Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Eugene
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:21
Откуда: Тобольск

Алкоголь и табак - средства уничтожения народов России.

Сообщение Eugene » 26 май 2008 10:38

Утверждаю, что отравление алкоголем и табаком в любом количестве, в любой форме ( будь то хоть фужер шампанского на Новый Год) - не просто "вредные привычки". Вредная привычка - это когда кто-то пальчиком в носу ковыряет.
А табак и алкоголь - опасные наркотики, разрушающие психику, здоровье, интеллект,не только пьющих и курящих, но и их потомков (если они будут).
Табак и алкоголь - главные причины высокой смертности,вымирания в нашей стране (это вымирание политкорректно называют демографическим кризисом). Именно табак и алкоголь, в основном, "делают" всю статистику сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний в нашей стране.
Русский человек, который пьёт и курит, думает, что получает удовольствие, "снимает стресс" и.т.д.
Тот, кто продает эти наркотики ему, считает, что делает "бизнес", продает "продукты" населению...
А кто-то третий, из-за рубежа с удовольствием наблюдает за тем, как одни наши дураки гробят своё здоровье, другие им в этом помогают, поставляя легальные наркотики...
В результате СТРАНА ВЫМИРАЕТ, а третья сила лишь ждёт , когда русские окончательно потеряют способность держать Россию в своих руках.
Это уже произошло с североамериканскими индейцами. Это не должно произойти с нами.
Я утверждаю: полная абсолютная трезвость для нас русских, -единственное спасение.
Я утверждаю, что Трезвость - прекрасное естественное состояние человека.
Приглашаю к обсуждению темы ВСЕХ.
А вот ссылка на мою статью по этой теме http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?t=1351

Затворник

Сообщение Затворник » 26 май 2008 12:51

Поддерживаю ваш призыв, Евгений, к проведению трезвого и благоразумного образа жизни. Только, может, не надо с индейцами сравнивать.

Костян
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2007 02:28

Сообщение Костян » 26 май 2008 18:15

+1
Я с вами!
Жизнь - это или дерзкое приключение, или ничего.

Аватара пользователя
КАБА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 май 2008 21:06
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение КАБА » 26 май 2008 21:56

Не бухаю три года, а город мой Тобольск родной, не духовный третий центр, а первый пьяный центр.Так стремно смотреть на своих земляков упертых рогами в землю, причем от мала до велика,Че делать то пацаны.

Eugene
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:21
Откуда: Тобольск

Сообщение Eugene » 27 май 2008 16:44

Затворник
Вы- служитель христианского культа? Простите, а как РПЦ, занимающаяся продажей народу алкоголя,РПЦ, настаивающая на алкогольном причастии,"разговении по праздникам", может способствовать отрезвлению народа?

Одной рукой будете спаивать? А пальчиком другой руки будете грозить да приговваривать: "Ай-ай-ай, трезвейте, православные!"

Вот цитата в тему...Журнал "Православный просветитель", номер 47, январь 2008 года, страница 14, статья "Новый год":

------Некоторые православные христиане не считают гражданский Новый год праздником и не встречают его. Некоторые полагают , что нет ничего греховного,если мы не нарушая поста, скромно, с постной трапезой отметим в кругу семьи или друзей наступление Нового года, проявим любовь к близким,скажем друг друг добрые пожелания на Грядущее Лето благости Божией, выпьем с ними бокал вина. Об этом же говорил и святейший Патриарх Алексий Второй, напоминая, что "даже великим Постом в праздничные дни разрешается вино, начиная с первой субботы поста, что же касается рождественского поста, то наиболее строгая его часть начинаетс со следующего дня, 2 января по новому стилю"----

Патриарх лично РЕКОМЕНДУЕТ алкогольное отравление верующим в Новый Год...

Трезвость не бывает не полной...Как осетрина не может быть второй свежести...Трезвость - это полное отсутствие в организме алкоголя и других наркотических ядов...

Каба! Для начала хотелось бы услышать, а как народ на этом форуме относится к тому, чтомы с космической скоростью как нация от табака и пойла вымираем...
Последний раз редактировалось Eugene 27 май 2008 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
КАБА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 май 2008 21:06
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение КАБА » 27 май 2008 17:04

Наш государь Медвед на своей инагурации озвучил данную проблематику, будем надеется на то что грядут большие перемены в нашем царстве-государстве, а мы чем можем подсобим. С причастием наверное тоже подстава как и с самой Библией.

Патриот

Сообщение Патриот » 27 май 2008 20:04

ИГОРЬ ТЕРЕХОВ

Председатель Амурского отдела Союза Русского Народа
В приведенном ниже слове расставлены все точки над "i", теперь понятно почему Россию спаивают.


Последнее слово на суде в г. Благовещенске

Уважаемый суд!

Как Русский человек и Русский офицер я должен принести свои извинения госпоже судье и то ли «господину прокурорше», то ли «госпоже прокурору» – и тот и другой термины абсурдны и, как вы слышали, в течение всего суда я к этим двум его участникам не обращался. Именно здесь, в суде, по словам И. А. Ильина «родилась самая сильная спайка – соучастие во зле и солидарность в преступлении». Я приношу извинения за трусливых и предавших свой Русский народ прокурора области и прокурора города, председателя областного суда и руководителя суда городского. Они бросили в битву с тремя бесстрашными, убежденными в своей правоте Русскими национал-патриотами двух хрупких женщин, которые настолько далеки от Русского вопроса, как Земля от Солнца. Еще далее они от понимания тех процессов, которые происходят в России и в мире. Мне стыдно за этих индивидов, которые почему-то называют себя мужчинами.

Есть хорошая пословица – клобук не делает монахом, здесь именно этот случай. Итак, я хочу начать свое заключительное слово стихами Владимира Солоухина «Друзьям». Они написаны более 70 лет назад, но актуальны для нас и сегодня:

Когда Россию захватили

И на растленье обрекли,

Не все России изменили,

Не все в предатели пошли.

