ТАКСИ!

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: ТАКСИ!

Сообщение Andron » 18 окт 2012 11:35

кстати 3 смски на один заказ, а не проще все это написать когда приходит первая ля-ля вызов туда-то, стоимость столько-то, если возмут больше звоните...
Это вам не это...

Аватара пользователя
AntonioNon
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 фев 2011 12:18

Re: ТАКСИ!

Сообщение AntonioNon » 18 окт 2012 11:49

стоимость заявки может измениться из-за непредвиденных заездов,поэтому последняя смс отправляется именно после выполнения заказа.

Аватара пользователя
Amir
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 24 апр 2007 14:45
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: ТАКСИ!

Сообщение Amir » 18 окт 2012 12:08

ель писал(а):
Amir писал(а): Ржу не я, у клиентов спросите. В чеке с магазина написано "Если с вас взяли больше такой то суммы,то звоните по такому то номеру"? На мой взгляд, этим текстом они показывают насколько они не доверяют и не уважают водителей которые у них работают. Пусть присылают смс со стоимостью поездки, это нормально, но приписка эта не нужна.
Не на чеке, а на стенде "Информация для покупателей". Вы согласитесь такое объявление повесить в своей машине? Администрация этими СМС-ками показывают уважение к клиентам. А это главнее. :D Странно, что это Вас обижает, вам тоже должно быть выгодно, чтобы клиенты обращались снова к Вам.
В соответствии с новым "законом о такси" у меня в салоне размещена информация о водителе и органах куда можно жаловаться. Администрация показывает этим что наши водители могут вас обмануть, если бы было иначе то было бы примерно так, по вопросам качества обслуживания обращаться в отдел качества т. 8***********.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ТАКСИ!

Сообщение ель » 18 окт 2012 12:11

Amir писал(а): В соответствии с новым "законом о такси" у меня в салоне размещена информация о водителе и органах куда можно жаловаться. Администрация показывает этим что наши водители могут вас обмануть, если бы было иначе то было бы примерно так, по вопросам качества обслуживания обращаться в отдел качества т. 8***********.
Аааа, не езжу на такси, поэтому не знаю, что в машине есть информация.
Тогда надо говорить с администрацией, а не копить обиды.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Amir
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 24 апр 2007 14:45
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: ТАКСИ!

Сообщение Amir » 18 окт 2012 12:18

И вообще если на то пошло нужно уже отделять "мух от котлет" информационные службы такие как "нон стоп" от такси. Всегда добивает когда спрашивают где ты работаешь. Работаю на себя, ИП, от службы получаю информацию, где могу забрать пассажира если я согласен с условиями оплаты принятыми в этой службе. Если не брал информацию, то назначаю цену такую какую считаю нужным.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: ТАКСИ!

Сообщение Борисыч » 18 окт 2012 12:57

ель писал(а):Тогда надо говорить с администрацией, а не копить обиды.
Кто ж допустит до администрации? До нее тюменские то водители с трудом добираются! Да и плевать администрации на проблемы и недовольства водителя: заказы давай!, больше давай! Неправильно насчитали? Потом, когда-нибудь, может быть, разберемся, а пока заказы давай! Не спи, заказ пришел! Просыпайся! уже 6 утра! Заводи машину, заказ выполнить не можем! Пьяные? Фигня, вези! Не заплатили? Мелочи, с тебя мы свое уже сняли! Как то так помнится мне сотрудничество с данной информационной службой, не думаю, что что-то изменилось :D
А администрация только и может, что обещать молочные реки и кисельные берега, а когда до спроса доходит, надежно прячутся за могучие плечи местечковых менеджеров.
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ТАКСИ!

Сообщение Аня » 18 окт 2012 21:21

Это не только в такси такая система.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ТАКСИ!

Сообщение Юляша » 24 окт 2012 08:23

Садясь в такси, часто слышишь:"Не пристегивайтесь, не надо!" Для них свои ПДД писаны? :roll:

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ТАКСИ!

Сообщение ru » 24 окт 2012 08:48

Юляша писал(а):Садясь в такси, часто слышишь:"Не пристегивайтесь, не надо!" Для них свои ПДД писаны? :roll:
Садясь в такси иногда видишь, что пристегнуться невозможно в принципе: сломан фиксатор ремня безопасности или ремень безопасности отрегулирован таким образом, что почти не вытягивается.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ТАКСИ!

Сообщение Юляша » 24 окт 2012 08:50

Ну это уже другая история, а вот почему они гаишников не боятся? Я один -единственный раз ребенка не пристегнула, 5 мин езды было. Штраф

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: ТАКСИ!

Сообщение Andron » 24 окт 2012 09:38

Мне штрафы не страшны, хрен докажешь (даже если оно так вдруг неожиданно оказалось), но пока все не пристегнулись в моем авто, мы никуда не едем.
Это вам не это...

Аватара пользователя
Amir
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 24 апр 2007 14:45
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: ТАКСИ!

Сообщение Amir » 24 окт 2012 10:58

Юляша писал(а):Садясь в такси, часто слышишь:"Не пристегивайтесь, не надо!" Для них свои ПДД писаны? :roll:
Я обратное обычно говорю. И с детьми отказываюсь везти часто если в заявке указано не было.

Аватара пользователя
Борисыч
Почетный участник форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 окт 2010 19:48
Откуда: местный

Re: ТАКСИ!

Сообщение Борисыч » 10 ноя 2012 06:24

http://tobolsk.info/narodnyj-reporter/1 ... it-slozhno" onclick="window.open(this.href);return false;
Ремонт автостекол (лобовых, а также боковых и задних триплексных), возможен выезд
27-33-43, 8-90-88-78-78-78

Аватара пользователя
Amir
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 24 апр 2007 14:45
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: ТАКСИ!

Сообщение Amir » 02 янв 2013 13:35

Вот так в Тобольске работать приходится.
http://youtu.be/YlB6Tw-GElk

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ТАКСИ!

Сообщение Юляша » 02 янв 2013 13:40

Звонила в такси 31-го, спросить с какого часа двойной тариф начнется. Ответили, что двойного тарифа не предвидится

Ответить