Благотворительность

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Благотворительность

Сообщение Paul51 » 11 ноя 2010 20:28

Малышка писал(а):
Paul51 писал(а): ...при наших зарплатах содержать семью это очень сложно...
Paul51, у тебя уже есть семья? :shock:
Paul51 писал(а): ...не будет машины мне совсем делать нечего будет...
Почему ты считаешь, что тем, у кого нет машины, нечего делать?
у меня семья пока это папа, мама и я. мы живем друг за друга горой. когда папа получает 15, мама 6-7, при этом надо отдать за комунальные и продукты, остается ничто. поэтому я работаю чтоб содержать себя и я уже считаю что я родителям должен помогать пока я на их шее так сказать сижу. И вообще я люблю свою семью!
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Благотворительность

Сообщение серафим » 12 ноя 2010 05:33

пашка а у меня тоже класно.......содержу по сути 4 семьи и еще мои дети 30 с лишним человек а зароботок ....зароботок сколько заработаю :D

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Благотворительность

Сообщение Paul51 » 12 ноя 2010 13:49

серафим писал(а):пашка а у меня тоже класно.......содержу по сути 4 семьи и еще мои дети 30 с лишним человек а зароботок ....зароботок сколько заработаю :D
умом россию не понять, а ещё говорят щедрая душа!
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Благотворительность

Сообщение Дамирыч » 12 ноя 2010 14:07

ель писал(а):А ещё вот Серафим(извини) попросил помощи не для себя, для чужих детей. Откликнулись только два человека. Остальные промолчали и я в том числе, а что стоило скинуться по 500 руб. или кто сколько может.
:arrow: Кстати, хорошая идея. Если каждый из форумчан даст сколько сможет то, это уже будет хорошо. Цены винтовок я не знаю, но все же может на, что нибудь и хватит...
Как думаете :?:
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Благотворительность

Сообщение ель » 12 ноя 2010 17:39

Ну давайте назначим какого нибудь ответственным для сбора денег! Желающие есть? Кто посвободнее? Я бы могла, но я в городе редко бываю!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Благотворительность

Сообщение Paul51 » 12 ноя 2010 19:22

Я к сожалению материально помочь не могу. мне надо самому тысяч 20 сейчас... если б не моё нынешнее положение помог бы!
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

серафим
Почетный участник форума
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 08 дек 2009 06:20

Re: Благотворительность

Сообщение серафим » 13 ноя 2010 05:08

пашка ты и так помог уже......спасибо всем сочувствующим моим детям...но по ка не спешите я знаю что для простых людей те же 500 рублей......вот уже несколько месяцев я совмсетно с общественной организацией ветеранов войны БРАТСВО ищем спонсора и вроде как НХК согласилось помочь нам ...купить нам комплекты дл спарингов и несколько комплектов военной формы ...винтовка и пистолет уже есть спасибо андрею и паше.......но от помощи не откажусь если всеже будет......еще раз спасибо

Димитрий

Re: Благотворительность

Сообщение Димитрий » 15 ноя 2010 18:23

серафим писал(а):пашка ты и так помог уже......спасибо всем сочувствующим моим детям...но по ка не спешите я знаю что для простых людей те же 500 рублей......вот уже несколько месяцев я совмсетно с общественной организацией ветеранов войны БРАТСВО ищем спонсора и вроде как НХК согласилось помочь нам ...купить нам комплекты дл спарингов и несколько комплектов военной формы ...винтовка и пистолет уже есть спасибо андрею и паше.......но от помощи не откажусь если всеже будет......еще раз спасибо

Женя мы купили всё что могли тебе. По крайней мере на что хватило. Формы пока только нет.

Аватара пользователя
aea
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 авг 2007 15:24
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Благотворительность

Сообщение aea » 30 ноя 2010 19:03

Проспонсируйте меценаты детский сад!
Для кабинета логопеда и во вновь открываемую группу нужны: книжный шкаф, письменный стол, шкаф для игрушек. Т. 22-17-98.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Благотворительность

Сообщение Шпик » 30 ноя 2010 21:51

вроде там набираемость детей была маленькая и в дополнительных группах сад не нуждался. а вообще, этому дет.саду были выделены средства на новую группу
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Благотворительность

Сообщение Шпик » 30 ноя 2010 22:05

прошу прощения, выделили только на кроватки, столики и стульчики. причем заставили покупать у конкретного поставщика по ценам в несколько раз выше чем у любого другого поставщика
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
aea
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 авг 2007 15:24
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Благотворительность

Сообщение aea » 30 ноя 2010 23:57

Я только родитель, у которого дети туда ходят.
А набираемось достаточная, год назад новорожденного племянника в очередь записали 150-м.
Вообще представляете сколько личных денег оставляют воспитатели?

А мы вообще об одном и том же садике говорим?

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Благотворительность

Сообщение Шпик » 01 дек 2010 17:24

ни копейки личных денег воспитатели не оставляют.
садик в южном мкр
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Благотворительность

Сообщение ель » 01 дек 2010 17:52

Честно скажу, как то не хочется помогать детскому саду. Нужен шкаф, делайте заявку в комитет образования. Если они откажут, значит Вам не нужен шкаф!!!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
aea
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 авг 2007 15:24
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Благотворительность

Сообщение aea » 01 дек 2010 18:31

Шпик писал(а):ни копейки личных денег воспитатели не оставляют.
садик в южном мкр
пример траты денег воспитателями- дети рисуют много бумаги не хватает, покупают на свои деньги; всю методическую литературу и раздаточные материалы печатают на домашних цветных принтерах; игрушки несут из дома. Помогают родители чем могут. А в набираемой группе родителей еще нет.

Ответить