И наполняли тюрьмы теми,

В ком живы были долг и честь

Их поглощали мрак и тени,

Им ни числа, ни меры несть.

Стреляли в гордых, добрых, честных,

Чтоб, захватив, упрочить власть,

В глухих подвалах повсеместно

Кровища Русская лилась.

Все для захватчиков годилось

Вранье газет, обман, подлог

Когда бы раньше я родился

Я бы тогда погибнуть мог.

Тогда, когда вселя надежды

Наперевес неся штыки

Почти в сияющих одеждах

Шли Белой гвардии полки.

И пулеметы их косили

И кровь хлестала как вода

Я, Русский мальчик, мог погибнуть,

Но не было меня тогда!

Тогда, как «смело», так и «мудро»

И день ночь, и ночь и день

Везли крестьян в тайгу и тундру

Из всех Российских деревень.

От тех черемух, лип и кленов

От речек, вьющихся светло

Чтобы пятнадцать миллионов

Крестьян безвинно полегло!

Когда, чтоб кость народу кинуть

Назвали это «перегиб».

Я, Русский мальчик, мог погибнуть,

И лишь случайно не погиб.

Я тот, кто как ни странно, вышел.

Почти сухим из кутерьмы.

Кто не ушел, остался, выжил,

Без лагерей и без тюрьмы.

Как вышло вырваться из круга

Ни чувств, ни мыслей не тая!?

Прости меня, моя подруга

Приходит очередь моя.

Я поднимаюсь как на бруствер

На фоне трусов и хамья.

Не надо слез, не надо грусти.

Сегодня очередь моя.

Эти слова «жгут глаголом» сердца Русских людей, православных национал – патриотов. Ибо уже 90 лет с лишком наша страна стонет под жидовским игом. И тот, кто понял это, осознал умом и сердцем всю глубину Божьего попущения, кто имеет мужество в сердце своем встать на защиту своего Отечества – тот делает это! Делает, не взирая ни на какие репрессии со стороны жидолюбивой прокуратуры и ангажированных антирусских судов.

Ст. 29 Конституции эрефии, где мы живем, гарантирует каждому, подчеркиваю, каждому! – свободу мысли и слова, а так же запрещает к принуждению к отказу от своих убеждений. Тогда что же означает сей суд, инициированный жидолюбами, как не требование от нас отказаться от своих убеждений под угрозой тюремного заключения, как не попытку властей нарушить данную статью?!

Но такова действительность, что наши «законы» писаны не для всех, а только для быдла, для темной и ничего не разумеющей, с точки зрения власть предержащих, толпы. Как поделился со мной в личной беседе начальник милиции общественной безопасности Амурской области, Шестопалов: «Если ты будешь ехать за рулем пьяный (а по его виду понятно, что других критериев он не знает), то тебе хана, а если я – то мне честь будут отдавать!»

В последнем мы нисколько не сомневаемся! Сила закона страшна не своей суровостью, а тем, что этот закон подминают под себя те, кто должен бы стоять на страже этого закона! Но в нашем «государстве» это пока невозможно. Общество развращено демократией, именно демократией в понимании, навязанным Русскому народу: вседозволенность, развращенность, культ насилия, грабежа, разнузданности, разобщенности и ханжества. Вот именно это – повторюсь: вседозволенность, развращенность, культ насилия, грабежа, разнузданности, разобщенности и ханжества и добавлю к этому безудержный алкоголизм, насаждаемый вражьей мерзкой рекламой, наркомания с 7-9 лет, табакокурение с 4-х лет – и это прокуратура называет общественной моралью, правилами жизни Русского Народа? Пусть отсохнет язык у тех, кто этого произносит!

И то, что Амурская прокуратура выступила инициатором в России о признании Союза Русского Народа «экстремистским сообществом» в содружестве с врунами из Амурского РУБОПа – в этом ничего удивительного нет. В Амурской области уже очень давно отсутствует и закон (прокуратура плюс МВД), и «правосудие». Достаточно вспомнить ряд митингов против антизаконной деятельности Амурского суда и лично его председателя Семенова С.Н.

Да и за годичное сидение в тюрьме я узнал очень и очень многое. Это обзор той ситуации, сегодняшней, по отношению к прокуратуре и суду. И то, что говорим мы, Русские национал-патриоты, не находит отклика в душах и сердцах Русских людей?! Это точка зрения власти. А вот как характеризует сегодняшнюю ситуацию в России Юрий Васильевич Серошин, кандидат философских наук, вице-президент Академии безопасности, обороны и правопорядка:

«Для России сегодня нет более важной задачи, чем сбережение и сохранение народа – своего главного, государствообразующего ресурса.

Осознание ее приходит в последние годы, когда резко обострились демографическая ситуация, поставившая под угрозу будущее страны. По всем прогнозам, если не принять адекватных мер то к середине века население РФ, с большой вероятностью, сократится до 100 млн. чел., то есть, ещё на 40 миллионов, причем особенно пугает «русское лицо» этого сокращения. К 2050 году базовое русское население страны может составить всего 38%. И что это будет за Россия? (Мой комментарий: А кто будет принимать какие-либо меры вообще, на захваченной врагом территории?)

Невосполнимые потери понесло российское крестьянство. С карты России исчезли 15 000 (Мой комментарий: По другим данным около 20 000) деревень, где проживали миллионы россиян. А ведь наша деревня, по словам Русского великого писателя Валентина Григорьевича Распутина, всегда была надежным фундаментом России, видимой и невидимой твердью, тылом настолько бескрайним и могучим, что не могло быть ему, казалось, никакого износу. Русская деревня испокон веку, была хранительницей генофонда, формировала нравственный потенциал страны, где не на последнем месте были коллективизм, трудолюбие, здоровье и умелость. К сожалению, многое из этого уже кануло в лету.

