Россия, вперед!!!

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Костян
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2007 02:28

Россия, вперед!!!

Сообщение Костян » 15 июн 2008 17:43

Наши красавцы выиграли Греков!!! :D Из группы полюбак должны выйти, щас сделаем Шведов и давай всех крушить! :D
Жизнь - это или дерзкое приключение, или ничего.

Eugene
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:21
Откуда: Тобольск

Сообщение Eugene » 16 июн 2008 07:24

Молодцы:) Старались!
С испанцами какая-то ходьба с мячом со стороны наших была, а тут бегали, и даже забили:) Будем надеяться теперь:) На везение Гууса:)
Да и нам в конце концов когда-то должно начать везти:) давайте делать прогнозы. Мой: наши победят шведов со счетом 2:1.

Костян
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2007 02:28

Сообщение Костян » 16 июн 2008 07:28

Ставлю на победу России 3:2 :D
Жизнь - это или дерзкое приключение, или ничего.

aleks-P
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 янв 2008 21:35

Сообщение aleks-P » 16 июн 2008 07:37

1:0 в НАШУ!!! Россия чемпион

Аватара пользователя
A13
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2008 19:41
Контактная информация:

Сообщение A13 » 17 июн 2008 23:05

3:1 в нашу пользу
Я есть то, что я думаю

Аватара пользователя
DimeX
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 дек 2006 20:09
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение DimeX » 18 июн 2008 18:54

1:0 в нашу - мой прогноз! :P
Без пользы жить - безвременная смерть. Все люди хотят жить долго, но никто не хочет быть старым. Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. Лёгкое отношение к жизни делает её тяжёлой. Жить - значит мыслить!

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 19 июн 2008 00:08

ВперёёёёддД!
Изображение
Любите футбол...
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Костян
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2007 02:28

Сообщение Костян » 19 июн 2008 07:29

Мы их сделали!!! Голландия пусть боится! :D
Жизнь - это или дерзкое приключение, или ничего.

Костян
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2007 02:28

Сообщение Костян » 21 июн 2008 09:35

Прогноз: Россия - Голландия 2:0! 8)
Жизнь - это или дерзкое приключение, или ничего.

Аватара пользователя
A13
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2008 19:41
Контактная информация:

Сообщение A13 » 21 июн 2008 15:10

Russia:Holland 3:1
Я есть то, что я думаю

Eugene
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:21
Откуда: Тобольск

Сообщение Eugene » 22 июн 2008 14:46

Я слишком много дал шведам в своем прогнозе:) Они не забили даже одного мяча в наши ворота:)

Вчера , когда я сел перед матчем у телевизора, что-то приятно кольнуло в сердце... Предчувствие: всё будет хорошо...И ощущение, что играет не только команда на поле, не только наш чудо-тренер и болельщики на стадионе, а вся наша огромная страна, весь бывший СССР.

Вы заметили, как всех нас объединила эта победа? Как все мы были связаны незримыми нитями радости 122 минуты матча и после него?

Это был словно сеанс групповой психотерапии для всей страны...:)
Это было КРУТО!

И пусть теперь какая-нибудь гнида заикнется что нам просто повезло...Ничего просто так не бывает...

ТЕПЕРЬ ЖДЁМ ОТ НАШЕЙ СБОРНОЙ ЕЩЕ ДВУХ ПОБЕД.
ВЫ МОЖЕТЕ , РЕБЯТА!


Сегодня , думаю, победит Италия! А мы потом в полуфинале победим Италию.

Финал будет с немцами.

КУБОК ЕВРОПЫ НЕПРЕМЕННО БУДЕТ НАШ! ОЛЕЙ! :)

Аватара пользователя
A13
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2008 19:41
Контактная информация:

Сообщение A13 » 22 июн 2008 18:09

Изображение Italy : Изображение Spain 2:3

PS хех, мой прогноз оправдался))
Я есть то, что я думаю

Eugene
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:21
Откуда: Тобольск

Сообщение Eugene » 23 июн 2008 13:39

Голландская мысля...

--------------------------------------------------------------------------------

А мысль самая отвратная.

Представьте, что вы ходите и ходите к врачу, который вам костыли, очки, клизмы и химию в качестве питания прописывает, убеждая вас в том, что вы – инвалид по жизни, и жить вам осталось – пока у вас деньги есть...

