НАШ любимый ТРИЦ...

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 окт 2010 15:35
Откуда: Тобольск

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение Малышка » 30 окт 2010 11:27

Как раз хочу взять, но не знаю, куда обратиться

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение ель » 30 окт 2010 11:30

Да так же к оператором обратитесь, дадут бумажку с паролем.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение ель » 30 окт 2010 11:33

http://www.itpc.ru/" onclick="window.open(this.href);return false; это их сайт, там есть обратная связь. Можно пожаловаться.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 окт 2010 15:35
Откуда: Тобольск

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение Малышка » 30 окт 2010 11:36

ель писал(а):Да так же к оператором обратитесь, дадут бумажку с паролем.
Пыталась, оператор - молодой человек сказал, что они этим не занимаются. Еще раз попытаюсь. Я ведь в ТРИЦ только ради квитанций хожу, а в личный кабинет зайдешь, распечатаешь - и нет проблем :)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение ель » 30 окт 2010 11:37

Я без проблем взяла.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение kord-mk » 01 ноя 2010 22:57

ель писал(а):Я без проблем взяла.
Что, и очереди не было?

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение Аня » 02 ноя 2010 13:39

очевидное - невероятное :mrgreen:

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение ель » 02 ноя 2010 19:06

kord-mk писал(а):
ель писал(а):Я без проблем взяла.
Что, и очереди не было?
Я имела ввиду с первого раза!!! А как же без очереди, отстояла. :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 окт 2010 15:35
Откуда: Тобольск

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение Малышка » 18 ноя 2010 09:31

Ура!!!! Наконец-то я взяла пароль от личного кабинета! :D :D :D Только цифры в квитанции, которую выдает компьютер, и в той, которую мне в последний раз выдал любимый ТРИЦ, почему-то расходятся... :o ТРИЦ перерасчет сделал на 84 рубля недопоставок, а Интернет не сделал... Почему так? Решила все-таки оплатить ту, где меньше. :wink:

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение Шпик » 18 ноя 2010 12:04

при формировании квитанции в личном кабинете, делайте либо сальдовую квитанцию, либо долговую. тогда вам все станет понятно
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Димыч

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение Димыч » 29 ноя 2010 20:03

Кто-нибудь объясните, пожалуйста, что за фигня с оплатой за воду.
У меня стоят счетчики, пришла квитанция с оплатой за счетчики + сумма за общедомовой счетчик, которая раскидывается на всех жильцов, независимо, есть у тебя дома счетчик или нет.
Это что ж получается, я должен платить за себя и за того парня...? При этом коммунальщики ссылаются на постановление РФ №307 от 23.05.06
Это вообще законно, есть юристы на форуме?

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение kord-mk » 29 ноя 2010 23:13

Димыч писал(а):Кто-нибудь объясните, пожалуйста, что за фигня с оплатой за воду.
У меня стоят счетчики, пришла квитанция с оплатой за счетчики + сумма за общедомовой счетчик, которая раскидывается на всех жильцов, независимо, есть у тебя дома счетчик или нет.
Это что ж получается, я должен платить за себя и за того парня...? При этом коммунальщики ссылаются на постановление РФ №307 от 23.05.06
Это вообще законно, есть юристы на форуме?
А вот Вы и попались на политике счетчиков, скоро таких будет много. Одно время смотрел 5 канал на эту тему и вот что получается. У кого нет счетчиков, платят по нормативам, и на сегодня этим нормативом он защищен намертво, ни копейки лишней ему по закону ни приклеишь. А вот владельцы счетчиков отдельная песня. Пока не было общедомового узла учета - все нормально, как только он появился - все хана Вам. Показания общедомового счетчика и суммарно каждого пользователя отличаются (и внутри дома и утечки и протечки и т.д.) Вот управляющая компания и делит недостачу между владельцами счетчиков, по другому нельзя. Можно придраться счетчик не поверен, устарел и т.д. Вообщем скоро будут большие скандалы на эту тему и поэтому г-ну Плесовских с его политикой счетчиков не верю ни сегодня ни окончательно.
P.S. Чтобы доказать свои требования в суде нужно иметь счетчики везде - на каждой батарее, отдельно на ванну, отдельно на туалет, отдельно на кухню. Наверное Вы уже заметили эту градацию в последних платежках ТРИЦ. Вы согласны иметь столько счетчиков везде?

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение navigator » 30 ноя 2010 01:56

ель писал(а):а Вы интернет доступ у них брали?
Кстати единственная положительная "тема" в ТРИЦе.
Мы теперь квитанции сами печатаем.
Еще я в Тюменьэнерго зарегистрировался -показания счетчика сам передаю -экономишь и время и деньги.................................
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение Шпик » 30 ноя 2010 18:08

kord-mk писал(а): А вот Вы и попались на политике счетчиков, скоро таких будет много. Одно время смотрел 5 канал на эту тему и вот что получается. У кого нет счетчиков, платят по нормативам, и на сегодня этим нормативом он защищен намертво, ни копейки лишней ему по закону ни приклеишь. А вот владельцы счетчиков отдельная песня. Пока не было общедомового узла учета - все нормально, как только он появился - все хана Вам. Показания общедомового счетчика и суммарно каждого пользователя отличаются (и внутри дома и утечки и протечки и т.д.) Вот управляющая компания и делит недостачу между владельцами счетчиков, по другому нельзя. Можно придраться счетчик не поверен, устарел и т.д. Вообщем скоро будут большие скандалы на эту тему и поэтому г-ну Плесовских с его политикой счетчиков не верю ни сегодня ни окончательно.
P.S. Чтобы доказать свои требования в суде нужно иметь счетчики везде - на каждой батарее, отдельно на ванну, отдельно на туалет, отдельно на кухню. Наверное Вы уже заметили эту градацию в последних платежках ТРИЦ. Вы согласны иметь столько счетчиков везде?
хотите сказать, что сегодня вы платите по нормативу?
придет время, откажусь от счетчика наверное. проще сделать справку, что в квартире никто не проживает
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: НАШ любимый ТРИЦ...

Сообщение hika » 30 ноя 2010 20:25

незнаю у меня пришла квитанция все почсетчикам вода не копейки лишней невзято ,а вот показание я довно передаю по инету это удобно и видно когда прошла плотежка что за квартиру что за свет и ненадо ходить сверятся и стоять в очередях это удобно.
не учите меня жить , а помогите материально .

Ответить