НАШ любимый ТРИЦ...

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение kord-mk » 27 фев 2011 22:02

Paul51 писал(а):пришла квитанция. оплата за двушку 3800. начали разбираться так нам воды лишней очень много написали (у нас счетчики на воду стоят) и канализации на 800 рублей. Вообще маразм. Отец собирается с соседкой писать письмо в прокуратуру. Я написал письмо губернатору.
Пишите хоть в ООН. Бесполезно. Откройте Тобольскую правду по-моему за четверг и статью Хохловой. НАЖИВАЛИСЬ ВЫ РЕБЯТА СО СЧЕТЧИКАМИ на народном горе, жили в шоколаде. Платили только за себя, а кто будет платить за промывку, цветочки (вы видели чтобы управляющая компания цветы поливала?). Приворовывали водичку у остальных! Это не мои слова, а зам.Главы города. Я лично счетчик не ставил и ставить не буду. Меня норматив защищает. А Вы со счетчиками будете платить по общедомовому. Вы писали, что у Вас мощный ответственный по дому, Вы к нему обращались?

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение Шпик » 28 фев 2011 06:29

рано радуетесь, представьте, что завтра норматив повысят в разы
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение ель » 28 фев 2011 07:46

На Сузгунской горе случился порыв! Все выходные из неё вылилось столько воды, что всему городу эту разницу не покрыть! Вот такая экономия!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение kord-mk » 03 мар 2011 22:13

Шпик писал(а):рано радуетесь, представьте, что завтра норматив повысят в разы
Да не радуюсь я, грустно смотреть как нас обувают. А тех кто счетчики поставил, поддавшись на пропаганду сейчас ворами начинают представлять. Норматив тоже повысить могут, но извините, не в разы. Пока действуют пресловутые 15%.

Аватара пользователя
PRAVOVED
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2011 22:55

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение PRAVOVED » 13 мар 2011 01:19

Шпик писал(а):рано радуетесь, представьте, что завтра норматив повысят в разы
Полностью согласен. Те кто платят по нормативу всё равно платят в два, а то и три раза больше. Самое неприятное что ресурсоснабжающие организации как обычно вдруг опомнились и стали считать по формулам постановления правительства № 307. Либо, я так понимаю, в политику играли.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение Paul51 » 13 мар 2011 01:33

пришел ответ от администрации после письма губеру и с прокуратуры. завтра если время будет выложу ответ их
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение ель » 15 мар 2011 17:13

Я сегодня в почтовом ящике нашла вот такую страшилку! Это при том, что я плачу регулярно! Изображение Сходила в ТРИЦ, нет сказали всё нормально! А это видно для того, чтобы не расслаблялись!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение kord-mk » 15 мар 2011 21:08

ель писал(а):Я сегодня в почтовом ящике нашла вот такую страшилку! Это при том, что я плачу регулярно! Изображение Сходила в ТРИЦ, нет сказали всё нормально! А это видно для того, чтобы не расслаблялись!
Это наверное сын Плесовских пишет, по причине некомпетентности. Тут как-то писали об этом.

Аватара пользователя
ЛИЗА
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 мар 2011 09:53

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение ЛИЗА » 16 мар 2011 10:01

А мы живем в общежитии.С 1 ноября УК "ЛАДА" стала управляющей кампанией,так каждый месяц приходит задолженность за электроэнергию,которая якобы образовалась до 1 ноября.Хотя платили все по общедомовому счетчику и задолженности быть не должно.Одну квитанцию оплатили,но теперь каждый месяц что ли оплачивать,кроме основной.Тарифы ого-го.Одно тех.обслуж.16,16 м.кв.О каких 15% может идти речь,квартплата поднялась на 40%

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение Smetchik » 16 мар 2011 19:02

А вы не читали статью в содействии №9 на стр.6 "Жильё: Поприжмём жульё?" Любови Буровой. Что думаете по этому поводу?
Если есть спорные моменты могу в качестве независимого мнения проверить сметки по ремонтам которые порой пытаются навязать на нас.

PS: не нашел эту статью на http://www.tobolsk.info" onclick="window.open(this.href);return false;, я думал что все статьи с газеты публикуются на сайте

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение Paul51 » 16 мар 2011 19:08

Smetchik писал(а):А вы не читали статью в содействии №9 на стр.6 "Жильё: Поприжмём жульё?" Любови Буровой. Что думаете по этому поводу?
Если есть спорные моменты могу в качестве независимого мнения проверить сметки по ремонтам которые порой пытаются навязать на нас.

PS: не нашел эту статью на http://www.tobolsk.info" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;, я думал что все статьи с газеты публикуются на сайте
на сайте есть мы :mrgreen: вот и не публикуют
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение hika » 22 мар 2011 19:01

Сейчас зашла в инет в триц хотела показание вести все подаражало и нам включили цену за лифт обслуживание и ремонт притом живу на первом этаже :x завтро пойду разбиратся :x
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение hika » 22 мар 2011 19:23

задола вопрос на сайте ,подожду ответа
не учите меня жить , а помогите материально .

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение alextob » 22 мар 2011 21:37

Можно позвонить по номеру который указан в квитанции об оплате, выбрать оператора и спросить у него за любую графу в квитанции, он ответит что делать.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение Аня » 22 мар 2011 23:29

ель писал(а):Я сегодня в почтовом ящике нашла вот такую страшилку! Это при том, что я плачу регулярно! Сходила в ТРИЦ, нет сказали всё нормально! А это видно для того, чтобы не расслаблялись!
Ни фига себе!!! Ещё при положительном балансе они так делают?!!! просто слов нет!!! идиоты какие-то...
Вам ещё и к ним идти пришлось!!!

Ответить