Демографический разлом охватил все территории России. Неблагоприятная картина сложилась в ее восточных регионах. Демографический потенциал на Дальнем Востоке – мы называем, Тихоокеанская Россия нашу территорию – оказался на грани стратегической катастрофы. Здесь белее быстрыми, чем в целом по стране, темпами нарастает депопуляция – (депопуляция – превышение смертности над рождаемостью), деформируется, возрастая структура населения, ухудшаются качественные характеристики его здоровья, сокращается численность экономически активных граждан, разрушаются основы жизнедеятельности народа, которые с большими трудностями и жертвами были созданы в течение многих веков. И прокуратура как мы видим – за это уничтожение! С начала 90-х годов Тихоокеанская Россия в результате миграционного оттока и соответственной убыли потеряла свыше 1,5 млн. человек, или более 14% своего состава. В настоящее время здесь проживает около 6,6 млн. человек. В Амурской области на конец 2006 г. численность составила 881 тыс. человек, что на 16% с лишним меньше уровня 1990 г.

Социально-экономическая и демографическая ситуация в регионе вызывает не только обеспокоенность дальневосточников за будущее своей земли, но и недоумение в связи с обстановкой в этой, стратегически важной для страны, Русской территории.

С одной стороны, огромные сырьевые ресурсы, выгодное географическое положение, наличие возможностей для крупных конкурентоспособных производств, обширные пахотные угодья, имеющийся интеллектуальный материал.

С другой - неразвитость инфраструктуры, кризисная ситуация в большинстве сфер экономики, особенно в аграрном секторе, неподъемные транспортные и энергетические тарифы, высокая стоимость услуг ЖКХ, и, как следствие, более низкое, по сравнению с центральными регионами, качество жизни.

(Мой комментарий: Все это возникало не на голом месте и не просто так. Есть целый ряд предателей, которые за 30 серебряников продают врагам Русских людей и Русскую землю. А мы, Русские православные национал-патриоты, вскрывшие преступления еврейского фашизма на Русской земле, сидим по тюрьмам. Это ли не еще одно доказательство, что прокуратура и суд являются обслуживающим персоналом преступного правительства? По типу «чего изволите?»).

Ю.В.Сиротин продолжает: «В чем истоки демографического, а я бы сказал и не только, неблагополучия? Они в радикальных реформах, круто поменявших вектор в движении страны и в итоге обернувшихся развалом ее ценностного хозяйственного и социального организма, чудовищным расслоением на богатых и бедных. При чем это расслоение усугубляется, поскольку продолжает действовать замешанный на неолиберализме экономический механизм, который с постоянством воспроизводит бедность и умножает богатство избранных. Все попытки изменить ситуацию, хотя бы принять закон о прогрессивной шкале проходного налога, блокируется думским большинством.

(Мой комментарий: Этот сборник вышел в середине 2007 года, еще до выборов «новой» ГД. В старой, IV созыва, Думе, по словам бывшего депутата Боруха Штейберга, известного под именем Бориса Виноградова, было свыше 100 миллионеров! В нынешней – уверен – не меньше).

Сейчас и школьный учитель, и долларовый миллионер платят одинаково – 13%! Нобелевский лауреат по экономике Д. Стиглиц дал четкую оценку России: «Россия обрела самое худшее, подчеркиваю – самое худшее из всех возможных состояний общества – колоссальный упадок, сопровождаемый столь же огромным ростом неравенства. И прогноз на будущее мрачен: крайнее неравенство препятствует росту». Конец цитаты. Возник опасный для станы феномен, который всемирно известный ученый академик Дмитрий Сергеевич Львов назвал социальной апатией. Это «когда человек не верит ни в себя, ни во власть и ее посулы. Это разложение общества, уход человека из общественной жизни, когда он в собственной стране не чувствует себя дома!»

(Мой комментарий: Мы встали против этого, мы стали будить сознание Русских людей – прокуратура с судами тут как тут: «Чего изволите-с? Как назвать? Фашисты – нацисты – экстремисты? 282? Да нет проблем! Мы же-де понимаем, какой базар! В тюрьму – да сколько угодно!» Сейчас в тюрьмах сидит более 400 человек политзаключенных.)

Но продолжим исследовать статью Ю.В.Сиротина.

«Сегодня обстоятельства таковы, что рождение второго, а тем более третьего ребенка, опрокидывает семью в бедность, и, следовательно, закрывает путь в будущее. На рождаемость и не только негативным образом сказывается безудержная пропаганда индивидуализма и культа наслаждений жизнью, западной семейной моралью – поздний брак и один ребенок. Добавлю от себя – 90 с лишним лет Русский народ живет в блуде. Венчанных настоящих браков – единицы и то появились совсем недавно. Продолжим. Все это дает свои результаты: 30% детей рождается вне брака, на 10 браков – 7 разводов. Выводы напрашиваются сами собой (подчеркиваю, выводы делает Ю.В.Сиротин) – Государству необходимо менять вектор внутренней политики, от слов о необходимости инвестирования, причем масштабного, в Русский человеческий капитал переходить к делу. Но демографы предостерегают от иллюзий: нужны более серьезные меры во имя будущего России, чтобы у нас не было беспризорных и безнадзорных детей, чтобы дети, которые появляются на свет, рождались и росли здоровыми, могли иметь достойное образование, работу, крышу над головой». (Ю. В. Сиротин. Сборники Политические партии…, Благовещенск, 2007г. ПМИ - «Зея»).

Мой комментарий: При формировании бюджета на 2008 г. любитель детей русофоб-губернатор Колесов изъял из статьи «Образование» в областном бюджете 551 тыс. рублей в покрытие своих личных расходов. Областной совет, состоящий из педросов, коммунистов и либералов – «съел» это под дружный «одобрям-с»! Я уже не говорю о других его неблаговидных делах на Амурской земле – требование миллиардных взяток, уничтожение Мухинки, гибель двух строителей на возведении так называемой «загородной резиденции губернатора».