Но тут вы попадаете к другому врачу, который у вас забирает ваши костыли, выбрасывает очки и прописывает просто здоровое питание.

И вы прекрасно видите без очков, здорово бегаете и с желудком у вас всё в порядке – и вы просто узнали, что являетесь на самом деле здоровым человеком, но позволяли врачу-проходимцу убеждать себя, что вы – инвалид по жизни…

Это я о чём?

Да о том, что всю эту мафиозную братию во главе с Колосковым можно просто расстреливать, как проходимцев и вредителей в сфере управления физкультурой и спортом в России.

Гуус взял то, что было под рукой в России, и показал всей России на Евро-2008 через своё качество управления, что люди в России умеют играть в футбол так, что весь остальной мир от этого валидол пачками пьёт – одни от шока, а другие – чтобы сердце на радостях из груди не выскочило.

Когда был Романцев – за сборную играло 70% спартаковцев. Это была команда калек.

Когда был Газаев – за сборную играло 60% цеэсковцев. Это была команда тупиц.

Когда был Сёмин – за сборную играло 50% локомотивцев. Это была команда очень важных инвалидов.

Это и есть – корпоративная футбольная мафия.

Управляет этой ублюдочной шоблой – Колосков.

А когда стал Гуус – чихал он на эту корпоративную футбольную мафию и не стал брать в команду всяких там знакомых, родственников, блатняков, волосатых и приплаченных…

Гуус всей России показал – народ России! Сморите, как вы умеете играть в футбол!

При этом весь остальной футбольный мир выпал в аут и остался вне игры!

И не от одного эпизодического матча – а от увиденной системы управления!

Футбольный мир уже давно в ауте от увиденной системы управления и постановки игры в команде сборной России.

Я знаю только одного тренера, который делал подобное – Валерий Лобановский – он брал дворовых киевских ребят, и они на поле рвали Барселону, как старую грелку… А до этого, ещё в Союзе, он готовил команду так, что они играли так же, как играет сейчас сборная России под управлением Гууса.

Оказывается – русские умеют играть в футбол!

Только для этого надо соответствующее управление обеспечить.

Как управляют – так и в поле играют.

На ваших глазах – очередной миф лопнул.

А этот миф – про футбол – это самый стойкий миф и больное место всей России!

Но это вы сами позволили себя убедить в том, что русские не могут играть в футбол – чумазый не может!

Зачем вы верите проходимцам?

Зачем вы с садомазохистской радостью считаете себя алкоголиками, тунеядцами, тупицами, лентяями, уродами, преступниками, быдлом, мразью, ублюдками, сволочью, мудаками, придурками, дураками, калеками, даунами, зверьми, убийцами, рабами?…

Зачем вы верите в эти мифы?

Это проходимцам надо, чтобы вы в это верили – им так легче вас убивать – вас пока очень много.

Этими мифами вы сами убиваете себя.

Вы что – самоубийцы?

Сколько ещё вы будете верить в самоубийственные мифы – про вечно пьяную Россию, про российскую дурь, про российское тунеядство и дикость нравов, про ублюдочность российских законов и тупую Русь?...

Когда же вы за этими мифами увидите целенаправленный управленческий геноцид народов России и скрытый целенаправленный управленческий механизм разрушения самосознания народов России?

Из вас целенаправленно делают алкоголиков, тунеядцев, тупиц, лентяев, уродов, преступников, быдло, мразь, ублюдков, сволочью, мудаков, придурков, дураков, калек, даунов, зверьё, убийц, рабов…

И это – не только в футболе – это и в экономике, и в образовании, и в медицине, и в военном деле, и в религии, и в социологии…

А делают это – конкретные управленцы, находящиеся в соответствующих государственных структурах.

Вы живёте и работаете так, как вами управляют эти управленцы.

Не верите?

Да вам Гуус только что это показал на примере футбола на Евро-2008!

Как надо управлять народом России, который может играть в футбол!

А как вами управляют?

Вы видите это управление?

Или вам дороже самоубийственные мифы?...

Взято здесь:http://project.megarulez.ru/forums/show ... tcount=230

Ответить