Страница 1 из 127

Погода в Тобольске

Добавлено: 05 июн 2007 11:28
DeeK
думаю не найдётся такого человека, который скажет, что с погодой у нас всё в порядке!! а ведь это уже 2 снег за месяц!!! и с приходом лета,что то напортачилось.... :cry: кто занет, можь зто порниковый зффект так сказывается, ведь он не обязательно несёт с собой теполо!!! :? В ОБЩЕМ МИР МЕНЯЕТСЯ, И МЫ ТОМУ СВИДЕТЕЛИ!!!

Добавлено: 05 июн 2007 15:25
zloy
нет это не парниковый эффект, наверное ты имеешь ввиду глобальное потепление? думаю что дело не в этом, во всяком случае первым явлением было бы таяние арктических льдов что бы негативно сказалось на погоде в северной части земли, до нас бы уже дошли новости но как видно на севере всё в порядке так что данные аномалии ни как думаю не связаны с глобальным потеплением, всего лишь очередной антициклон движущийся думаю как раз с юга :roll:

Добавлено: 05 июн 2007 17:15
Spirit
эт происки злых америкосов :D :D :D

Добавлено: 06 июн 2007 08:12
DeeK
Как ни крути, но СНЕГ и холода в июне это необычно даже для нас!!! и то , что погода меняется, это тоже заметно!!! а ТО, ЧТО ПАРНИКОФЫЙ ЭФФЕКТ ПРИНЕСЁТ ПОТЕПЛЕНИЕ, полная чушь!!! :x он влечёт за собой скопление облаков и углекислого газа в атмосфере, которые будут только отражать солнечные лучи, и на Земле ВОЦАРИТСЯ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД!!! :twisted:

Добавлено: 06 июн 2007 16:47
zloy
DeeK писал(а):Как ни крути, но СНЕГ и холода в июне это необычно даже для нас!!! и то , что погода меняется, это тоже заметно!!! а ТО, ЧТО ПАРНИКОФЫЙ ЭФФЕКТ ПРИНЕСЁТ ПОТЕПЛЕНИЕ, полная чушь!!! :x он влечёт за собой скопление облаков и углекислого газа в атмосфере, которые будут только отражать солнечные лучи, и на Земле ВОЦАРИТСЯ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД!!! :twisted:



нет ты не понимаешь всю суть парникового эффекта, дад ействительно он вызовет потепление в северной части земли, иза этого начнётся таяние арктических льдов, слишком много воды выльется в мировой океан и опреснение достигнет критической отметки, что вслед за собой изменит северо-атлантическое течение, иза чего вода в океанах начнёт резко охлаждатся что повлияет на погоду в целом, будут образовываться сверх мощные циклоны, охлаждёный воздух (из-за падения температуры в океанах) будет гнаться из верхних слоёв атмосферы, он не будет успевать нагреться ----> вот тебе и ледниковый период... ничего просто так не происходит одни изменения в погоде влекут за собой другие аномалии

Добавлено: 06 июн 2007 17:16
Spirit
короче с америкосами я поговарил, они погоду наладят :D :D :D

Добавлено: 06 июн 2007 17:46
DeeK
ПАСИБО SPIRIT!!!

Добавлено: 23 июн 2007 15:23
AB
zloy писал(а): нет ты не понимаешь всю суть парникового эффекта, дад ействительно он вызовет потепление в северной части земли, иза этого начнётся таяние арктических льдов, слишком много воды выльется в мировой океан и опреснение достигнет критической отметки, что вслед за собой изменит северо-атлантическое течение, иза чего вода в океанах начнёт резко охлаждатся что повлияет на погоду в целом, будут образовываться сверх мощные циклоны, охлаждёный воздух (из-за падения температуры в океанах) будет гнаться из верхних слоёв атмосферы, он не будет успевать нагреться ----> вот тебе и ледниковый период... ничего просто так не происходит одни изменения в погоде влекут за собой другие аномалии
Тогда ПОСЛЕЗАВТРА наступит Конец Света

Добавлено: 23 июн 2007 15:26
AB
Говорят уклон Земли (планеты) меняется. Возможно из-за этого все природные катаклизмы

Добавлено: 24 июн 2007 17:42
Синоптик
DeeK, советую тебе посмотреть тут - http://hmn.ru/index1.php?code=46&value=28275 там, в самом низу есть колонка "Статистические данные", в ней написаны экстремальные значения температуры в этот день. Когда увидишь, что именно сегодня то самое экстремальное значения температуры, тогда и будешь бить тревогу.

Если бы было средневековье, ты бы по-любому в первых рядах побежал бороться с неверными, ибо, якобы, они во всем виноваты, потому что в церковь не ходят - из-за них погода портится :).

Добавлено: 24 июн 2007 22:05
DeeK
УХАХАХА! :lol: :D :D :wink: рассмешил блин метеоролог! :D :P

Добавлено: 03 июл 2007 19:03
zloy
AB писал(а):Говорят уклон Земли (планеты) меняется. Возможно из-за этого все природные катаклизмы




ещё говорят в москве кур доят, может быть всё иза этово?


нащёд уклона чушь полная...

Добавлено: 05 июл 2007 10:51
AB
zloy писал(а):
нащёд уклона чушь полная...
если Земля накренится тебе это чушью не покажется

АГАГ!

Добавлено: 05 июл 2007 14:07
ТамаКсай
Земля из под ног уйдет и тебе это мало не покажется :) Или хуже того тебя с нее сдует вместе с атмосферой когд а она будет накреняться :lol:

ЫЫЫ

Добавлено: 05 июл 2007 17:41
Lexus
пить меньше надо никакая земля из под ног не уйдет