Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Александр058
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 дек 2009 22:27

Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Александр058 » 08 окт 2010 23:49

Кто расскажет про свой любимый банк где ему нравится обслуживаться нравятся люди которые в нем работают и т д. :mrgreen:

Аватара пользователя
Александр058
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 дек 2009 22:27

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Александр058 » 08 окт 2010 23:52

Мне конечно нравится Сбербанк.
Где так душевно не постоять в очереди и полюбоватся на красавицу за стойкой (жаль что не бара) :mrgreen:
Конечно все свои платежи я делаю в СбербанкОнлайн через интернет :mrgreen:

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 окт 2010 15:35
Откуда: Тобольск

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Малышка » 09 окт 2010 08:11

Запсибкомбанк вроде ничего. Все кабинки всегда работают, и очередей нет. :D В СКБ-банке обычно из нескольких работают одна-две кабинки, поэтому приходится долго ждать в период зарплаты. Раньше еще обслуживалась в Газпромбанке, там вообще кабинка не закрывалась, всегда была живая очередь, даже деньги невозможно было нормально пересчитать!

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Аня » 09 окт 2010 10:01

тоже считаю, что Забсибкомбанк приличный.Если не обращать внимания на неприятности в лице новеньких,которые за каждым словом бегают к начальству и спрашивают: а Вам что?(Типа она щас все сделает) А потом:Вам туда(спрашивается на кой ляд,я и так знаю).То ли это студенты у них на практике :roll:
Сбер- :shock:

Аватара пользователя
титан
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 апр 2010 06:40
Откуда: Тобольск

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение титан » 09 окт 2010 11:21

В Запсибе обслуживаюсь уже шестой год и никуда пока перебегать не собираюсь.(не знаю ничего насчет кабинок - потому что хожу в другую - для юр.лиц)
Ты родился в России? - тебе не повезло
Всыпь властям по 31 число

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение kord-mk » 10 окт 2010 00:40

титан писал(а):В Запсибе обслуживаюсь уже шестой год и никуда пока перебегать не собираюсь.(не знаю ничего насчет кабинок - потому что хожу в другую - для юр.лиц)
Про филиал судить сложно, но вот почему-то управляющий филиалом недели полторы назад какой-то платеж производил в отделении Сбербанка за подстанцией. У меня появились некоторые сомнения. Что мешало сделать через свой банк??

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение ель » 10 окт 2010 05:50

Про филиал судить сложно, но вот почему-то управляющий филиалом недели полторы назад какой-то платеж производил в отделении Сбербанка за подстанцией. У меня появились некоторые сомнения. Что мешало сделать через свой банк??
Процент своему банку платить не хотел!!! В том вся и разница одни банки берут проценты за одни платежи, другие банки за другие платежи.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Аня » 10 окт 2010 09:53

Да он живет в соседнем доме :?:

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Paul51 » 10 окт 2010 22:01

А мне нравится ВТБ24. Вот просто все по человечески. все сотрудники и милые сотрудницы сидят и работают на глазах. зайдешь а тебе Здравствуйте и красивые глаза )) приятно. да и чисто и уютно в банке
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение ru » 11 окт 2010 07:15

Считаю Запсибкомбанк одним из лучших в Тобольске.
Тройка худших аутсайдеров на мой взгляд Ханты-Манскийский банк(часто не работают банкоматы), Сбербанк(из-за огромных очередей) и СКБ-банк (из-за того, что не умеют организовать работу с клиентами: имея очередь из 4 человек обслуживают её 2 часа)

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение kord-mk » 11 окт 2010 21:06

Аня писал(а):Да он живет в соседнем доме :?:
Но на работе целый день сидит. Или не любит свой банк. Так пусть тогда свою политику взятия процентов пересмотрит, а то тут все ЗСКБ исхвалили.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Аня » 12 окт 2010 07:51

Александр058 писал(а):Кто расскажет про свой любимый банк где ему нравится обслуживаться нравятся люди которые в нем работают и т д. :mrgreen:
Все рассказывают где нравится, и люди которые там работают, а не количество процентов.Я там только перевожу и ничего гикогда не берут

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение ель » 12 окт 2010 12:46

Сегодня платила коммунальные в Сбербанке у ЦУМа. Там девочка в зале очень даже приятная, любезная. Хотела ещё счёт проверить, но очередь как всегда- ужас!!! :shock:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Шпик » 12 окт 2010 17:04

запсибкомбанк очень удобный по работе с наличкой, с зарплатными счетами. банкоматов по городу хватает. жаль что за городом нет.
но вот однажды был случай. забыли люди паспорт при получении карточки и ушли. паспорт остался в кабинете у того, кто карточки выдает. самое интересное, что в договоре указан номер телефона владельца паспорта. но служащий банка не удосужился позвонить и проинформировать. спохватились только через неделю, думали украли или потеряли. хорошо, что вспомнили про то, что карточку получали. пришли, открывает служащий свою тумбочку, а у него там паспортов штук 10. вот такое отношение к людям. но это единственный случай, в остальном вроде все хорошо пока складывалось с ЗСКБ
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Paul51 » 12 окт 2010 19:33

Шпик писал(а):запсибкомбанк очень удобный по работе с наличкой, с зарплатными счетами. банкоматов по городу хватает. жаль что за городом нет.
но вот однажды был случай. забыли люди паспорт при получении карточки и ушли. паспорт остался в кабинете у того, кто карточки выдает. самое интересное, что в договоре указан номер телефона владельца паспорта. но служащий банка не удосужился позвонить и проинформировать. спохватились только через неделю, думали украли или потеряли. хорошо, что вспомнили про то, что карточку получали. пришли, открывает служащий свою тумбочку, а у него там паспортов штук 10. вот такое отношение к людям. но это единственный случай, в остальном вроде все хорошо пока складывалось с ЗСКБ
А мне все равно ВТБ нравится. Тут закончился срок действия зарплатной карты и за неделю до окончания пришла смс что срок действия вашей карты того сего... так же и кредиты. Если люди деловые услуга очень кстати - не забудешь - напомнят.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Ответить