Далее мне хотелось бы остановиться на религиозном факторе Союза Русского Народа! И тоже начать его стихами – стихами иеромонаха Романа:

Без Бога Нация – толпа

Объединенная пороком

Или слепа, или глупа

Иль, что еще страшней, жестока.

И пусть на трон взойдет любой

Глаголющий высоким слогом.

Толпа останется толпой

Пока не обратится к Богу.

Только так и никак иначе! Объединить Русских людей и другие малые народы, исторически связавших свою судьбу со Святой Русью может только Вера Православная, Царь Самодержавный и Собор Народный. Поэтому на наших знаменах кровью горит Русский девиз: «За Веру, Царя и Отечество». Девиз ясный, четкий и всем понятный.

Для сравнения приведу политический снимок с организованной преступной группировки под названием «Партия Единая Россия»: «Политическая партия «Единая Россия» сочетает умеренно-реформаторские и частично либерально-консервативные взгляды с приоритетом политической и социальной стабильности, государственно-национальных интересов России» – конец цитаты.

Больший абсурд придумать сложно. Я не берусь разбирать этот так называемый «политический постулат», но то, что он – бред, могу доказать госпоже Пугачевой и ее главарю в Москве Грызлову Б. В., за 10 минут. Великий мастер лжи, министр пропаганды III рейха Йозеф Геббельс говорил так: «Чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищна». Это как раз тот случай. От себя добавлю, что этот политический сброд нигде и никогда не говорит о возрождении Русского духа, Русской нации, Русской семьи. Работающие подсвечниками путины, мендели (известные как медведевы), зюгановы, эйдельманы (жириновские) не должны вводить в заблуждение Русских православных национал-патриотов. Так же не должны нас смущать кресты на шеях наших палачей, присутствующих в зале.

Несколько слов хочу сказать по поводу так называемой «экспертизы», сделанной в Хабаровске в Академии государственной службы тремя еврейками:

1. Ольгой Рудольфовной Эдигер (в замужестве Аверина),

2. Валентиной Иосифовной Гофман (в замужестве Куприянова),

3. Еленой Михайловной Крадоден (Мазурова), и примкнувшей к этому кагалу

4. Перепелкиной Александрой Николаевной.

И вот еврейка Гофман, так называемый «фелигиовед» исповедующая иудаизм, имеет возможность нагадить Русским людям, что она и делает с большим удовольствием!

Никак не хочу относиться к «экспертизе» в принципе. Все изложено в заключении специалиста, доктора филологических наук, главного научного сотрудника Российской Государственной библиотеки глубоко православного человека Татьяны Леонидовны Мироновой. Позволю себе привести только заключительный абзац: «В вопросах, касающихся высказываний подсудимых в отношении православия и иудаизма, эксперты проявили некомпетентность, отсутствие профессиональных религиоведческих знаний о христианстве и иудаизме, а также высказали ряд антисемитских взглядов в комментариях к текстам обвиняемых И.Ф.Терехова и Е.П.Смирнова.

Таким образом, представленная комплексная судебная экспертиза, проведенная экспертами, характеризуется подтасовкой языковых фактов и подменой лингвистических понятий с заведомым умыслом обвинить подсудимых Терехова и Смирнова в разжигании «межнациональной вражды». В экспертном заключении используется словарь Русского языка под редакцией Ушакова изданный в 1935 г. – эпоху жестоких репрессий за инакомыслие и содержащий не лингвистическое, а тенденциозно – политическое, ложное определение слова жид.

Использование данного словаря при игнорировании других, более современных и политически не ангажированных словарных источников, а так же намеренное игнорирование употребления этого слова в современной литературном Русском языке – в литературе, прессе, применение его как Русскими, так и евреями в нейтральном значении является фальсификацией доказательной базы исследуемой «экспертизы». «Эксперты» не принимают во внимание неустранимые сомнения в виновности подсудимых, что является прямым нарушением ст.49 Конституции Р.Ф.

Выводы «экспертов» необоснованны, а приводимые примеры не подтверждают сделанных заключений и не доказывают вины подсудимых в возбуждении межнациональной вражды. В ответе экспертов на седьмой вопрос имеет место клевета на обвиняемых с заведомым умыслом обвинить их в посягательстве на насильственное изменение конституционного строя Р.Ф. Эксперты продемонстрировали очевидную профессиональную некомпетентность, отсутствие лингвистических и религиоведческих знаний, необходимых для выполнения судебных комплексных экспертиз». Добавлю, что сама экспертиза оформлена с грубейшими нарушениями положения «о государственной экспертизе».

Уважаемые участники процесса! Останавливаясь на представителях нынешней политической «элиты» хотел бы отметить следующее. В 18-м томе сочинений И.А. Ильин так определил нынешнюю циркообразную камарилью: «Все, сменявшие друг друга режимы (временщики, большевики, коммунисты, демократы, причем все они порождали друг друга) наследовали преступную власть! Вернуть законную власть в Россию может только созванный Церковью Всенародных Земский Собор, который призовет Самодержца и восстановит основы, на которых только и может существовать в России законная власть – Православие, Самодержавие, Народность».

Все остальное – от лукавого. Говорить о предателях и палачах Русского Народа, начиная с еврея Бланка-Ульянова-Ленина (как они любят прятать свою картавую сущность!). Бронштейна-Троцкого, основателя концлагерей в 1918 году, Собельсона-Зиновьева, Апфельбаума-Каменева и имя им легион – не хватит многих часов. Да и не это сейчас главное. Главное – нынешний режим преступный и продажный. Вот как характеризует власть в сегодняшней России экс-госсекретарь США Генри Киссинджер. Это он, ненавидящий Россию до умопомрачения, до сих пор является фактическим неформальным послом США в России. И вот что он рассказал о нашем «президенте» читателям крупнейшего в мире журнала «Тайм» (тираж 50 млн. экз.).

