Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Гость

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение Гость » 31 окт 2010 23:45

титан писал(а):Вчера приходила девочка - рекламный агент. Сказала, что готовится к выпуску новая газета формата Содействия. Близится конкуренция?
:shock: интересно интересно)))

Гость

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение Гость » 31 окт 2010 23:47

kord-mk писал(а):А уж по объему статей "Т-С" до полуночи, извините, писать.....
полностью согласен....статью из Со-действия напишет любой школьник

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение ель » 05 ноя 2010 15:47

"Тобольск- Информ" это орган "Тобольск- Со-Действие". Мне интересно, влияет ли как то форм на работу газеты?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение Garipov72 » 05 ноя 2010 17:16

:roll: от части
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение kord-mk » 05 ноя 2010 18:49

Гость писал(а):
kord-mk писал(а):А уж по объему статей "Т-С" до полуночи, извините, писать.....
полностью согласен....статью из Со-действия напишет любой школьник
А вот тут, извините, не соглашусь. Любая статья - труд творческий, она отражает взгляд автора на то, или иное событие. Выступая с критикой, я преследовал совершенно иное. А здесь напоминает очень: любая кухарка может управлять государством.

Гость

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение Гость » 11 ноя 2010 20:59

kord-mk писал(а):
Гость писал(а):
kord-mk писал(а):А уж по объему статей "Т-С" до полуночи, извините, писать.....
полностью согласен....статью из Со-действия напишет любой школьник
А вот тут, извините, не соглашусь. Любая статья - труд творческий, она отражает взгляд автора на то, или иное событие. Выступая с критикой, я преследовал совершенно иное. А здесь напоминает очень: любая кухарка может управлять государством.

статья - труд творческий, но только не в Со-Действии....простой обзор событий, простыми словами....вот поэтому школьник то же сможет написать!!!!

Колючка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 00:36

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение Колючка » 15 ноя 2010 23:22

ну никак не могу согласиться с некоторыми высказавшимися выше товарищами (или господами, как хотите). как только "содействие" не срамят! и скучная-то газета, и однообразная! а чего ж вы ее тогда покупаете, чего читаете эти неинтересные статьи? видимо все-таки нужна она, раз такой немаленький для провинциального городка тираж расходится... К тому же надо понимать, что любое средство массовой информаци расчитано на определенную целевую аудиторию. думаю, 99% тоболяков кембриджей не кончали :) потому и пишут корреспонденты простым и доступным языком, чтоб любой бабульке понятно было. А если вам чего интеллектуально захотелось - так пожалуйста, вот вам "коммерсантъ", вот newsweek :)

mr7

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение mr7 » 15 ноя 2010 23:59

Колючка писал(а):ну никак не могу согласиться с некоторыми высказавшимися выше товарищами (или господами, как хотите). как только "содействие" не срамят! и скучная-то газета, и однообразная! а чего ж вы ее тогда покупаете, чего читаете эти неинтересные статьи? видимо все-таки нужна она, раз такой немаленький для провинциального городка тираж расходится... К тому же надо понимать, что любое средство массовой информаци расчитано на определенную целевую аудиторию. думаю, 99% тоболяков кембриджей не кончали :) потому и пишут корреспонденты простым и доступным языком, чтоб любой бабульке понятно было. А если вам чего интеллектуально захотелось - так пожалуйста, вот вам "коммерсантъ", вот newsweek :)
как и 99,9% тоболяков покупаю уважаемую газету "Тобольск-содействие" из-за объявлений которые в ней выходят

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение Garipov72 » 16 ноя 2010 00:03

Колючка писал(а):и скучная-то газета, и однообразная! а чего ж вы ее тогда покупаете, чего читаете эти неинтересные статьи?
Как то Содействие наше смотрел один из ведущих журналистов России, и как то его поразила громоздкость, а все потому что газета рассчитана на всех, от мало (которые читать не умеют), до велика, как скажем пенсионеры.
Колючка писал(а):видимо все-таки нужна она, раз такой немаленький для провинциального городка тираж расходится...
Нет конкуренции достойной, вот и расходится!
Колючка писал(а):чего читаете эти неинтересные статьи?
К вашему сведению 60% моих знакомых не читают эту газету, лично я считаю все СМИ средством манипуляции людьми.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Колючка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 00:36

