Мебель на заказ

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ALEXX
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:18

Мебель на заказ

Сообщение ALEXX » 12 окт 2010 19:31

Заказал в конторе "мебель на заказ" (около ТГПИ) компьютерный стол. Отношение ужасное! Три раза цену меняли! Заказанный цвет вынудили поменять. Ленивых проектировщиков надо уговаривать, чтоб внесли изменения в проект на ваш вкус. Доставку и установку просрочили на 2 дня. Заглушки для того, чтоб спрятать болты не доставили до сих пор и видимо не доставят (срок был 7.10.10). По телефону кормят завтраками, а в назначенное время телефон не отвечает! Решайте конечно сами, но я туда более ни ногой!!!

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Мебель на заказ

Сообщение Paul51 » 12 окт 2010 19:38

Зачем покупать стол на заказ? сейчас приходишь в диванчик и выбираешь чего там только нет. В "Диванчик+" вообще компактные мини столы для компьютера стоят по 2000 - 3000 рублей. большие по 5-6. Кухонный гарнитур который довольно неплохо выглядит 10 - 13 тысяч. кажется таких цен нигде не найдешь на мебель в тобе. Да и потом там рассрочка на 10 - 12 месяцев.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

сара

Re: Мебель на заказ

Сообщение сара » 12 окт 2010 21:18

хочу заказать кухню на заказ, куда лучше обратиться?

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Мебель на заказ

Сообщение Paul51 » 12 окт 2010 21:39

сара писал(а):хочу заказать кухню на заказ, куда лучше обратиться?
лорена кухни у Лёхи нормальные но цены не самые дешевые. Была контора в ТД "Урал" на втором этаже в углу у них комплектация просто шик и цены хорошие правда был слух что они собирались перехать а куда незнаю. можно в диванчике заказать.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Мебель на заказ

Сообщение Аня » 12 окт 2010 21:58

за городом есть, у них контора если не ошибаюсь в 4мкр, в стекляшке напротив остановки(магазин мебельный).ребята приезжают если после установки не понравилось переделывают.Сроки и цены не знаю.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Мебель на заказ

Сообщение Paul51 » 12 окт 2010 22:00

Аня писал(а):за городом есть, у них контора если не ошибаюсь в 4мкр, в стекляшке напротив остановки(магазин мебельный).ребята приезжают если после установки не понравилось переделывают.Сроки и цены не знаю.
делать надо сразу а то потом можно год переделывать )))))

мне стеклопакет меняли 2 месяца пока не пригрозили судом. сразу зашевелились.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Мебель на заказ

Сообщение Аня » 12 окт 2010 22:02

Ну бывают случайности, которые сразу можно не заметить при установке или просто местами поменять барышне захочется :D под каким-нибудь предлогом

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Мебель на заказ

Сообщение Аня » 12 окт 2010 22:04

Paul51 писал(а):
Аня писал(а):за городом есть, у них контора если не ошибаюсь в 4мкр, в стекляшке напротив остановки(магазин мебельный).ребята приезжают если после установки не понравилось переделывают.Сроки и цены не знаю.
делать надо сразу а то потом можно год переделывать )))))

мне стеклопакет меняли 2 месяца пока не пригрозили судом. сразу зашевелились.
напишите пожалуйста где это стектопакеты обманывают :)

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Мебель на заказ

Сообщение Paul51 » 12 окт 2010 22:08

Аня писал(а):
Paul51 писал(а):
Аня писал(а):за городом есть, у них контора если не ошибаюсь в 4мкр, в стекляшке напротив остановки(магазин мебельный).ребята приезжают если после установки не понравилось переделывают.Сроки и цены не знаю.
делать надо сразу а то потом можно год переделывать )))))

мне стеклопакет меняли 2 месяца пока не пригрозили судом. сразу зашевелились.
напишите пожалуйста где это стектопакеты обманывают :)
шарага которая в 6 мкр между 120 домами вставка... не помню уже название кажется реалпласт (извиняюсь если ошибся)
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: Мебель на заказ

Сообщение Аня » 12 окт 2010 22:09

Спасибо!!!!!

Alexei
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 окт 2007 07:28
Контактная информация:

Re: Мебель на заказ

Сообщение Alexei » 12 окт 2010 22:25

ALEXX писал(а):Заглушки для того, чтоб спрятать болты не доставили до сих пор и видимо не доставят (срок был 7.10.10). По телефону кормят завтраками, а в назначенное время телефон не отвечает! Решайте конечно сами, но я туда более ни ногой!!!
Во первых, не надо подписывать акт приёмки пока все мелочи не устранят, а во вторых, когда заключаете договор это надо учитывать и вносить соответсвующие поправки. И не надо заказывать мебель у тех, кто плиты сам не пилит, а возит уже готовые (из Кургана например). И чуть что, говорите про суд - кому нужны проблемы!

Аватара пользователя
ALEXX
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:18

Re: Мебель на заказ

Сообщение ALEXX » 13 окт 2010 16:41

Ну заказал потому как в нашем доблестном городишке выбор комп столов минимален, а по каталогам ни чего не понравилось. Нашел в инете стол, указал свои размеры и заказал. С них я взял неустойку 3% от суммы за каждый день просрочки.

Аватара пользователя
ALEXX
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:18

Re: Мебель на заказ

Сообщение ALEXX » 13 окт 2010 17:05

А акт приема-передачи ни кто не подписывал. Плавали-знаем. Просто быстрее хотелось-дома все на коробках стояло целый месяц.

Аватара пользователя
инигм@
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 дек 2009 19:16

Re: Мебель на заказ

Сообщение инигм@ » 15 окт 2010 18:06

Paul51 писал(а):шарага которая в 6 мкр между 120 домами вставка... не помню уже название кажется реалпласт (извиняюсь если ошибся)
А ещё ненадо идти окна делать :evil: в ИМИДЖ и в Нашу Марку к ИП Тарасов ИВ компания ЛИДЕР
Если я вам не нравлюсь бейтесь об стенку - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!!!!

R

Re: Мебель на заказ

Сообщение R » 24 окт 2010 21:59

где в городе можно приобрести нормальный кухонный гарнитур? или лучше заказать? (если заказать, сколько делают по времени)

Ответить