Послезавтра может наступить конец света?...

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
A13
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2008 19:41
Контактная информация:

Послезавтра может наступить конец света?...

Сообщение A13 » 06 июл 2008 17:47

оказывается послезавтра будет запущен адронный коллайдер
Большой адронный коллайдер (англ. LHC, Large Hadron Collider), строящийся в настоящее время в исследовательском центре Европейского совета ядерных исследований CERN (Conseil Européen pour la Recherche Nucléaire) усилиями физиков всего мира, является ускорителем, предназначенным для ускорения протонов и тяжёлых ионов. [CERN находится на границе Швейцарии и Франции, вблизи Женевы]
Изображение
Некоторые специалисты, многие неспециалисты и особенно представители общественности высказывают опасения, что имеется отличная от нуля вероятность выхода проводимых в коллайдере экспериментов из-под контроля и развития цепной реакции, которая при определённых условиях теоретически может уничтожить всю планету.В этой связи наиболее часто упоминается теоретическая возможность появления в коллайдере микроскопических черных дыр, а также теоретическая возможность образования сгустков антиматерии и магнитных монополей с последующей цепной реакцией захвата окружающей материи.
По информации международного издания New Scientist, профессор Ирина Арефьева и доктор физико-математических наук Игорь Волович полагают, что этот эксперимент может привести к созданию машины времени. Якобы протонные столкновения могут породить червоточины.
Изображение
отсчет до запуска http://www.lhcountdown.com/
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Я есть то, что я думаю

Аватара пользователя
VITAL
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 27 апр 2008 16:27
Откуда: тобольск

Сообщение VITAL » 06 июл 2008 18:27

Да меня вапше бесят такие придурки,(извините за выражения)Не живется им спакойно , надо всякую дрянь придумать!!! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
A13
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2008 19:41
Контактная информация:

Сообщение A13 » 06 июл 2008 18:47

почему ж придурки? УЧЁНЫЕ! :lol: :lol:
Я есть то, что я думаю

Nick

Сообщение Nick » 07 июл 2008 14:05

да ну! по приколу же! черная дыра у вас дома! мечта!

Аватара пользователя
VITAL
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 27 апр 2008 16:27
Откуда: тобольск

Сообщение VITAL » 07 июл 2008 15:38

но палюбому кандиционер ни какой не нужен, будет ветерок подувать)))

S.M.S.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2008 19:18
Откуда: Тобольск...а чорт с ним-КОсМоПИнГвИннЛяНдИя

Сообщение S.M.S. » 07 июл 2008 17:24

да даже если чтот будет,то кога эта зараза до России доберёца,жо Тобольска тем более,то она уже сдохнет от нашей культуры и природы)))как что можно спокойно дожёвывать свой пряник
vita libertate est...
у каждого свой путь своя дорога....

Костян
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 дек 2007 02:28

Сообщение Костян » 07 июл 2008 17:44

Классная махина, вот бы домой такую, вместо микроволновки :D
Жизнь - это или дерзкое приключение, или ничего.

Аватара пользователя
A13
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2008 19:41
Контактная информация:

Сообщение A13 » 07 июл 2008 18:37

еще кстать вспомнил, что 100 лет назад была Тунгусская катастрофа. по одной из версий - это опыты Николы Тесла по безпроводному переносу энергии. мощность взрыва в безлюдной сибире была равна мощности средненькой водородной бомбы. иногда история повторяется..........густонаселенной европе тогда мало не покажется...
Я есть то, что я думаю

Аватара пользователя
DimeX
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 дек 2006 20:09
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение DimeX » 07 июл 2008 18:50

A13 писал(а):еще кстать вспомнил, что 100 лет назад была Тунгусская катастрофа. по одной из версий - это опыты Николы Тесла по безпроводному переносу энергии. мощность взрыва в безлюдной сибире была равна мощности средненькой водородной бомбы. иногда история повторяется..........густонаселенной европе тогда мало не покажется...
Версий по поводу этого взрыва более сотни, самая бредовая их них - сдетонировала куча мошкары :D
Без пользы жить - безвременная смерть. Все люди хотят жить долго, но никто не хочет быть старым. Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. Лёгкое отношение к жизни делает её тяжёлой. Жить - значит мыслить!

Аватара пользователя
A13
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2008 19:41
Контактная информация:

Сообщение A13 » 07 июл 2008 20:18

DimeX писал(а):Версий по поводу этого взрыва более сотни, самая бредовая их них - сдетонировала куча мошкары :D
ну версия с НЛО еще терпима, но над версией с мошкарой я долго хохотал :lol:
Я есть то, что я думаю

S.M.S.
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 апр 2008 19:18
Откуда: Тобольск...а чорт с ним-КОсМоПИнГвИннЛяНдИя

Сообщение S.M.S. » 07 июл 2008 21:37

ммм,я тут зашёл на ссылочку ту где время типо запуска этой маины будет...по идее сёнь должно было а я посмотрел-месяц нада ждать))))однак они и через 31 день будут менять таймер как что всё это чуш)
vita libertate est...
у каждого свой путь своя дорога....

Аватара пользователя
A13
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2008 19:41
Контактная информация:

Сообщение A13 » 07 июл 2008 22:51

я сам чето не понял... вчера смотрел - оставался 1 день и сколько то часов. а щя 31 день... или на сайте тупят или они снова отложили это дело
Я есть то, что я думаю

Аватара пользователя
EDIK
webmaster
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 14 окт 2006 15:38
Контактная информация:

Сообщение EDIK » 07 июл 2008 23:30

На самом деле запуск Большого адронного коллайдера был осуществлён!
Произошла необратимая реакция - время вернулось на 31 день назад, такого исхода никто из учёных не ожидал: они теперь моложе на месяц, а мы старее :D
Курсы 1С, обучение в Екатеринбурге - http://asp-1c.ru/clients/sfere/education/raspisanie/
Купить 1С, Антивирусы Касперского - http://asp-1c.ru

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Послезавтра может наступить конец света?...

Сообщение ru » 08 июл 2008 11:30

Хыы...
bash.org.ru писал(а): xхх: Нет, ну как можно бояться запуска БАКа, если на серьёзном сайте, под серьёзной статьёй о коллайдере, первый же комментарий - цитирую:
"Чур я хедкраб! :о)"

Аватара пользователя
DimeX
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 дек 2006 20:09
Откуда: Tobolsk
Контактная информация:

Сообщение DimeX » 08 июл 2008 12:15

Чушь какая-то :lol:
Без пользы жить - безвременная смерть. Все люди хотят жить долго, но никто не хочет быть старым. Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее. Лёгкое отношение к жизни делает её тяжёлой. Жить - значит мыслить!

Ответить