Где полечить зубы

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Где полечить зубы

Сообщение Цветочек » 30 янв 2011 20:14

Я кстати вообще не понимаю когда люди укоряют правильными поступками вопреки здравому смыслу :!: Вот пара примеров: Когда сидишь в компании где все выпивают и ты вдруг говоришь, что не расположен сегодня выпивать и это почему то задевает людей :D и начинают критиковать и издеваться. В моем опыте тоже был случай неприятно довольно...когда я родила дочку у моих подруг дети уже в школу пошли. И вот я приехала к ним в город (где я раньше жила) с дочкой маленькой и они меня зовут в центр прогуляться и когда я сказала, что прям сейчас не могу так как сон час у дочки так они психнули...даже для меня это был шок! И меня считают мамашей которая печется над своим ребенком :oops: Так извените какая же еще мать должна быть? По оему интересы ребенка должны быть на первом месте, а потом все остальное. Конечно можно привести тысячу случаев, но я никогда не смогу понять людей которые попрекают и укоряют в правильных поступках. Это уже помоему смахивает на идиотизм. Это знаете еще у алкашей есть такая манера критиковать здоровый образ жизни человека.
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Где полечить зубы

Сообщение kord-mk » 30 янв 2011 20:38

Цветочек писал(а):Я кстати вообще не понимаю когда люди укоряют правильными поступками вопреки здравому смыслу :!: Вот пара примеров: Когда сидишь в компании где все выпивают и ты вдруг говоришь, что не расположен сегодня выпивать и это почему то задевает людей :D и начинают критиковать и издеваться. В моем опыте тоже был случай неприятно довольно...когда я родила дочку у моих подруг дети уже в школу пошли. И вот я приехала к ним в город (где я раньше жила) с дочкой маленькой и они меня зовут в центр прогуляться и когда я сказала, что прям сейчас не могу так как сон час у дочки так они психнули...даже для меня это был шок! И меня считают мамашей которая печется над своим ребенком :oops: Так извените какая же еще мать должна быть? По оему интересы ребенка должны быть на первом месте, а потом все остальное. Конечно можно привести тысячу случаев, но я никогда не смогу понять людей которые попрекают и укоряют в правильных поступках. Это уже помоему смахивает на идиотизм. Это знаете еще у алкашей есть такая манера критиковать здоровый образ жизни человека.
Ну что-то Вы все в одну кучу свалили.

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Где полечить зубы

Сообщение Цветочек » 30 янв 2011 21:38

Завелась просто :D
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Где полечить зубы

Сообщение Шпик » 31 янв 2011 06:18

kord-mk писал(а): AIDS боитесь? Где же гарантия, что его не получите в парикмахерской, при заборе анализов крови, при инъекциях??
сейчас с этим строго. анализы берут одноразовыми пробирками. уколы ставят одноразовыми шприцами. ну а в парикмахерскую я не хожу, сам себе парикмахер. но вот со стоматологом конечно запарка. тут никак не убережешься, одноразовых инструментов не делают
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Где полечить зубы

Сообщение kord-mk » 31 янв 2011 19:06

Шпик писал(а):
kord-mk писал(а): AIDS боитесь? Где же гарантия, что его не получите в парикмахерской, при заборе анализов крови, при инъекциях??
....но вот со стоматологом конечно запарка. тут никак не убережешься, одноразовых инструментов не делают
Ну как не делают, Вы о чем??? В Дентале в Семейной, да и наверняка в других, перед каждым пациентом открывают стерильно упакованный стандартный комплект, зеркало, всякие-там щупы, иголки, не знаю как называется. Потом все это выбрасывается. Мне даже как-бы жалко было смотреть, как прекрасный инструмент сразу утилизируются. Боры тоже разовые, сразу выбрасываются. Спиральки для удаления нервов выбрасываются сразу. Зайдите сами, посмотрите.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Где полечить зубы

Сообщение Шпик » 31 янв 2011 20:57

спиральки это само собой. но вот на счет зеркал и прочего инструмента сами подумайте, дороговато будет выкидывать. в большинстве случаев инструмент купают в септустериле.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Где полечить зубы

Сообщение Береника » 06 июн 2011 20:15

Где в городе работают с брекет-системами? У кого есть опыт( дети носили или сами).
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Где полечить зубы

