этим планам население России должно быть сокращено в 10 раз - до 30 млн. человек, а территория разделена на 40 - 45 самостоятельных политико-экономических зон и подготовлена для использования англо-саксонской расой.
Послание Президента США Б. Клинтона “О положении страны” от 7. 02.1997 года (извлечения)
“Чтобы подготовить Америку к вступлению в XXI век, мы должны научиться управлять силами, предопределяющими перемены в мире, обеспечивать прочность и надежность руководящей роли Америки на долгие времена.
50 лет назад Америка, проявив дальновидность, руководила созданием институтов, обеспечивших победу в “холодной войне” и сумевших создать развивающуюся мировую экономику. Нам уже удалось устранить множество препятствий и барьеров, разделяющих мир, в котором жили наши родители...”
Все тайное, рано или поздно становится явным. Сократ.

Аватара пользователя
kudoks
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 дек 2011 21:29

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение kudoks » 09 июл 2012 07:23

Ты всё врёшь.Я всё это на себе проверял.Здоровье разрушает только лишь при условии если табак и алкоголь не качественные.А сурогат или подделка.А интеллект от этого не ломается никогда.Человек либо дурак либо нет.А алкоголь лишь показывает настоящую человеческую сущность,которая лезет наружу. :!:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение ель » 09 июл 2012 23:33

Тоболяк144 писал(а): Речь шла о добровольной основе
Вот! Расскажи поподробней о вашей добровольной дружине. Какие цели, задачи?
Кто кому подчиняется, есть ли устав? Какие правила? За что выгоняют из вашей дружины?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Тоболяк144
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июн 2012 19:10
Контактная информация:

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение Тоболяк144 » 10 июл 2012 18:14

я очень рад что вы такой ярый приверженик спорта и прочего, и что ходите по улицам отговариваете людей пить на лавочках.
но у вас уже я смотрю это на уровне фанатизма, не дохера ли агитаций?)[/quote]


Фанатизм- на мой взгляд,это недостаток образованности. Ко мне он неприемлем, а что касается моих действий на улице- считаю это здравым, вот если бы каждый так делал- я был бы рад если честно. Хочешь выпить- пей культурно, не позорь себя и русских людей. Я так мыслю и никто никого к экстремизму против кого- либо по образу жизни не призывает. В первую очередь начни с себя- тогда может "чёнить" изменится.

Тоболяк144
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июн 2012 19:10
Контактная информация:

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение Тоболяк144 » 10 июл 2012 20:42

Вот! Расскажи поподробней о вашей добровольной дружине. Какие цели, задачи?
Кто кому подчиняется, есть ли устав? Какие правила? За что выгоняют из вашей дружины?[/quote]

Я состою в движении "Возрождение. Золотой Век". Но прежде чем туда попасть и действовать, нужно иметь твёрдый характер, быть образованным, уметь вести дискуссии, не иметь финансовой заинтересованности, учиться созидать, а не потреблять только лишь. Что бы куда то двигаться, нужно знать куда и знать от чего отталкиваться, т.е. иметь единый фундамент- это единое мировоззрение.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение ель » 10 июл 2012 22:45

Тоболяк144, мне так хочется с тобой подискутировать, но сейчас некогда. Отдыхаю я. :lol:
Вот вернусь из поездки, дождись меня пожалуйста! :oops:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Тоболяк144
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 июн 2012 19:10
Контактная информация:

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение Тоболяк144 » 11 июл 2012 20:43

Шпик писал(а):сегодня все умные. ты вроде ему за дело вломишь, а он на тебя в суд. так что, всю дружину посадят быстро по ст.115, 116
В таком деле грамотно надо всё делать. Вежливо объяснить конечно. Закон по моему запрещает в общественных местах распивать спиртные напитки? Вот с администрации бы поддержку. Вот было бы у меня много свободного времени- чисто общественной деятельностью и занимался если честно. Нужны средства и время для этого)

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение Eusmia » 11 июл 2012 22:13

Тоболяк144 писал(а):Я состою в движении "Возрождение. Золотой Век". Но прежде чем туда попасть и действовать, нужно иметь твёрдый характер, быть образованным, уметь вести дискуссии, не иметь финансовой заинтересованности, учиться созидать, а не потреблять только лишь. Что бы куда то двигаться, нужно знать куда и знать от чего отталкиваться, т.е. иметь единый фундамент- это единое мировоззрение.
Мне вот тоже интересно...
Что у вас за экзамены и какие у вас критерии по отбору?
1. Нужно иметь твердый характер? Как это оценивается? А вдруг характер у меня есть, но он недостаточно твердый для вас? Как тестируете?
2. Быть образованным. Хм, ежели там тест на ICQ, так это можно, ежели дипломы приметесь смотреть, то, увы, это не показатель.
3.Уметь вести дискуссии... А-ля вариации на тему, я так понял?
4. Не имею.
5.Интересно.
6. А созидать-потреблять вкупе приветствуется?

Идея общая - это хорошо, когда она не навязывается, а лишь схватывается налету.
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение Eusmia » 11 июл 2012 22:13

Редакция.
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение СветланаД » 12 июл 2012 12:27

При первой же беседе можно определить всё в порядке или нет

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение СветланаД » 12 июл 2012 12:30

Тоболяк144 писал(а):
Шпик писал(а):сегодня все умные. ты вроде ему за дело вломишь, а он на тебя в суд. так что, всю дружину посадят быстро по ст.115, 116
В таком деле грамотно надо всё делать. Вежливо объяснить конечно. Закон по моему запрещает в общественных местах распивать спиртные напитки? Вот с администрации бы поддержку. Вот было бы у меня много свободного времени- чисто общественной деятельностью и занимался если честно. Нужны средства и время для этого)
Наверно, для начала, надо в администрацию сходить, к тому же Зольникову на беседу, возможно он поможет с поддержкой, а вообще мне кажется, что если бы кто-то из депутатов не штаны просиживал, а работал, он бы давно уже это пролоббировал, вот правда! В Тобольске народ быдловатый, с бутылками с утра, курят везде, ссут и т.д. в своих же подъездах, пора уже воспитывать культуру в туристическо-нефтехимическом городе, где много заезжих, они ведь тоже так себя вести начинают! А наши девушки такие подкие на порядочных иностранцев, что уже и не смотрят на наших за....нцев :cry:

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение Жанна » 12 июл 2012 13:39

-
Последний раз редактировалось Жанна 27 окт 2012 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Ответить