Модернизация государства

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ALEKS-1q1
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 янв 2010 09:32
Откуда: Тобольск

Re: Модернизация государства

Сообщение ALEKS-1q1 » 05 май 2010 07:13

титан писал(а):
SERG писал(а):С этим не спорю. Но смысл то статьи не в том. А в том, что нет осмысленной политики на перспективу, т.е. нет ясных, понятных, а самое главное озвученных целей и планов на обозримое будущее.
Каждый новый "царь" под себя кроит.
Вот чего-чего, а планов на перспективу у нас всегда хватало. То " нонишное пакаление, тваю мать, будет жить при полном изме", то коммунизм к 1980 г., то всем бесплатные хаты к 2000. Нынешние тоже не отстают, один план Путина чего стоит ( видать, забористый).А вот этот документик берегу как зеницу ока - Господа, окунитесь в атмосферу 2000, когда педросы только начинали дурачить народ:
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" - сделаем это! Тысячу лет Россия была основным элементом мировой политики и экономики. Скажете, что в стране упадок и это никогда не повторится? У нас есть общественные силы, готовые поддержать возрождение России. Мы на пороге взрывного роста национальной экономики и мы сделаем этот шаг. Через 15 лет Россия будет лидером мировой экономики и политики. И весь мир на это посмотрит.
Вспомнили? А ведь за них проголосовали, не время ли спросить? А вот теперь вешают очередную лапшу про модернизацию, консервацию и прочую чушь... Вы готовы поверить - подставляйте уши под лапшу и выворачивайте карманы
Изображение
Все тайное, рано или поздно становится явным. Сократ.

Аватара пользователя
Витэк
львенок-шизик
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 14 июл 2007 23:43

Re: Модернизация государства

Сообщение Витэк » 05 май 2010 20:17

"...Вспомнили? А ведь за них проголосовали, не время ли спросить? А вот теперь вешают очередную лапшу про модернизацию, консервацию и прочую чушь... Вы готовы поверить - подставляйте уши под лапшу и выворачивайте карманы..."

да выборы просто куплены. кого не послушаешь - никто за них не голосовал... а итог сами знаете...
Бояться глупо...

Аватара пользователя
ALEKS-1q1
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 06 янв 2010 09:32
Откуда: Тобольск

Re: Модернизация государства

Сообщение ALEKS-1q1 » 06 май 2010 05:41

Витэк писал(а):"...Вспомнили? А ведь за них проголосовали, не время ли спросить? А вот теперь вешают очередную лапшу про модернизацию, консервацию и прочую чушь... Вы готовы поверить - подставляйте уши под лапшу и выворачивайте карманы..."

да выборы просто куплены. кого не послушаешь - никто за них не голосовал... а итог сами знаете...
Где большая политика - там большие, грязные деньги.
Все тайное, рано или поздно становится явным. Сократ.

Аватара пользователя
ТАнюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2010 18:57
Откуда: Омск

Re: Модернизация государства

Сообщение ТАнюшка » 17 май 2010 16:07

я не знаю,что конкретно делается для модернизации государства,но могу с уверенностью сказать.что моя семья стала жить нааамного лучше по сравнению с 98-м....не уверенна правда,что эта заслуга модернизации,но какая-то лепта во блага населения и государством внесена. а вот что по поводу низкого достатка некоторый граждан-так это бухать меньше надо! и о детях думать,прежде чем выродков растить.подумай.что сможешь ему дать. будущее надо инвестировать!тогда и в настоящем не так тоскливо будет!
Последний раз редактировалось ТАнюшка 18 май 2010 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность (c)

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Модернизация государства

Сообщение Lucifer87 » 17 май 2010 16:12

ТАнюшка писал(а):но какая-то лепта во блага наслоения и государством внесена.
возможно народ просто привык к сложившейся ситуации? :D что бы было хорошо надо сделать еще хуже а потом немного вернуть все назад! :lol:
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Модернизация государства

Сообщение серафим » 18 май 2010 04:40

во во ..согласен с тобой...естьподобная тема в учении по менеджменту

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Модернизация государства

Сообщение ель » 18 май 2010 19:54

Это как в анекдоте: Мать троих детей просит у бога помочь, она с детьми, с мужем пьяницей живёт в однокомнатной квартире. Бог ей говорит: "Купи козу и посели в квартире" Через месяц она взмолилась, стало ещё хуже. Тогда ей бог: "Подай козу" Она продала и говорит "Спасибо, тебе, господи! Хорошо то как!"
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
титан
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 апр 2010 06:40
Откуда: Тобольск