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение Колючка » 16 ноя 2010 19:56

mr7 писал(а): как и 99,9% тоболяков покупаю уважаемую газету "Тобольск-содействие" из-за объявлений которые в ней выходят
ну и чудесно ведь! приносит пользу газета, а это главное ))

Аватара пользователя
yyuurr
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2009 21:35

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение yyuurr » 16 ноя 2010 19:59

"ну никак не могу согласиться с некоторыми высказавшимися выше товарищами (или господами, как хотите). как только "содействие" не срамят! и скучная-то газета, и однообразная! а чего ж вы ее тогда покупаете, чего читаете эти неинтересные статьи? видимо все-таки нужна она, раз такой немаленький для провинциального городка тираж расходится... К тому же надо понимать, что любое средство массовой информаци расчитано на определенную целевую аудиторию. думаю, 99% тоболяков кембриджей не кончали потому и пишут корреспонденты простым и доступным языком, чтоб любой бабульке понятно было. А если вам чего интеллектуально захотелось - так пожалуйста, вот вам "коммерсантъ", вот newsweek"
Согласен!!!!!

Аватара пользователя
yyuurr
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2009 21:35

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение yyuurr » 16 ноя 2010 20:01

"полностью согласен....статью из Со-действия напишет любой школьник"

Когда в школу?

Колючка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2010 00:36

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение Колючка » 16 ноя 2010 20:22

Garipov72 писал(а):Как то Содействие наше смотрел один из ведущих журналистов России, и как то его поразила громоздкость, а все потому что газета рассчитана на всех, от мало (которые читать не умеют), до велика, как скажем пенсионеры.
И что это за ведущий журналист, позвольте спросить?
Garipov72 писал(а):Нет конкуренции достойной, вот и расходится!
Вот-вот. нет конкуренции и не будет. потому как ничего круче тут не придумаешь, просто не приживется.
Garipov72 писал(а):лично я считаю все СМИ средством манипуляции людьми.
а вот это вы зря! потому как средство массовой информации средству массовой информации рознь. Вот радио в советские времена, или телевидение сейчас - это средства манипуляции. а маленькая провинциальная газета это средство информирования. только и всего :)

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение Garipov72 » 17 ноя 2010 08:58

Колючка писал(а): а вот это вы зря! потому как средство массовой информации средству массовой информации рознь. Вот радио в советские времена, или телевидение сейчас - это средства манипуляции. а маленькая провинциальная газета это средство информирования. только и всего :)
:lol: просто вам надо в текущем создании поучаствовать её, и вы поймёте, все все!!!! Тут нет вины журналистов как многие говорят, журналисты как я и говорил пишут прекрасно (Спасибо им за это!) но вот когда дело доходит до печати приходится все переделывать, в итоге получается то что мы видим.
И что это за ведущий журналист, позвольте спросить?
Андрей Дробот
Вот-вот. нет конкуренции и не будет. потому как ничего круче тут не придумаешь, просто не приживется.
А не кто и не пытался, содействие по сути - монополист.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Я не люблю газету "Тобольск Со-Действие"

Сообщение kord-mk » 17 ноя 2010 09:12

Garipov72 писал(а): Тут нет вины журналистов как многие говорят, журналисты как я и говорил пишут прекрасно (Спасибо им за это!) но вот когда дело доходит до печати приходится все переделывать, в итоге получается то что мы видим.
Вот теперь более-менее понятно. Проблема в верстке и монтаже. Оформил автор статью, сдал в печать, а тут со срочной оплатой объявление, или рекламу кто тиснуть захотел. Поэтому переделываем. Хотя при современной технике....?

Ответить