Выборы куплены

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
титан
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 апр 2010 06:40
Откуда: Тобольск

Re: Выборы куплены

Сообщение титан » 02 окт 2010 10:03

Kapriza писал(а):А чем неймышев то не угодил? Они,конечно, все оборзевшие,и если судить о нем относительно остальных-это ,пожалуй,единственный человек из власти,который доступен для народа.
А вообще,я не знаю покупаются выборы или нет,меня поражают сами кандидаты-одни алкаши уходят,на смену приходят другие,они в баньках с девочками под водочку решают кто нынче пройдет в думу,а кто еще не совсем пьющий
А чем Вас баньки с девочками не устраивают? Если они туда ходят - значит, мужики в силе еще. А вот импотентов к власти допускать нельзя - они на весь мир обозлены, нам Ленина хватило...
Ты родился в России? - тебе не повезло
Всыпь властям по 31 число

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Выборы куплены

Сообщение Аня » 02 окт 2010 14:39

ВЫ считаете это взаимосвязано? :D

Аватара пользователя
титан
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 апр 2010 06:40
Откуда: Тобольск

Re: Выборы куплены

Сообщение титан » 02 окт 2010 16:07

Конечно, и еще как. Ссылка в тему:
http://video.ariom.ru/v/3q8ayXoRHKc.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Ты родился в России? - тебе не повезло
Всыпь властям по 31 число

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Выборы куплены

Сообщение ель » 02 окт 2010 17:43

Дергоусов от Едра ( магазины Уют) , Казанцева ( ее представлять не надо) и владелица магазинчиков Вариант. Можно делать ставки...
Если бы мне пришлось выбирать из них, я бы голосовала за Казанцеву. Она хоть коммунистка, но правильная тётка!!!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Выборы куплены

Сообщение Шпик » 02 окт 2010 21:01

титан писал(а):А чем Вас баньки с девочками не устраивают? Если они туда ходят - значит, мужики в силе еще. А вот импотентов к власти допускать нельзя - они на весь мир обозлены, нам Ленина хватило...
это аморально!
значит человек не любит жену, семью и тп. значит он ведет разгульный образ жизни, на таких людей полагаться нельзя.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Выборы куплены

Сообщение ель » 03 окт 2010 05:43

У моей родственницы муж работает начальником отдела в большой организации в Тюмени. Вот он говорит, что все важные решения принимаются в саунах по выходным. Это уже традиция!!!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Выборы куплены

Сообщение Аня » 04 окт 2010 13:23

SERG писал(а):Почему то вспомнилась песенка Шнура из х/ф День выборов:
Выборы, выборы, кандидаты пид.ры!
К чему бы это? :?
:D
Последний раз редактировалось Аня 07 окт 2010 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Выборы куплены

Сообщение Шпик » 05 окт 2010 05:41

заметьте как у нас в стране получается. бизнесмены становясь депутатами не помогают народу за счет своего бизнеса, а развивают свой бизнес за счет народа, за счет своего депутатского положения.
я бы таких людей с корыстными целями не подпускал на пушечный выстрел к власти.
очень мне нравится Зольников Николай Петрович. человек не имеет огромных состояний и не стремится к этому
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Kapriza
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2010 08:17
Контактная информация:

Re: Выборы куплены

Сообщение Kapriza » 12 окт 2010 11:36

Шпик писал(а):заметьте как у нас в стране получается. бизнесмены становясь депутатами не помогают народу за счет своего бизнеса, а развивают свой бизнес за счет народа, за счет своего депутатского положения.
я бы таких людей с корыстными целями не подпускал на пушечный выстрел к власти.
очень мне нравится Зольников Николай Петрович. человек не имеет огромных состояний и не стремится к этому
Оччень солидарна с вами

Аватара пользователя
Kapriza
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2010 08:17
Контактная информация:

Re: Выборы куплены

Сообщение Kapriza » 12 окт 2010 11:41

титан писал(а):
Kapriza писал(а):А чем неймышев то не угодил? Они,конечно, все оборзевшие,и если судить о нем относительно остальных-это ,пожалуй,единственный человек из власти,который доступен для народа.
А вообще,я не знаю покупаются выборы или нет,меня поражают сами кандидаты-одни алкаши уходят,на смену приходят другие,они в баньках с девочками под водочку решают кто нынче пройдет в думу,а кто еще не совсем пьющий
А чем Вас баньки с девочками не устраивают? Если они туда ходят - значит, мужики в силе еще. А вот импотентов к власти допускать нельзя - они на весь мир обозлены, нам Ленина хватило...

:lol: , да, только,уверена, наличие девочек еще не показатель их мужской силы :lol: , это лишь показатель наличия бабок, а также жажда показать что ты хоть как то у власти, самоутверждение. Просто, я многих из них знаю(не по баням, сразу говорю,-по работе)

grinia_s
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2010 12:54

Re: Выборы куплены

Сообщение grinia_s » 05 ноя 2010 13:49

толпу тем более отравленную алкагольным и табачным ядом можно водить за нос сколько угодно, об этом ещё ЕкатеринаII говорила, только трезвый понимает что происходит на самом деле,

Ответить