Сообщение Дамирыч » 20 июл 2011 11:02

Вот тоже встал вопрос где полечить зубы...
Куда пойти?
"ВИДЕНТ"
"Дентал"
"Дуэт +"
"Семейная"

Хочется без всяких очередей, не сильно дорого, качественно ну и боли поменьше. :lol:
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Где полечить зубы

Сообщение Шпик » 20 июл 2011 11:06

да вроде в любой стоматологии по записи работают. предварительно придется записываться и скорее всего на неделю вперед
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 24 дек 2010 22:54
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Где полечить зубы

Сообщение Цветочек » 11 авг 2011 07:15

Ходила в семейную :( не скажу что там дешево :roll: в Теодент дешевле чуть-чуть совсем. Я пришла в итоге к выводу, что дешевле только мна биофабрике можзет быть :lol:
Я люблю себя.себя любит меня.меня любит я.и всё очень взаимно

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Где полечить зубы

Сообщение Береника » 17 авг 2011 17:51

Начинала лечится в семейной стоматологии, начало очень мне понравилось, врач и медсестра были очень внимательны, нависали надо мной прям как хирурги в операционной.
Но вот они ушли в "ремонт", и у меня начал ныть залеченный зуб :(
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Где полечить зубы

Сообщение Anabol-2012 » 17 авг 2011 19:22

kord-mk писал(а):
Шпик писал(а):
kord-mk писал(а): AIDS боитесь? Где же гарантия, что его не получите в парикмахерской, при заборе анализов крови, при инъекциях??
....но вот со стоматологом конечно запарка. тут никак не убережешься, одноразовых инструментов не делают
Ну как не делают, Вы о чем??? В Дентале в Семейной, да и наверняка в других, перед каждым пациентом открывают стерильно упакованный стандартный комплект, зеркало, всякие-там щупы, иголки, не знаю как называется. Потом все это выбрасывается. Мне даже как-бы жалко было смотреть, как прекрасный инструмент сразу утилизируются. Боры тоже разовые, сразу выбрасываются. Спиральки для удаления нервов выбрасываются сразу. Зайдите сами, посмотрите.
Ага, при вас выбрасывают, а когда уйдете достанут обратно :lol:
Быть злым - не модно

Иринка-78
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2011 20:05

Re: Где полечить зубы

Сообщение Иринка-78 » 19 окт 2011 20:15

люди, а вы в курсе, что "Семейная" была не на ремонте, ОНИ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! 7 микрорайон, д.46 а (в новостройках 7 ключей) Я тоже ждала пока они типа отремонтируются летом, пришла а там "Дентал-Комфорт" из 6 микрорайона, причем они скрывают где находиться "семейная" и "выдают" себя за "семейную" и Цены у них дикие и качество желает юыть лучшего (на себе знаю), ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!! и что-бы ни писали про "семейную" она лучше всех. Мы лечились в 2010 году с мужем у Сычуговой Натальи Сергеевны.Очень довольны и пломбы стоят и их не видною Цены у них примерно такие же как везде, но и лечат и удаляют и протезируют очеь хорошо. Кстати заходила к ним в Нове помещение - просто СУПЕР. Видно люди стараются для нас.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Где полечить зубы

Сообщение инигма » 19 окт 2011 20:36

Иринка-78 писал(а):люди, а вы в курсе, что "Семейная" была не на ремонте, ОНИ ПЕРЕЕХАЛИ!!!! 7 микрорайон, д.46 а (в новостройках 7 ключей) Я тоже ждала пока они типа отремонтируются летом, пришла а там "Дентал-Комфорт" из 6 микрорайона, причем они скрывают где находиться "семейная" и "выдают" себя за "семейную" и Цены у них дикие и качество желает юыть лучшего (на себе знаю), ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!! и что-бы ни писали про "семейную" она лучше всех. Мы лечились в 2010 году с мужем у Сычуговой Натальи Сергеевны.Очень довольны и пломбы стоят и их не видною Цены у них примерно такие же как везде, но и лечат и удаляют и протезируют очеь хорошо. Кстати заходила к ним в Нове помещение - просто СУПЕР. Видно люди стараются для нас.
похоже реклама
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Где полечить зубы

Сообщение kord-mk » 19 окт 2011 21:01

инигма писал(а): похоже реклама
НЕТ не реклама. Как постоянный зубной клиент поддерживаю.

Ответить