Сотовый телефон? А какой лучше?

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Сотовый телефон? А какой лучше?

Сообщение Garipov72 » 30 мар 2010 06:41

Всем привет. Надумал я телефон себе купить, а вот что покупать даже не знаю. В магазин зашел а там одни сенсорные, мне такие не нравятся, а про остальные я даже не слышал. Может кто подскажет какой телефон мне прослужит ещё года 3, что бы меня не подвел?
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Сотовый телефон? А какой лучше?

Сообщение ru » 30 мар 2010 07:29

Сам я мечтаю о Nokia N82 или Nokia N79
Камера 5 Мп, GPS, ксеноновая вспышка, Wi-Fi
Вроде бы всё, что нужно...
И никаких уродских тачскринов

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Сотовый телефон? А какой лучше?

Сообщение Garipov72 » 30 мар 2010 07:59

Неплохие модельки, только мне столько причуд как то не к чему. Но возможно Nokia N79 возьму, отзывы понравились, единственное про панель както настораживает :roll: видимо болезнь у него такая, зато шустрый телефон!
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Сотовый телефон? А какой лучше?

Сообщение ru » 30 мар 2010 08:13

Если без причуд, то Nokia E51
2 Мп камера, Wi-Fi, смартфон и более или менее шустрый проц.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Сотовый телефон? А какой лучше?

Сообщение Garipov72 » 30 мар 2010 08:19

Найти бы хоть какойто из перечисленных в нашем богом забытом городе. Я сначало думал Philips Xenium X500 взять, у него как то батарея долго держится, но потом отговорили меня, т.к. он не очень хорош по качеству, да и батарея со временем тоже своё теряет.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Сотовый телефон? А какой лучше?

Сообщение ru » 30 мар 2010 08:30

Garipov72 писал(а):Найти бы хоть какойто из перечисленных в нашем богом забытом городе. Я сначало думал Philips Xenium X500 взять, у него как то батарея долго держится, но потом отговорили меня, т.к. он не очень хорош по качеству, да и батарея со временем тоже своё теряет.
У меня был Philips Xenium модель 9@9d вроде(сейчас уже точно не помню).
Единственное достоинство - батарея долго держит. Не 30 дней без подзаряда как обещали в рекламе, но поначалу до 21 дня держала. Потом довольно быстро длительность работы без подзарядки сокращалась и когда он стал держать менее двух недель я подарил его отцу. Сейчас он говорит, что телефон без подзарядки неделю-полторы работает.
Во всем остальном неудобен: расположение букв нестандартное, смс отправлять непонятнокак, фотоаппарат безобразный (намного хуже других с разрешением 640х480) и даже bluetooth глючит.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Сотовый телефон? А какой лучше?

Сообщение Garipov72 » 30 мар 2010 08:44

:roll: блин, теперь вообще не знаю что брать. Указанные модели Nokia дорогие, да и много лишнего для меня, мне камера как то не к чему, для этого фотоаппарат есть, он мне только нужен для связи, да музыку слушать по гарнитуре...
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
tevar
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 21:36
Откуда: Saint Petersburg

Re: Сотовый телефон? А какой лучше?

Сообщение tevar » 31 мар 2010 16:39

у меня htc tattoo - недорогая альтернатива htc hero, очень доволен телефоном

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Сотовый телефон? А какой лучше?

Сообщение Paul51 » 31 мар 2010 18:49

Garipov72 писал(а):Всем привет. Надумал я телефон себе купить, а вот что покупать даже не знаю. В магазин зашел а там одни сенсорные, мне такие не нравятся, а про остальные я даже не слышал. Может кто подскажет какой телефон мне прослужит ещё года 3, что бы меня не подвел?
Nokia 6120 classic. Труба у меня работала 4 года и благополучно передана в пользование родному брату в связи с покупкой мной nokia n97 mini. за все время пользования трубой только восхищался ею. он у меня и в луже купался я его потом дома под краном помыл, на батарее просушил и дальше в путь. падал с 4 этажа. пришлось только панельку поменять так как угол треснул и кнопки болтаться начали. панельки есть всегда в магазинах. камера в телефоне нужна постольку поскольку поэтому 2.0 Мп более чем достаточно для фиксации какого либо кадра.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Сотовый телефон? А какой лучше?

Сообщение серафим » 01 апр 2010 05:34

я знаю одно кпк HTC это полный отстой как в принципе как и все что в евросети продают...не леквид какой то.......

Аватара пользователя
tevar
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 21:36
Откуда: Saint Petersburg

Re: Сотовый телефон? А какой лучше?

Сообщение tevar » 02 апр 2010 13:12

серафим писал(а):я знаю одно кпк HTC это полный отстой как в принципе как и все что в евросети продают...не леквид какой то.......
я бы не был так категоричен...

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Сотовый телефон? А какой лучше?

Сообщение Paul51 » 06 апр 2010 18:41

tevar писал(а):
серафим писал(а):я знаю одно кпк HTC это полный отстой как в принципе как и все что в евросети продают...не леквид какой то.......
я бы не был так категоричен...
был бы :D будь у тебя такой гемор с трубой как у серафима ещё и не так бы заговорил :wink:
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
tevar
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 21:36
Откуда: Saint Petersburg

Re: Сотовый телефон? А какой лучше?

Сообщение tevar » 07 апр 2010 00:20

хм, можно как нить поподробнее про гемор? :)

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Сотовый телефон? А какой лучше?

Сообщение серафим » 07 апр 2010 05:05

через полгода перестал работать блютус....еще через пару месяцев камера перестала нормально снимать...все как в сепии....я уже не говорю про то что постоянно вплывают какие то вопосы на мониторе....или звонит сам себе....а еще принимаешь звонок минуту поговорил отключаешь а он урод еще 20 сек думает чо от него хотят.....я когда его покупал то поверил это чуханке девочке что добрая вещь.....бдин был бы это мужик ...я бы его заставил купить у меня этот чудо телефон по той цене что он мне обошелся по кредиту :mrgreen:

Аватара пользователя
tevar
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 ноя 2009 21:36
Откуда: Saint Petersburg

Re: Сотовый телефон? А какой лучше?

Сообщение tevar » 07 апр 2010 18:53

а моделька какая была? меня вот моя вполне устраивает, прям идеально...

Ответить