Вопрос: Как вы объясняете разрыв между представлениями о Путине на Западе и в России?

Ответ: В России Путин популярен, так как он стал президентом в момент, который россияне считают черными днями. Когда советская империя рухнула, с ней улетучились 300 лет российской истории. Они ценят его за то, что он вернул России, в их понимании, место уважаемого члена международного сообщества, и, вероятно, многие думают, что его строй лучше отзывается на нужды масс, чем предыдущие, хотя по западным меркам мы не назовем этот строй демократическим.

(Мой комментарий: А кто, как не вы, господин Киссинджер вместе с вашими приятелями и предателями Горбачевым, Яковлевым, Бакатиным, Ельциным, Путиным сотворили эти черные дни в России?

Занятно, что не 200 и не 700 лет из более чем тысячелетней истории нашего Отечества выкинул америкос, а 300. Видно так ему зачесалось в то утро! Да и не может история «улетучиваться», на то она и история.

А что теперь? Министры типа палача Зурабова, вареный пельмень в премьерском кресле чистопородный и, к удивлению никчемушный, еврей Фрадков, насаженные в правительстве зятья, жены, кумовья и засилье евреев – наверно это «лучше отзывается»?)

Вопрос: Что он за человек?

Ответ: Он не пытается вскружить вам голову личным обаянием. В нем наблюдается отчужденность, большой ум, хватка стратега и (!) российский национализм.

(Мой комментарий: Лукавите господин Киссинджер! «Российского национализма» не существует в природе. Национализм присущ только нациям, а не каким-то искусственно созданным конгломератом – эрэфии).

Вопрос: Тогда, как вы оцениваете отношения Москвы и Вашингтона?

Ответ: У нас слишком выражена тенденция относится к России как к глобальной угрозе США. Но у России достаточно своих проблем. У нее протяженные границы, где царит нестабильность. В стране ужасающий уровень смертности. Ее население убывает.

И потому Россию не следует считать угрозой. Она просто хочет, чтобы ее уважали как значимую державу.

(Мой комментарий: Между глаголами «хотеть» и «уважили» две большие разницы, как говорят в Одессе).

Вопрос: США должны говорить об ограничении свобод в России?

Ответ: Путин – это не Сталин, который считал необходимым уничтожать всех, кто потенциально мог разойтись с ним во мнении (Ложь!). Путин – человек, который хочет сосредоточить в своих руках власть, необходимую для выполнения его неотложной задачи. Мы не наблюдаем общей атаки на свободы. Но мы все же видим нарушение свобод групп, которые, с точки зрения Путина, представляют угрозу его режиму. (Комментарии, как говорят, излишни).

Вопрос: Какую оценку историки дадут Путину?

Ответ: Американцам трудно заглянуть в Русскую душу. Возьмем великих Русских реформаторов – Петра Великого и Екатерину Великую. Они были авторитарными правителями внутри страны и в тоже время прогрессивными людьми по западным меркам. Если взглянуть на Путина, то он считает себя реформатором. Он, вероятно, будет считаться основополагающей фигурой в истории своей страны, но он не демократ».

Во-первых, Екатерина II не была реформатором. Она раздвигала границы империи, при ней Русская армия была как никогда сильна! Один Суворов чего стоит! А Григорий Потемкин и масса других великих Русских людей. И потом, Петр и Екатерина были царями, то есть, «помазанниками Божьими». А этот кто? Пришедший к власти через жидовскую рулетку под названием выборы? Так что, уважаемые участники процесса, перед нами образец чисто еврейского стиля – вранье, лесть, немного правды. Авось Русские дураки не разберутся и все это проглотят.

Не глотаем, а думаем, господин Киссинджер! И если надо будет дать вам по зубам, то за этим дело не станет – напомню вам слова Отто фон Бисмарка: «Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждиться на миллионах Русских. Эти последние даже если их расчленить международными парламентами, так же быстро вновь соединяться друг с другом, как частицы разделенного кусочка ртути. Это – неразрушимое государство Русской нации, сильное своим климатом, своим пространством и ограниченностью потребностей». А старый Отто знал, что говорил! И это он сказал о нас троих, которые сидят в зале суда. Это как раз и есть те Русские люди, которые поняли и восприняли боль России, пропустили ее через свое сердце и вышли на бой с еврейским фашизмом!

Четыре века назад, в 1608 году по Р.Х. Минин обратился к землякам: «Правда, может, кто сказать: что мы можем сделать, не имея ни денег, ни войска, ни воеводы способного? Но я все же скажу: Мое имение, все что есть без остатка, готов отдать в пользу и сверх того, заложив жену мою, дом и детей, готов все отдать в пользу и услугу Отечеству – и готов лучше со всею семьею моею в крайней бедности умереть, нежели видеть Отечество в поругании». На момент, когда говорил эти слова Кузьма Минин, Россия частично была оккупирована Речью Посполитой, частично Швецией, частично оставалась бесхозной. К таким землям примерялась Европа. Прошло четыре, года и Россия начала восстанавливаться как мощное Русское Православное Царство. Кто мог подумать, что деятельность мелкого Нижегородского купца приведет к спасению страны? Никаких людских, политических и материальных ресурсов у него не было. Единственное, имелось – неподдельная боль за Родину. Минин не мог бездействовать. И сотворил Бог Чудо!