Re: Модернизация государства

Сообщение титан » 18 май 2010 22:53

ТАнюшка писал(а):я не знаю,что конкретно делается для модернизации государства,но могу с уверенностью сказать.что моя семья стала жить нааамного лучше по сравнению с 98-м....не уверенна правда,что эта заслуга модернизации,но какая-то лепта во блага населения и государством внесена.
Девочка, а ты во времени не заплутала? При чем здесь 98-й и наамного лучше? Модернизацию только -только объявили и никаких заслуг она внести не могла. Или для Вас что модернизация, что индустриализация - просто слова красивые, без всякого смысла?
Ты родился в России? - тебе не повезло
Всыпь властям по 31 число

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Модернизация государства

Сообщение серафим » 19 май 2010 05:09

мне вообще кажется какуюбы хрень не обьявили ни чего не меняется...богатые богатеют а бедные бедьнеют...все как обычно во все времена

Аватара пользователя
ТАнюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2010 18:57
Откуда: Омск

Re: Модернизация государства

Сообщение ТАнюшка » 19 май 2010 12:55

титан писал(а):Девочка, а ты во времени не заплутала? При чем здесь 98-й и наамного лучше? Модернизацию только -только объявили и никаких заслуг она внести не могла. Или для Вас что модернизация, что индустриализация - просто слова красивые, без всякого смысла?
Мальчик, а ты не много на себя берешь,ведя разговор в подобной манере?
Сртана очень изменилась за последнее десятилетие. и от главенствующей темы отошли,если,ты,мальчик,не заметил. почитай выше и поймешь,к чему я вообще вела!
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность (c)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Модернизация государства

Сообщение ель » 19 май 2010 18:01

Мальчик, а ты не много на себя берешь,ведя разговор в подобной манере?
Не обращай внимания, его видно в детстве девчонки обижали. Вот он и мстит потихоньку, как может
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Всеслав
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 апр 2010 07:41

Re: Модернизация государства

Сообщение Всеслав » 19 май 2010 22:49

ТАнюшка писал(а):
титан писал(а):Девочка, а ты во времени не заплутала? При чем здесь 98-й и наамного лучше? Модернизацию только -только объявили и никаких заслуг она внести не могла. Или для Вас что модернизация, что индустриализация - просто слова красивые, без всякого смысла?
Мальчик, а ты не много на себя берешь,ведя разговор в подобной манере?
Сртана очень изменилась за последнее десятилетие. и от главенствующей темы отошли,если,ты,мальчик,не заметил. почитай выше и поймешь,к чему я вообще вела!
А к чему Вы собственно вели?

Аватара пользователя
ТАнюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 май 2010 18:57
Откуда: Омск

Re: Модернизация государства

Сообщение ТАнюшка » 20 май 2010 14:41

Всеслав писал(а): А к чему Вы собственно вели?
здесь много разговоров велось об изменении России в целом, о поставленных задачах и громких обещаниях.к тому и вела. что многое изменилось.
Кроме высшего образования, надо иметь хотя бы среднюю сообразительность (c)

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Модернизация государства

Сообщение Vanyaru » 20 май 2010 20:15

Законы не совершенны, граждане уже не верят в их справедливость. Пока есть безразличие, циничность, продажность чиновников, не будет видна и модернизация.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Модернизация государства

Сообщение серафим » 21 май 2010 04:36

да страна изменилась........цена человеческой жзни очень сильно упала как в прочем и уровень жизни ...если отдельно взятые семьи и живут хорошо то это не показатель а еще точнее сказать заслуга главы семьи , но не более а так в россии народ живет плохо и я не думаю что от хорошей жизни он совдэп вспоминает ...когда да небыло таких разносолов в магазине и нельзя было так открыто послать кого с повыше ...но то что рубль рублем всегдабыл на который можно было семью прокормить и в отпуск на юг свозить это да....да и с преступностью реально боролись ....а сейчас ..менты допустим вообще вспоминаеют свое предназначение ...нет...таки и все службы в основном...единицы еще бьются ...вот им поклон

Ответить