Переход на зимнее время

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Переход на зимнее время

Сообщение ru » 31 мар 2011 13:49

Шпик писал(а):ну а в целом-то в италии чистота. вы лучше наши российские фотографии выложите. особенно детских площадок летом
Да ну, Шпик?Вы были в Италии?У них чистота только на центральных туристических маршрутах (прямо как в Тобольске) - стоит зайти чуть глубже, так не рабочий квартал, а натуральная помойка.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Переход на зимнее время

Сообщение ель » 31 мар 2011 13:54

А мусорные забастовки в Италии были?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Югорчанка
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 дек 2010 16:34
Откуда: Ханты-Мансийск

Re: Переход на зимнее время

Сообщение Югорчанка » 31 мар 2011 14:36

них чистота только на центральных туристических маршрутах (прямо как в Тобольске) - стоит зайти чуть глубже, так не рабочий квартал, а натуральная помойка.
Так это во всех городах и странах ...
Главные улицы и проспекты убирают а все остальные не важно ...
Будьте добрее .. люди ..

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Переход на зимнее время

Сообщение ru » 31 мар 2011 14:47

ель писал(а):А мусорные забастовки в Италии были?
Да. Именно там. Насколько мне известно проблему с мусором в Италии так и не решили, а kord-mk и Шпик ни разу не побывав там, не вставая из-за компьютера заявляет о том какая это чистая страна, где нет проблем с молодежью и мусором.

P.S. Если что, то я тоже в Италии не был. Сужу только по сообщениям СМИ.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Переход на зимнее время

Сообщение Шпик » 31 мар 2011 18:10

вы не поняли о чем я. у них вряд ли гадят на детских площадках. менталитет другой. а у нас в открытую справляют нужду, как по маленькому, так и по-большому. у них проблема в том, что мусор не убирают, а у нас в том, что гадят где попало
в италии огромные штрафы за брошенную бумажку. у нас одобрение
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Переход на зимнее время

Сообщение kord-mk » 31 мар 2011 18:46

Шпик писал(а):ну а в целом-то в италии чистота. вы лучше наши российские фотографии выложите. особенно детских площадок летом
А есть такая тенденция у нашего уважаемого ru фотки как-бы опровергающие вывешивать. Наверняка разгон какой нибудь манифестации типа нашей на Манеже. Уважаемый ru, я был-бы счастлив если наша новоиспеченая полиция также реагировала на наши беспорядки во дворах и также разгоняла сборища подростков на детских площадках и в скверах с пивасиком и отвертками.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Переход на зимнее время

Сообщение kord-mk » 31 мар 2011 18:50

ru писал(а):
Шпик писал(а):ну а в целом-то в италии чистота. вы лучше наши российские фотографии выложите. особенно детских площадок летом
Да ну, Шпик?Вы были в Италии?У них чистота только на центральных туристических маршрутах (прямо как в Тобольске) - стоит зайти чуть глубже, так не рабочий квартал, а натуральная помойка.
Так у нас на туристическом маршруте вечный гадючник. Уважаемый ru, я не был в Италии, и может не буду, а сообщение свое вывесил, поскольку видел передачу по центральному телевидению и как в связи с этим работает метро и другой транспорт. Кстати рабочий день в 06.15 актуален для многих европейских стран.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Переход на зимнее время

Сообщение kord-mk » 31 мар 2011 18:53

ru писал(а):
ель писал(а):А мусорные забастовки в Италии были?
Да. Именно там. Насколько мне известно проблему с мусором в Италии так и не решили, а kord-mk и Шпик ни разу не побывав там, не вставая из-за компьютера заявляет о том какая это чистая страна, где нет проблем с молодежью и мусором.

P.S. Если что, то я тоже в Италии не был. Сужу только по сообщениям СМИ.
А Вы "не вставая из-за компьютера" притянули "за уши" непонятно какие фотографии. И тут же решили, что это норма жизни на западе.
PS Кстати, Вы тут как-то писали, что СМИ не читаете, откуда дровишки (то бишь сообщения).

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Переход на зимнее время

Сообщение Garipov72 » 31 мар 2011 19:36

kord-mk писал(а):А Вы "не вставая из-за компьютера" притянули "за уши" непонятно какие фотографии. И тут же решили, что это норма жизни на западе.
PS Кстати, Вы тут как-то писали, что СМИ не читаете, откуда дровишки (то бишь сообщения).
:roll: на сколько я помню, когда ru говорил о том что не читает СМИ он имел в виду привычную газету в бумажном варианте, однако за интернет новости и ТВ разговора не было.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Переход на зимнее время

Сообщение ru » 01 апр 2011 07:20

kord-mk писал(а):PS Кстати, Вы тут как-то писали, что СМИ не читаете, откуда дровишки (то бишь сообщения).
Я писал, что не читаю бумажные СМИ. Там так и написано.

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Переход на зимнее время

Сообщение Береника » 01 апр 2011 21:43

Аня писал(а):ну как перенесли переход, товарищи? Опоздавшие есть?
На мне переход никогда не сказывается, если не забуду перевести часы, ничего не чувствую.
А хотя мне больше нравиться, когда стрелки часов переводят назад, когда я сплю, и вперед, когда я на работе :oops:
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Переход на зимнее время

Сообщение kord-mk » 03 апр 2011 21:15

ru писал(а):
kord-mk писал(а):PS Кстати, Вы тут как-то писали, что СМИ не читаете, откуда дровишки (то бишь сообщения).
Я писал, что не читаю бумажные СМИ. Там так и написано.
А на остальные вопросы ответов нет?

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Переход на зимнее время

Сообщение ru » 04 апр 2011 07:06

kord-mk писал(а):А на остальные вопросы ответов нет?
ну так из интернета же

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Переход на зимнее время

Сообщение Жанна » 04 апр 2011 20:48

-
Последний раз редактировалось Жанна 04 авг 2011 07:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Переход на зимнее время

Сообщение ель » 04 апр 2011 20:57

Жанна писал(а):На форуме, похоже, время никто не перевел - запаздывает на час.
Это каждый меняет у себя в личном разделе!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Ответить