Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение pashaVD » 26 май 2010 14:18

мне кажется с таким же успехом можно начать обсуждать любой спам и любую рекламу)
и

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Garipov72 » 26 май 2010 16:23

А чем тебе плохо обсуждение рекламы? Помнится не так давно обсуждали христофора, дак не кто не был против.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Александр058
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 дек 2009 22:27

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Александр058 » 27 май 2010 05:52

Да вроде сильно и не рекламирую.
Просто спрашиваю. Давайте обсудим другой банк??

На форуме должен быть банковский раздел.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение ru » 27 май 2010 07:52

Александр058 писал(а):Да вроде сильно и не рекламирую.
Просто спрашиваю. Давайте обсудим другой банк??

На форуме должен быть банковский раздел.
мне кажется, что из-за одной темы не стоит целый раздел создавать

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение pashaVD » 27 май 2010 11:10

Garipov72 писал(а):А чем тебе плохо обсуждение рекламы? Помнится не так давно обсуждали христофора, дак не кто не был против.
я не против рекламы в целом, ее можно по обсуждать, но обсуждать конкретное рекламное агенство это не очень хорошо, особенно когда сам представитель начинает его пиарить, и еще к тому-же таким насмешливым образом)

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение navigator » 27 май 2010 23:21

народ !! да ну эти банки и рекламу.
вот "так себе нэт" - это тема.
или - "какой провайдер круче (качественнее)"
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Garipov72 » 31 май 2010 11:58

Тупой сбербанк, вообще обнаглел, сегодня делал 2-а платежа, один на готовой квитанции на сумму 200 рублей, дак с меня еще 50 рублей содрали комиссии, мало того у меня пол года болтался штраф на 100 рублей, все не как не мог зати заплатить, дак за то что я заплатил 100 штрафа, с меня еще взяли 100 за комиссию и заполнение квитанции, в итоге за штраф я выложил 200 руйблей!!! А в итоге за платежи на сумму 300 рублей я 150 еще банку отдал!!! ЗА ЧТО???
Александр058 что за программа говориш есть для заполнения квитанций?? Дай ссылку.
Открыл счет в сбербанке, да они в договоре даже реквизиты не прописали!!! Мне что бы узанать реквезиты пришлось в банк идти!
Какое тут может быть качество??? Больше нет желания идти в сбербанк!
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение ель » 31 май 2010 17:12

А у меня терминал в Сбербанке 200 р сожрал, и выдал "платёж не прошёл". Пришлось писать заявление и снова платить. Хорошо время было.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение navigator » 01 июн 2010 05:33

Garipov72 писал(а):Тупой сбербанк, вообще обнаглел, сегодня делал 2-а платежа, один на готовой квитанции на сумму 200 рублей, дак с меня еще 50 рублей содрали комиссии, мало того у меня пол года болтался штраф на 100 рублей, все не как не мог зати заплатить, дак за то что я заплатил 100 штрафа, с меня еще взяли 100 за комиссию и заполнение квитанции, в итоге за штраф я выложил 200 руйблей!!! А в итоге за платежи на сумму 300 рублей я 150 еще банку отдал!!! ЗА ЧТО???
Александр058 что за программа говориш есть для заполнения квитанций?? Дай ссылку.
Открыл счет в сбербанке, да они в договоре даже реквизиты не прописали!!! Мне что бы узанать реквезиты пришлось в банк идти!
Какое тут может быть качество??? Больше нет желания идти в сбербанк!

В Ханты-Мансийском банке на Ремезова за штраф всего 30р. комиссии берут.........
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение navigator » 01 июн 2010 05:39

ель писал(а):А у меня терминал в Сбербанке 200 р сожрал, и выдал "платёж не прошёл". Пришлось писать заявление и снова платить. Хорошо время было.

У них видимо проблемы с сетью были, потому что вчера пополнял карту через терминал - тоже сожрал деньги гад и выдал чек "извините........." - пришлось писать заявление. Ладно хоть не все деньги вставил........... Так и хотелось этому терминалу "вставить"..........
(p.s. "я попал в 7а мкр в филиале банка")
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Garipov72 » 01 июн 2010 07:55

Спасибо navigator, кстати Ханты-Мансийский банк по обслуживанию куда превосходит наш Сбербанк!
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение ru » 01 июн 2010 14:39

Garipov72 писал(а):Спасибо navigator, кстати Ханты-Мансийский банк по обслуживанию куда превосходит наш Сбербанк!
В Тобольске у них постоянно проблемы с банкоматами.
Понадобилось снять зарплату: пришел в ЦУМ, ввожу пин-код, а он мне в ответ "банкомат не работает", пришел в "Дружбу" - там мне тоже в ответ "не работает", пришел к офису банка по ул. Ремезова - там уже мне сотрудники банка сказали, что банкоматом лучше не пользоваться, поскольку деньги зажевывает и не отдает (сам банк к тому времени уже был закрыт).
И только в гостинице "Сибирь" снять удалось. И подобные проблемы с банкоматами почти каждый месяц (по этой причине снимал даже наличные в самом банке с паспортом), просто не всегда есть время и желание носиться по Тобольску и выяснять где есть работающий банкомат.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Garipov72 » 01 июн 2010 14:45

Прошу прощения, я не имел ввиду банкоматы, я говорил про сам офис, а также про то как к клиенту относятся, хотя банкоматы тоже относятся к клинтскому обслуживанию.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Александр058
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 дек 2009 22:27

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Александр058 » 01 июн 2010 20:09

и чем лучше в Х. Банке и хуже в Сбербанке??

Аватара пользователя
Александр058
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 дек 2009 22:27

Re: Сбербанк РФ и его продуктовая линейка кредитования!!!

Сообщение Александр058 » 01 июн 2010 20:11

ru писал(а):
Garipov72 писал(а):Спасибо navigator, кстати Ханты-Мансийский банк по обслуживанию куда превосходит наш Сбербанк!
В Тобольске у них постоянно проблемы с банкоматами.
Понадобилось снять зарплату: пришел в ЦУМ, ввожу пин-код, а он мне в ответ "банкомат не работает", пришел в "Дружбу" - там мне тоже в ответ "не работает", пришел к офису банка по ул. Ремезова - там уже мне сотрудники банка сказали, что банкоматом лучше не пользоваться, поскольку деньги зажевывает и не отдает (сам банк к тому времени уже был закрыт).
И только в гостинице "Сибирь" снять удалось. И подобные проблемы с банкоматами почти каждый месяц (по этой причине снимал даже наличные в самом банке с паспортом), просто не всегда есть время и желание носиться по Тобольску и выяснять где есть работающий банкомат.

В Сбербанке банкоматов хоть больше -)

Ответить