Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение ель » 04 мар 2011 05:50

Garipov72 писал(а)::mrgreen: нет, обычная. А коммисию берут только если СМС подключать!
Я Вам верю! Но хочу Вас попросить, когда будете в банке, спросите, в каких случаях они берут за обслуживание карты! И какая у Вас карта, что с неё не берётся за обслуживание!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение инигма » 11 дек 2011 06:13

А у нас теперь в отделениях сбербанка электронная очередь. В центральном пока нет, но его на ремонт закрывать будут
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Борисыч » 11 дек 2011 07:28

инигма писал(а):А у нас теперь в отделениях сбербанка электронная очередь.
Вот отсюда поподробнее можно? А то страшилки мерещятся: толи чипы вам вшивают, толи с калькулятором считают :twisted:
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение pashaVD » 16 янв 2012 10:56

Зашел в сбер, встречает меня там миловидная девачко.
"Здрасте, у меня есть желание перевести денег с карты на карту, комиссия будет взиматся или нет?" - спросил я.
"Конечно нет, наш банк самый лучший, и смотрите как у нас тут все чисто, пройдите к банкомату!" - бойко ответила девачко.
... проводится операция...
ой...

"А вы знаете , все же комиссия будет , вроде бы 1% , но это ведь сущие копейки!" - скороговоркой проговорила девачко и мило улыбнулась.
"Суки!" - подумал я.
"Как обычно врете?! Спасибо!"- ответил я и на прощание послал ее мысленно в глубь ее сбербанка.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение инигма » 16 янв 2012 18:31

Я знаю что по области можно перевести бесплатно со счёта на счёт используя старые милые сберкнижки
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Перс » 16 янв 2012 18:37

Я не далее, чем неделю назад делал перевод карта-карта в другой регион страны на другое лицо... никаких проблем, никаких процентов...

Lora007
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:02

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Lora007 » 16 янв 2012 22:12

Лучший банк, на мой взгляд, Запсибкомбанк. Обслуживюсь в нем более 15 лет. Вежливые, грамотные сотрудники, всегда готовые помочь. Выгодные условия как для юриков , так и для физ. Интернет банк. Очень советую. Банкоматов много.С их картами СКС удобно путешествовать, загружаешь рубли и в другой стране можно рассчитаться в любой валюте, причем конвертироваться она будет по курсу МВБ. Сбербанк-рассмативала, как вариант, не нравится. И проценты там высокие снимают и неудобно. А еще парадокс прямо, приходишь в Сбербанк и не принимают платежи , через карты СКС. Должен сначала нал. снять, а потом им заплатить. Ссылаются на то, что нет терминалов. В любом, даже зачуханом магазине сейчас стоят терминалы, а в Сбербанке-нет. Почему не понятно?

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение СветланаД » 16 янв 2012 22:44

Lora007 писал(а):Лучший банк, на мой взгляд, Запсибкомбанк. Обслуживюсь в нем более 15 лет. Вежливые, грамотные сотрудники, всегда готовые помочь. Выгодные условия как для юриков , так и для физ. Интернет банк. Очень советую. Банкоматов много.С их картами СКС удобно путешествовать, загружаешь рубли и в другой стране можно рассчитаться в любой валюте, причем конвертироваться она будет по курсу МВБ. Сбербанк-рассмативала, как вариант, не нравится. И проценты там высокие снимают и неудобно. А еще парадокс прямо, приходишь в Сбербанк и не принимают платежи , через карты СКС. Должен сначала нал. снять, а потом им заплатить. Ссылаются на то, что нет терминалов. В любом, даже зачуханом магазине сейчас стоят терминалы, а в Сбербанке-нет. Почему не понятно?
Без косяков не бывает, до сих пор с ужасом вспоминаю очереди Запсибкомбанка и Сбербанка!

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение ru » 17 янв 2012 07:05

СветланаД писал(а): до сих пор с ужасом вспоминаю очереди Запсибкомбанка
Вот не особо часто в банках бываю, но в Запсибкомбанке ни разу не удавалось в очереди попасть. Максимум 2-3 человека передо мной были.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Smetchik » 17 янв 2012 07:27

Lora007 писал(а):А еще парадокс прямо, приходишь в Сбербанк и не принимают платежи , через карты СКС. Должен сначала нал. снять, а потом им заплатить. Ссылаются на то, что нет терминалов. В любом, даже зачуханом магазине сейчас стоят терминалы, а в Сбербанке-нет. Почему не понятно?
В банке Агропромкредит такая же ситуация, только там и терминал есть в кассе, а всё равно, сначала нал снять.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение СветланаД » 17 янв 2012 09:10

ru писал(а):
СветланаД писал(а): до сих пор с ужасом вспоминаю очереди Запсибкомбанка
Вот не особо часто в банках бываю, но в Запсибкомбанке ни разу не удавалось в очереди попасть. Максимум 2-3 человека передо мной были.
Видимо тебе не приходилось платить в Запсибкомбанке за садик строго до 10 числа (было время, годов 4-5 назад, когда про мобильные кошельки, карточки с которых можно заплатить в любой банк и т.д.) очереди были, очень длинные, а работало всегда оно окно, а днем, я помню, в тот же период (активных сделок по покупке-продаже недвижимости) все с госпошлинами там торчали.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Аня » 17 янв 2012 10:24

ru писал(а):
СветланаД писал(а): до сих пор с ужасом вспоминаю очереди Запсибкомбанка
Вот не особо часто в банках бываю, но в Запсибкомбанке ни разу не удавалось в очереди попасть. Максимум 2-3 человека передо мной были.
Зато там в кассу очередь ! И естественно работает одна из трех по очереди

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Шпик » 17 янв 2012 11:34

можно на работе написать заявление, чтоб с вашей зарплаты удерживали и перечисляли за квартплату, за дет.сад и прочее. тогда ни очередей, ни комиссий и всегда во время
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Lora007
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:02

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Lora007 » 17 янв 2012 23:36

Квартплату, телефон и штрафы ГИБДД оплачиваю через терминалы Запсибкомбанка, при помощи карты СКС. Очень удобно. Без очереди.+ на заправках Газпромнефти скидки, если оплата картой Запсибкомбанка - простая 3%, золотая 5%. Существенно дешевле получается.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Банки г. Тобольска и качество обслуживания

Сообщение Smetchik » 19 янв 2012 14:58

в отделениях сбера веселуха такая с очередями :)
банкомат не работал пришлось в кассу с карточкой подходить
дедушка один пытался книжечку свою проверить
ему девушка в окошке сказала что надо в терминале очередь занять
он вместо терминала(где надо бумажку с очередью получить) подошел к банкомату.... тыкал рандомно кнопочки, нифига не понял и пошол опять очередь занимать, потом уже девушка вышла и провела инструктаж по хау-ноу сбера

Ответить