Нашему делу нужны те, кто любит Россию так сильно, а ситуацию понимает столь глубоко, что не может бездействовать. В первую очередь нужна именно любовь. Голое понимание, без любви к Отечеству, не вызовет горячего желания действовать. Если человек вычеркнул свою Родину из списка живых, ему бесполезно объяснять опасность ситуации. Даже если он все понимает, толку от этого будет нуль. Раньше он занимался своими делами или лежал на диване без понимания. Теперь будет делать то же самое с глубоким пониманием. Кто не верит в чудо воскрешения России, и, тот не поверит в помощь Божью. Великое чудо никогда не свершается падшими и обленившимися. В лучшем случае они ждут, когда Бог за них все сделает. Но Бог не делает вместо людей. Бог помогает делающим.

Четыреста лет назад Россия возродилась из пепла и праха в мощное централизованное государство. Затем был хаос 1917 года, когда в феврале, а потом и в октябре власть в России была узурпирована террористической группой международных преступников, свергнувших законную самодержавную власть династии Романовых, которой в 1613 году навеки (вслушайтесь на веки веков!) присягнул весь Русский народ. От этой присяги Русский, единственный в России государственнообразующий народ, никто не освобождал и освободить не может. Снова многие думали – на этот раз Россию ничего не спасет. Но она опять возродилась из небытия – в советскую империю. И опять кровью и потом Русского народа. И всякий раз это было чудо, противоречащее логике и выводам аналитиков.

Враг многократно убедился – Россию не сломать уничтожением материальной составляющей. Что мы наблюдаем в окружающей нас действительности: разрушенные предприятия и фабрики, с лица земли исчезли тысячи деревень и поселков, поля зарастают коноплей, более 1 000 000 граждан сидят в тюрьме. Но пока жива душа России, она каждый раз поднимается, как Русский Ванька-встанька. Сегодня акцент перенесен с уничтожения материальных объектов на духовные. Результат превосходит все ожидания врага. Россия в третий раз погружается в пучину самого страшного хаоса – духовного. Когда у нас разрушают душу, все остальное мы разрушаем сами.

Мы сегодня живем милостью Божьей, за счет продажи ресурсов. Все, что некогда составляло основу нашей научной, экономической и промышленной мощи или разорено, или находится в стадии разорения. Как хорек разоряет птичьи гнезда, так и внутренний враг, разоряет и разграбляет нашу страну. Мы достигли дна. Дальше опускаться некуда. Наше состояние хорошо только тем, что от дна можно оттолкнуться и начать путь наверх.

Мы абсолютно уверены – наша Родина вновь превратится в самое мощное государство планеты. Есть Бог, есть ресурс, есть люди, есть все. Дело только за нами. Спасение России не в предвыборных лозунгах, сегодня затасканных записными политическими «королями». Спасение России – в нас, в каждом из нас! В каждом Русском человеке! На России держится мир. Из более двухсот государств планеты России – единственная защитница человечества. Историческая миссия России – удерживать мир от гибели.

В священных текстах есть мысль об удерживающем. Пока он присутствует в мире, человечество и планета будут жить. Но «тайна беззакония уже в действии, только не свершиться до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. Как только удерживающего не станет, установится система, порождающая «крысиных королей» и «золотой телец» потрет мир. Ключевым элементом, образующим прочность России, является даже не территория, даже не ресурсы, а наша духовная составляющая.

Русь станет мировой державой не благодаря экономической мощи, а благодаря Православной вере. Русский народ никогда не стоял за политические или экономические интересы. Он в этом не разбирался. В первую очередь он стоял за Веру Православную и Отечество Православное. Здесь нет рациональной логики, это область метафизики. Мы выше рациональности, и в этом наша сила.

Подводя итог всего выше сказанного, я вину свою не признаю и у суда ничего не прошу. Но хочу отметить, что сегодня вы судите не просто Русских мужиков, не просто граждан России, вы судите в их лице Русский народ. С прокурором или прокуроршей – как правильно называть, не знаю, пусть определит она сама – все ясно. Она выполнила политический заказ на уничтожение, и мы Русский народ, приговариваем ее к позорному столбу истории. А у вас, Татьяна Николаевна, есть шанс уйти от этого позора. Но для этого надо совершить своего рода подвиг, вынеся оправдательный приговор нам. Этого могут вам и не простить. Хотя надежды на это призрачные. Я начал стихами и закончу стихами Ф.И.Тютчева. Великий дипломат и не менее великий поэт в свое время сказал:

Мы говорили в дни Батыя

Как на полях Бородина

Да возвеличится Россия

Да сгинут наши имена!

Мы не искали славы для себя, но только славы Отечества. Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами, ибо с нами Бог! Слава России! Благодарю за внимание.



Терехов И. Ф.

15. 05. 2008 г.

Eugene
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:21
Откуда: Тобольск

Сообщение Eugene » 27 май 2008 20:33

А что могут так называемые "православные национал-патриоты"?
Кричать бей, да спасай Россию?Многие из них сами травятся и табаком, и алкоголем. Кого они могут спасти?

Процитирую мысли одного человека в тему:
Если кого и надо опасаться в наше время, то это всех доморощенных патриотов. Всех мастей.

«Патриотами» патриоты себя называют по причине собственного шизофренического слабоумия – подавляющее большинство из них в жизни от обычных бандитов ничем не отличаются – ни в целях своей деятельности, ни в средствах достижения этих целей, ни образом жизни, ни образом мыслей...

Например, одни патриоты предлагают изгнать всех евреев из страны.

Для только вчера научившихся читать, я по большому детскому секрету на весь детский сад сообщаю, что эти изгоняемые патриотами евреи находятся, в подавляющем большинстве своём, в ключевых узлах структуры управления государством.

Это значит, что патриоты хотят оставить одномоментно всё государство без управления – проще говоря, через патриотов осуществляется сильный манёвр по срыву управления государством.

Изгнав евреев из структур управления государством, патриоты собираются сами занять эти места и начать патриотически управлять государством.

Патриоты предполагают и всех остальных в этом уверяют, что их качество управления государством будет эффективнее и устойчивее, чем это получалось до этого у евреев.

