Лечение моей собаки В Айболите!

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Лечение моей собаки В Айболите!

Сообщение ель » 11 сен 2012 07:34

Лариса11111 писал(а):Вы знаите,мне до того не приятно с вами общатся. Что за гадость из вас лезет,какая-то злость, ненависть. Пытаитесь меня принизить, обидеть. Зачем вам это нужно. Нормально общатся разучились.И всё из-за того, что я похвалила айболит.И написала что у меня 10 собак.Сколько гадости на меня вылили.Очень неприятные люди
Ой, даже не подумала "гадости валить". Вы о своей семье и собаках, я о своей семье и собаке. И даже похвалила Вас.
ель писал(а): Здорово!
сказала.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Лариса11111
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2012 22:34

Re: Лечение моей собаки В Айболите!

Сообщение Лариса11111 » 11 сен 2012 09:10

Когда детки росли, у меня тоже была одна собака, первый мальчик чихуахуа. Остальные появились гораздо позже

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Лечение моей собаки В Айболите!

Сообщение Шпик » 06 дек 2015 14:49

инигма писал(а):Спасибо что обьяснили, значит только в 10 мкр ветеринары работают, в остальных коммерсанты
в 10м - это где? Может кто подробнее объяснит?
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Лечение моей собаки В Айболите!

Сообщение ель » 06 дек 2015 15:16

Шпик писал(а):
инигма писал(а):Спасибо что обьяснили, значит только в 10 мкр ветеринары работают, в остальных коммерсанты
в 10м - это где? Может кто подробнее объяснит?
В 13 доме раньше была ветеринарка с обратной стороны от подъездов (может что то уже изменилось)
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить