Что нам принёс год уходящий?

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Что нам принёс год уходящий?

Сообщение ель » 21 дек 2013 07:51

navigator писал(а):
Шалун писал(а):Я наконец-то закончил универ и устроился на работу, которая приносит мне удовольствие. Успел встретить любовь всей жизни и также мимолетно ее потерял ... Ниче, на ошибках учимся, поэтому иду вперед с высоко поднятой головой, навстречу ветру и мечте, а также улыбаюсь во все свои 29 зубов)
А где остальные то потерял :?: :lol:
Надеюсь, что в стоматологии. :D
Не в лихом же бою.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Что нам принёс год уходящий?

Сообщение hika » 21 дек 2013 09:43

НУ А Я В ЭТОМ ГОДУ ПОНЕЛА ,ЧТО ЭКСТРИМ НЕ ВВЕЗДЕ ТАК ХОРОШ , КАК ГОВОРЯТ И ОБЕЩАЮТ , ТАК КАК НА ВАНКОРЕ ДЕЛАТЬ СОВСЕМ НЕЧЕГО ,Я ДАЖЕ ВРОГА ТУДА НЕ ПОШЛЮ А ДРУЗЬЯМ ВСЕМ ГОВОРЮ ЧТО ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ТАМ ПЛОТЯТ ОНИ ОЧЕНЬ АЛЫ ДЛЯ ТЕХ МЕСТ ,И ЕЩЕ ЕСТЬ ТОКИЕ МЕСТА КАК САМБУРГ И СОБЕСТ -ТОЖЕ УЖАСТНЫЕ МЕСТА ------ :evil: ХОЧУ БЛИН ДОМОЙ :twisted:
не учите меня жить , а помогите материально .

Ярослав
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 авг 2013 19:56

Re: Что нам принёс год уходящий?

Сообщение Ярослав » 21 дек 2013 12:12

Там на севере с правописанием совсем беда?? влияние морозов?? или современного образования???

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Что нам принёс год уходящий?

Сообщение инигма » 21 дек 2013 12:14

Как хочет так пишет.каки проблемы?
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Что нам принёс год уходящий?

Сообщение инигма » 21 дек 2013 12:15

hika писал(а):НУ А Я В ЭТОМ ГОДУ ПОНЕЛА ,ЧТО ЭКСТРИМ НЕ ВВЕЗДЕ ТАК ХОРОШ , КАК ГОВОРЯТ И ОБЕЩАЮТ , ТАК КАК НА ВАНКОРЕ ДЕЛАТЬ СОВСЕМ НЕЧЕГО ,Я ДАЖЕ ВРОГА ТУДА НЕ ПОШЛЮ А ДРУЗЬЯМ ВСЕМ ГОВОРЮ ЧТО ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ТАМ ПЛОТЯТ ОНИ ОЧЕНЬ АЛЫ ДЛЯ ТЕХ МЕСТ ,И ЕЩЕ ЕСТЬ ТОКИЕ МЕСТА КАК САМБУРГ И СОБЕСТ -ТОЖЕ УЖАСТНЫЕ МЕСТА ------ :evil: ХОЧУ БЛИН ДОМОЙ :twisted:
Привет!!На НГ хоть дома будешь?
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Что нам принёс год уходящий?

Сообщение hika » 21 дек 2013 12:21

инигма писал(а):
hika писал(а):НУ А Я В ЭТОМ ГОДУ ПОНЕЛА ,ЧТО ЭКСТРИМ НЕ ВВЕЗДЕ ТАК ХОРОШ , КАК ГОВОРЯТ И ОБЕЩАЮТ , ТАК КАК НА ВАНКОРЕ ДЕЛАТЬ СОВСЕМ НЕЧЕГО ,Я ДАЖЕ ВРОГА ТУДА НЕ ПОШЛЮ А ДРУЗЬЯМ ВСЕМ ГОВОРЮ ЧТО ТЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ТАМ ПЛОТЯТ ОНИ ОЧЕНЬ АЛЫ ДЛЯ ТЕХ МЕСТ ,И ЕЩЕ ЕСТЬ ТОКИЕ МЕСТА КАК САМБУРГ И СОБЕСТ -ТОЖЕ УЖАСТНЫЕ МЕСТА ------ :evil: ХОЧУ БЛИН ДОМОЙ :twisted:
Привет!!На НГ хоть дома будешь?
ДА ТАМ УЖЕ БОРИСЫЧ ВОЗДУХ ГРЕЕТ Я БУДУ ПРИМЕРНО 27-28 ДЕКОБРЯ :P
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Что нам принёс год уходящий?

Сообщение hika » 21 дек 2013 12:26

Ярослав писал(а):Там на севере с правописанием совсем беда?? влияние морозов?? или современного образования???
ВЫ ПРОВЫ ,ТУТ НЕ ТОЛЬКО РУКИ И НОГИ МЁРЗНУТ ,ТУТ ДАЖЕ КЛАВА НЕХОЧЕТ РАБОТАТЬ КНОПКИ ПОЛОВИНО НЕ РАБОТАЮТ А СЕГОДНЯ У НАС -40 С ХВОСТИКОМ Т.Е. 48 СИГНАЛ ТО ПОКА ДО НАС ИДЕТ ПОЛОВИНО ЗАМЕРЗАЕТ И ПАДОЕТ В ОСАДОК В ТВЕРДОМ ВИДЕ :cry:
не учите меня жить , а помогите материально .

Nucleus
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 12 июл 2006 14:51
Откуда: Тобольск-град
Контактная информация:

Re: Что нам принёс год уходящий?

Сообщение Nucleus » 21 дек 2013 18:15

инигма писал(а):Как хочет так пишет.каки проблемы?
Каки у макаки.
Тут вы неправы!
Если вы общаетесь публично с помощью русского языка, хотя бы элементарные правила нужно соблюдать. Иначе, это неуважение к другим участникам, не говоря о самом языке (родном к тому же).
Вы же соблюдаете ПДД, если находитесь за рулем автомобиля? Хотя нет, согласно вашей логике нужно ездить по принципу: "как хочу, так и езжу".

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Что нам принёс год уходящий?

Сообщение инигма » 21 дек 2013 22:18

как впрочем многие и делают. только там ответсвенности больше и проблем больше - а здесь написали каки и кроме обморока в вашей голове ваших тараканов ничего :lol:
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Что нам принёс год уходящий?

Сообщение Шалун » 22 дек 2013 00:48

navigator писал(а):
Шалун писал(а):Я наконец-то закончил универ и устроился на работу, которая приносит мне удовольствие. Успел встретить любовь всей жизни и также мимолетно ее потерял ... Ниче, на ошибках учимся, поэтому иду вперед с высоко поднятой головой, навстречу ветру и мечте, а также улыбаюсь во все свои 29 зубов)
А где остальные то потерял :?: :lol:
Выпасть выпали, а вырасти забыли... Ярким воспоминанием детства было как выпали 3 зуба одновременно, а на их месте выросли всего 2 зуба...

Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2012 08:49

Re: Что нам принёс год уходящий?

Сообщение Вика » 23 дек 2013 11:40

Ярослав писал(а):Там на севере с правописанием совсем беда?? влияние морозов?? или современного образования???
Влияние мороза - если бы это было так... Тут не влияние, а просто безграмотность, люди перестали читать, перестали учиться, сейчас у людей другие приоритеты и они совсем забыли о своей душе. По работе очень часто общаюсь с различными людьми и очень редко попадаются те, кто грамотно выражает свою мысль, и не имеет слов-паразитов (а это тоже характерная черта безграмотности нашего населения, либо просто маленький словарный запас). Некоторые даже не могут написать и двух фраз, не сделав при этом ни одной ошибки. И я говорю не о подростках или детях начальных классов - а про взрослое население России в целом... Голубой экран заменил людям книги, а интернет заменил живое общение.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Что нам принёс год уходящий?

Сообщение navigator » 25 дек 2013 05:46

тааак, что-то не в тему коменты пошли.......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Что нам принёс год уходящий?

Сообщение инигма » 25 дек 2013 05:52

Да опять Нику об асфальт за её безграмотность, это ж фишка никина
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Что нам принёс год уходящий?

Сообщение ель » 25 дек 2013 05:58

[quote="navigator"]тааак, что-то не в тему коменты пошли.......[/quote] Когда людям не чего сказать, хоть у них и большой словарный запас, и грамотность на высоте, то начинают обсуждать ошибки других. А по теме слабо? Или вы весь год только и анализировали ошибки других?
А у меня год прошёл спокойно и слава Богу. Дети - внуки все при мне, на море съездили, хоть и до последнего момента не знали случится это или нет. Здоровье не ухудшилось, тоже хорошо. :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Что нам принёс год уходящий?

Сообщение Юляша » 25 дек 2013 06:39

инигма писал(а):Да опять Нику об асфальт
ПОЧЕМУ ника? Хика :lol:

Ответить