А теперь сообщаю про большинство нынешних патриотов совершенно секретный ясельный секрет на весь детский сад – патриоты не представляют себе, что такое качество управления и устойчивость управления.

На сегодняшний день почти для всех патриотов вывод прост, как кувалда – нынешние патриоты не способны к управлению государственным уровнем по причине своего невежества в вопросах управления как таковых.

У нынешних патриотов нет управленческих кадров в достаточном количестве и должного качества для государственного уровня. Патриоты не владеют вопросами управления как таковыми. Поэтому они в лучшем случае только скопируют существующую систему управления евреев, а то и ещё наломают дров таких, что государство вообще останется без какой-либо системы управления.

Для тех, кто до этого момента вообще ничего не понял – разжёвываю детсадовский секрет следующим примером:
– вышли туристы на подводной лодке в океане покататься, а потом взбеленились туристы-патриоты – и укачивает, и свежего воздуха не хватает, и пространство замкнутое, и всё время под водой – и потому всю команду подводников взяли и выбросили за борт и решили сами порулить – куда хочется, туда и плывут…

А теперь вопрос на трезвость: на какой глубине ещё возможно проведение спасательных работ над затонувшей подводной лодкой в открытом океане?

И не надо мне заливать, что я против патриотизма – я против шизофренического невежества в вопросах управления тех, кто заикается на места управления в различных уровнях государственного устройства.

А нынешним патриотам всех мастей следует начать с вопросов образования в сфере государственного управления и выяснить для начала исключительно для себя – что такое качество управления и устойчивость управления?

И только потом заднюю лапу поднимать…
Конец цитаты.
Эта тема создана не для экстремистских высказываний с призывами к бунтам и революциям. Эта тема, о том, что мы, ты, общество, можем сделать для отрезвления народа. А ваша псевдопатриотическая пена здесь оффтоп.

И кстати, Россия, страна многонациональная и многоконфессиональная, пусть даже русских и большинство...Надо об этом помнить.
Последний раз редактировалось Eugene 27 май 2008 21:43, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
КАБА
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 май 2008 21:06
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Сообщение КАБА » 27 май 2008 21:10

Уважаемый Игорь Терехов действительно видно что вы патриот, но че вы хотите та по жизни,я татарин, мои деды участники ВОВ, под православные ваши знамена я не встану, крестик не одену. Я противник всех религий. Но я патриот не меньше вас.

Eugene
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:21
Откуда: Тобольск

Сообщение Eugene » 27 май 2008 21:27

Вот именно, дорогие товарищи...
Русских по перепеси населения 79 процентов...
21 процент это другие , в том числе и КОРЕННЫЕ НАРОДЫ РОССИИ, для которых наша земля не менее родная...
И кстати ДАЛЕКО НЕ ВСЕ РУССКИЕ - принадлежат РПЦ.
Что вы с ними делать собираетесь? Или тоже во враги России запишите? Или как во времена Владимира насильно крестить будете?
Ни одна конфессия в нашей стране не может быть объединяющей...
Идея для народов России не может разделять ее жителей на категории...МЫ все - коммунисты, иудеи, мусульмане, православные, буддисты, баптисты - прежде всего жители одной страны. Пора это,блин, понять наконец...Мы все - в одной лодке...

Затворник

Сообщение Затворник » 27 май 2008 22:01

Eugene писал(а):Затворник
Вы- служитель христианского культа? Простите, а как РПЦ, занимающаяся продажей народу алкоголя,РПЦ, настаивающая на алкогольном причастии,"разговении по праздникам", может способствовать отрезвлению народа?

Одной рукой будете спаивать? А пальчиком другой руки будете грозить да приговваривать: "Ай-ай-ай, трезвейте, православные!"
Да успокойтесь вы, Евгений! Русская Церквь никого не спаивает, не вводите народ в заблуждение. Считаю, что не пить совсем - хорошо, но и выпить в меру (ну рюмку, не больше)- греха нет. В этом и состоит благоразумие, чтобы все было в меру. Врачи не видят вреда в мерном употреблении качественного спиртного. Сам я очень редко пью, Евгений, только по церковным праздникам - и все меня удовлетворяет! Желаю здравствовать!

Встретиться предлагал не для того, чтобы поспорить, но чтобы вы увидели как живут православные священники, чтоб иллюзий не было про "мытищи и т.п." Желаете?

Eugene
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:21
Откуда: Тобольск

Сообщение Eugene » 28 май 2008 01:23

Затворник,а кто Вам сказал, что я не спокоен?:)
Всё в порядке,спасибо:)
По поводу роли церкви в алкоголизации населения. Небольшая цитатка:

"Дети от рождения пробуют алкоголь: «Дети в Православной Церкви причащаются сразу после крещения». И это не шутки: главная проблема борьбы с пьянством и алкоголизмом не химическая зависимость от алкоголя, а «Духовная» зависимость. Как видите, церковь на Руси уже 1000 лет проповедает употребление алкоголя в «Духе» (в алгоритмике церковного эгрегора, которым водительствуются миллионы людей) под благовидным предлогом причащения к крови Христа. То есть, доминирующий в России «Дух» одобряет принятие алкоголя...
...Если младенец, даже ещё ничего не понимающий и не умеющий слушать и говорить, вкусил алкоголь под торжественную литургию церкви, в его психике (и в душе) остаётся трудноизгладимый след «Духовного» разрешения (и даже благости) употребления алкоголя на всю жизнь — как стереотип «нормальности» и даже “святости” этого действа. Церковь же применяет алкоголь при причащении, поскольку алкоголь (даже в небольших количества — а у детей в особо малых) раскрывает некоторые уровни психики для бесконтрольного принятия нужной церкви информации. То есть, под действием алкоголя гораздо легче внушать то, что нужно — особенно детям. В этом — основная опасность таинства причащения.

