ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение Garipov72 » 28 мар 2010 11:12

VITAL писал(а):А вапще конечно же я лично боюсь всей это штуки :(
Мне знаеш как то без разницы, но вот вопрос: если конец света действительно скоро наступит то нужно как то позаботится о душе что ли? А то кто его знает что нас там ждет?

Кстати по календарю майя не сказано что будет конец света. Там просто указано начала новой эпохи, конец всего того старого что мы так знаем и к чему привыкли :)
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Alexei
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 окт 2007 07:28
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение Alexei » 28 мар 2010 13:48

Наступит конец света в 2012 году, или меня завтра собьёт машин: для меня принципиальной разницы не будет. Надо быть готовым к внезапной смерти.

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение Lucifer87 » 28 мар 2010 15:02

Garipov72 писал(а): Там просто указано начала новой эпохи, конец всего того старого что мы так знаем и к чему привыкли :)
они нам с другой планеты пришлют новый календарик версии 1.1 :lol: :lol: :lol:
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение Garipov72 » 28 мар 2010 16:22

Сегодня гуляя по просторам интернета наткнулся на статью в которой сказано по каким причинам может случится конец света:
Существует несколько сценариев планетарных катастроф:
1. Падение астероида, даже самого небольшого, может стереть с Земли все живое.
2. В глубине океана в результате землетрясения возникнет громадная волна – цунами –которая станет причиной вселенского потопа. Это случалось уже многие тысячи лет назад.
3. Футурологи склоняются к мысли, что человечество погибнет в результате стремительно развивающегося прогресса. А именно от ядерных технологий. Известно, что на глубине 100 м под землей, на границе Франции и Швейцарии, на территории 27 км2 построен ускоритель элементарных частиц. Есть мнение, что они могут разогнаться до такой скорости, что превратятся в Черные дыры, способные поглотить не только Землю, но и Солнечную систему. Срок выхода частиц на поверхность соотносят именно с 2012-м годом (Майя правы?). И вопрос не в том, случится ли это, а когда именно это случится.
Последняя причина кажется более правдоподобной т.к. до сих пор мнения ученых по поводу разгона частиц расходятся. Одни считаю что это может вызвать образование черной дыры, а другие толком не уверены что вообще может произойти, и по этому его все таки одобряют, что бы увидеть что получится.

Опять таки выдержка из статьи
Существует 3 трактовки возможных изменений, предсказанных Майя в результате 2012 года:
1. «Конец Дней» – конец света.
2. Наша цивилизация вступит в контакт с представителями внеземных цивилизаций.
3. Человечество вступит в качественно новый этап развития. Разовьются небывалые способности (телекинез, телепатия и т.д.). Ведь известно, что мы используем только 10 % нашего мозга, и только 8 % ДНК. Остальные 92 % ДНК – мусор. Произойдет эволюционный скачок. На смену Homo Sapiens придут Homo Sapiens Sapiens.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение серафим » 28 мар 2010 17:00

с калайдером наверное все таки да...... :?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение ель » 28 мар 2010 19:05

они нам с другой планеты пришлют новый календарик версии 1.1
И кто не успеет перезагрузиться, для того конец света наступит
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение ель » 22 июл 2010 05:03

В в ходе пресс-конференции, посвященной Всемирному дню метеорологии, одесские ученые сообщили, что конец света не наступит в 2012 году.

По словам ректора Одесского государственного экологического университета (ОГЭКУ) Сергея Степаненко, конец света может произойти в любой момент, пишет Misto.odessa. Но более вероятно, что это будет столкновение Земли с крупным внеземным объектом.

В то же время Степаненко подчеркнул, что конца света, связанного с метеорологическими явлениями, в 2012 году точно не произойдет. С ним выразили полную солидарность заведующая кафедрой метеорологии ОГЭКУ Галина Ивус и директор Гидромецентра Черного и Азовского морей Виктор Сытов.

Напомним, американские ученые объяснили хронологию майя, согласно которой в 2012 году должен произойти конец света. Пророчество майя касается события, призванного изменить ход истории.
Ну вот так хоть дату знали, а теперь в любое время
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Лилика
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 июн 2010 17:14
Откуда: Тобольск

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение Лилика » 01 авг 2010 13:45

А я наверное даже рада этому :wink: Хотя слышала и такую фразу: это будет конец света для тёмных, и конец тьмы для светлых. Потому что заканчивается тёмная мрачная эпоха, ночь Сварога, и наступает светлая. Но она будто бы может и не наступить, всё зависит от людей. Судя по всему светлой эпохе не наступить, легче всю эту грязь и ложь уничтожить, чем изменить.
Вторично рождён приобщённый к познанью:
Становится дважды рождённым по званию.
А кто пребывает в незнанье дремотном,
Среди человечества равен животным.
Махабхарата

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение серафим » 01 авг 2010 14:54

ты чо рада что все умрут...т.е. твои родные в том числе тоже :o

Аватара пользователя
VITAL
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 27 апр 2008 16:27
Откуда: тобольск

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение VITAL » 01 авг 2010 18:12

но так то,Не понятная сторона....
Плюс на будущее много планов,и сейчас стремлюсь к их осуществлению,и не хочется не какого 2012 года

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение Garipov72 » 04 авг 2010 12:05

:mrgreen: :mrgreen: просто тогда кризис закончится в России и не будет той беды, которая сейчас тварится :)
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Лилика
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 июн 2010 17:14
Откуда: Тобольск

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение Лилика » 06 авг 2010 19:58

[quote="серафим"]ты чо рада что все умрут...т.е. твои родные в том числе тоже :o
а лучше никак вместо как-нибудь :lol: нахрен не жизнь а мучение,гори всё нафиг
Вторично рождён приобщённый к познанью:
Становится дважды рождённым по званию.
А кто пребывает в незнанье дремотном,
Среди человечества равен животным.
Махабхарата

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение ель » 07 авг 2010 06:02

Лилика писал(а):
серафим писал(а):ты чо рада что все умрут...т.е. твои родные в том числе тоже :o
а лучше никак вместо как-нибудь :lol: нахрен не жизнь а мучение,гори всё нафиг
А я бы пожила ещё лет 40. Уж лучше жить и мучатся, чем гори всё на фиг.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение Витэк » 07 авг 2010 06:23

...большинство погибнет, а живые будут завидовать мёртвым... :lol:
Бояться глупо...

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ВНИМАНИЕ!!! 2012 год.

Сообщение ель » 07 авг 2010 17:51

Витэк писал(а):...большинство погибнет, а живые будут завидовать мёртвым... :lol:
Сам же говоришь, что бояться глупо....
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить