Народные целители за и против

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 окт 2010 15:35
Откуда: Тобольск

Re: Народные целители за и против

Сообщение Малышка » 20 ноя 2010 10:16

А я думаю, что у лечения травками есть научное медицинское объяснение. Типа, такая-то трава содержит такие-то вещества, которые оказывают такое-то воздействие на организм :) Нередко методы народной медицины оказываются весьма действенными и находят подтверждение у медицины официальной :)

Ирина ира
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2012 15:03

Re: Народные целители за и против

Сообщение Ирина ира » 24 авг 2012 15:20

Я лечу людей уже много времени денег за это не беру, себе рекламу не делаю, зачем вы ходите если не верите, если за деньги то конечно это шарлотан

Аватара пользователя
Syber
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 03 окт 2011 20:24

Re: Народные целители за и против

Сообщение Syber » 24 авг 2012 19:10

и что вы лечите?

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Народные целители за и против

Сообщение Жанна » 25 авг 2012 14:02

Syber писал(а):и что вы лечите?
А что придумает, то и лечит!...

Расторгува Г.Л
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2013 19:05

Re: Народные целители за и против

Сообщение Расторгува Г.Л » 18 окт 2013 19:18

В селе Малая Зоркальцева, действительно живет целительница Галина Алексевна ,которая помогает людям не беря за это бешенные деньги . Сам у нее лечил колено ,вылечил за 4 дня . Видел каких людей приводили к ней ,от которых откозались врачи и досих пор живут при этом нина что не жалуются! Главное слушать и делать что она говорит !Если кому-то надо то улица Советская дом 39

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Народные целители за и против

Сообщение ель » 19 окт 2013 08:53

Вчера вечером зашла, смотрю новый пользователь, подумала, что сейчас спамить будет и вышла. Сегодня зашла, ну точно реклама очередной "целительнице".
Хоть бы один написал о себе, что помогло/излечился. :roll:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: Народные целители за и против

Сообщение Mascha » 19 окт 2013 16:25

Расторгува Г.Л писал(а):В селе Малая Зоркальцева, действительно живет целительница Галина Алексевна ,которая помогает людям не беря за это бешенные деньги . Сам у нее лечил колено ,вылечил за 4 дня . Видел каких людей приводили к ней ,от которых откозались врачи и досих пор живут при этом нина что не жалуются! Главное слушать и делать что она говорит !Если кому-то надо то улица Советская дом 39
1/ чем болело колено? мед.заключение есть по колену? Что за болезнь лечила четыре дня-то? может ее не было?
2/ про то, что врачи отказались у граждан на лбу было написано? или они вам мед.карты показывали?
3/ "нина что" не жалуются ? / грамотей!/
4/ "слушать что говорят" можно после предъявления документа о мед. образовании и то не всегда, а тут "слушать и делать что говорит" ? :lol: Прямой путь в могилу ! :mrgreen:

Аватара пользователя
южанка
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 июл 2012 17:43

Re: Народные целители за и против

Сообщение южанка » 21 окт 2013 20:03

Про Изюки/ или Езюки/ тоже рекламировали много. Ради любопытства съездили. Женщина в возрасте пыталась сначала узнать от меня о заболеваниях, а потом сказала, что Тобольск- очаг раковых заболеваний, но если я к ней буду ездить, то она все вылечит. Никогда ни у меня , ни у родственников рака не было. :) Вот и верьте.

ПОП
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 00:49

Re: Народные целители за и против

Сообщение ПОП » 30 ноя 2013 06:30

Испокон веков на Руси лечились травами и добрым словом.Не было магов, но были ведьмы и ведуны, которых боялись до тех пор пока они не теряли силу,а потом просто забивали камнями.Но обладание силой слова - Великая вещь!

ПОП
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2013 00:49

Re: Народные целители за и против

Сообщение ПОП » 30 ноя 2013 06:34

:) Банька.В ней рожали, в ней и покойников обмывали. Вся сила в бане!
ель писал(а):Вчера вечером зашла, смотрю новый пользователь, подумала, что сейчас спамить будет и вышла. Сегодня зашла, ну точно реклама очередной "целительнице".
Хоть бы один написал о себе, что помогло/излечился. :roll:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Народные целители за и против

Сообщение ель » 30 ноя 2013 10:59

ПОП писал(а)::) Банька.В ней рожали, в ней и покойников обмывали. Вся сила в бане
Если бы было так просто, то я бы была самый здоровый человек. :?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Светлая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2019 11:48

Re: Народные целители за и против

Сообщение Светлая » 10 мар 2019 11:54

Йо-жик писал(а):
20 окт 2010 09:39
Береника писал(а):Целителям запретили рекламировать себя в СМИ.
Верите ли Вы в народных целительей? Был ли опыт общения с ними.
В М.Зоркальцево живет серьезный биоэнерготерапевт, знающая травница Галина Алексеевна Расторгуева, дай Бог ей здоровья! С её легкой руки снова радуюсь жизни!
Люди добрые, напишите мне, пожалуйста адреса лекарей тобольский. Мучаюсь головным болями. Медицина бессильна. Мой адрес liss.74@mail.ru, телефон 89782077864

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Народные целители за и против

Сообщение navigator » 10 мар 2019 21:39

Светлая писал(а):
10 мар 2019 11:54
Йо-жик писал(а):
20 окт 2010 09:39
Береника писал(а):Целителям запретили рекламировать себя в СМИ.
Верите ли Вы в народных целительей? Был ли опыт общения с ними.
В М.Зоркальцево живет серьезный биоэнерготерапевт, знающая травница Галина Алексеевна Расторгуева, дай Бог ей здоровья! С её легкой руки снова радуюсь жизни!
Люди добрые, напишите мне, пожалуйста адреса лекарей тобольский. Мучаюсь головным болями. Медицина бессильна. Мой адрес liss.74@mail.ru, телефон 89782077864
позвоночник проверьте, особенно шейно-воротниковую зону.....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Ответить