Древнейшая диверсия … в наше время в России стала одной из самых основных проблем, не решив которую Русскую государственность будет не спасти. А значит церковь, если она желает сильного государства (как она заявляет), должна прекратить алкогольную диверсию в отношении населения России и в первую очередь — прекратить приучать младенцев с грудных лет к алкоголю."

Ну и выше я писал уже о рекомендации патриарха отравляться шампанским даже в пост, в Новый год...
Последний раз редактировалось Eugene 28 май 2008 02:56, всего редактировалось 3 раза.

Eugene
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:21
Откуда: Тобольск

Сообщение Eugene » 28 май 2008 01:52

В вине, пиве, водке, коньяке, браге, самогонке содержится этиловый спирт, он же этанол, он же алкоголь

Что это такое?
Этиловый спирт – это легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы. (ГОСТ 18300 – 72 п. 5. 1.) ГОСТ СССР, 1972 г.

Всемирная Организация Здравоохранения в 1975 году признало алкоголь самым опасным ядом и наркотиком № 1 для людей.


В вине содержится примерно 10 процентов этого НАРКОТИКА.
Доза алкоголя эквивалентная фужеру шампанского на Новый год убивает приблизительно 9000 клеток головного мозга. Мозг восстанавливает свои способности после такого "незначительного" количества алкоголя на сто процентов лишь спустя три года, проведенных в абсолютной трезвости. И это удар только по мозгу. А поражаются ВСЕ ОРГАНЫ И СИСТЕМЫ ОРГАНОВ ПРИ ЛЮБОЙ ДОЗЕ.

Алкоголь –это наркотик, как и героин, кокаин, марихуана, ЛСД…Между названными химикатами разница – например, как между пушкой, баллистической ракетой, ружьем и пистолетом Макарова. Мозг наркомана-героинщика приходит в полную негодность уже через пять лет,но практически то же самое происходит с мозгом даже так называемых «культурно пьющих» , разве что чуть медленнее.
Всемирно известный хирург Федор Углов, проводивший сотни операций по вскрытию, сравнивал мозг употребляющего алкоголь с побитым молью валенком.

Поскольку алкоголь –это наркотик, позволю себе поиграть немного с Вашим высказыванием, Чтобы до Вас лучше дошел его настоящий смысл.
Вместо «пить» вставляю всюду «колоться героином».
Вместо "спиртного"- "героин", вместо"рюмка"-"доза".


«Считаю, что не колоться героином совсем - хорошо, но и уколоться героином в меру (ну дозу, не больше)- греха нет. В этом и состоит благоразумие, чтобы все было в меру. Врачи не видят вреда в мерном употреблении качественного героина. Сам я очень редко колюсь героином, Евгений, только по церковным праздникам - и все меня удовлетворяет! Желаю здравствовать! »

Доктора, рекомендующие умеренно травиться алкоголем относятся к двум категориям:
1. Непроходимые идиоты и неучи
2. Изощренные подонки, за плату обманывающие народ

Я имел глупость в своей жизни поверить"врачам","науке", "авторитетам", всей нашей культуре, где убивать себя пойлом и табаком норма. Нас всех,увы, спаивают с самого детства, в том числе и самые близкие люди. своим примером.
Но , слава Богу, ко мне пришла правдивая информация об эффекте этих ядов и наркотиков на телесные и духовные аспекты жизни человека.

И у меня четкая позиция: алкоголь, как и все другие наркотики ,в любой дозе - это то,что должно отсутствовать в моем организме. Это единственно правильно....Естественно...И, если хотите,это соответствует Законам Природы. Я нашел МЕРУ.Она равна -О.

А "пить культурно" - звучит так же как "вежливо хулиганить",
"ответственно блядовать", "честно грабить и воровать", "аккуратно свинячить".
Последний раз редактировалось Eugene 28 май 2008 14:25, всего редактировалось 5 раз.

Eugene
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:21
Откуда: Тобольск

Сообщение Eugene » 28 май 2008 02:15

Существует на сегодня два озвученных пути решения проблемы спаивания народа в России.

Путь первый: борьба за трезвость.

Путь второй: борьба с пьянством и алкоголизмом.

В основе первого пути лежит теория трезвости.

В основе второго пути лежит теория культурного пития.

Авторами теории трезвости являются такие люди как Л.Н.Толстой, Ф.М.Достоевский, В.М.Бехтерев, И.П.Павлов, Ф.Г.Углов…(трое последних: светила мировой медицины)

А вот кто является автором теории культурного пития – досих пор не ясно – это имена каких-то виноторговцев, виноделов… да эстрадной шушеры, политической и светской тусовки.

Теория трезвости прямо и открыто заявляет – алкоголь – это яд и наркотик.

ПОБЕДИТЬ В РОССИИ ПЬЯНСТВО И АЛКОГОЛИЗМ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО УТВЕРЖДЕНИЕМ ТРЕЗВОСТИ.

ПУТЬ "КУЛЬТУРНОГО ПИТИЯ"-ЭТО ПУТЬ В НИКУДА, ОТКАЗ ИСКОРЕНЯТЬ ГЛАВНУЮ ПРИЧИНУ ВЫМИРАНИЯ РУССКОГО НАРОДА.

Так что ВЫ, Затворник, в этом вопросе НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ.

P.S. Затворник! Можно встретиться. Пока я в Тюмени. Как насчет следующей недели? Вы бы зарегистрировались на форуме, чтобы мы могли договориться о встрече в ЛС (личных сообщениях). Или дайте адрес электронной почты, чтобы я Вам написал.

Гость

Сообщение Гость » 09 июл 2008 17:37

Бороться за трезвость, ради чего? :(

Человек, который любит Бога и ближнего, не может напиться. Просто совесть ему не позволит это сделать. Он же прекрасно понимает, что причинит тем самым боль своим близким и погрешит против Бога.

Ответить