..::ФлудилкА::..

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Дамирыч » 05 фев 2016 15:36

Телефоны норм делают 7, 22
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение pashaVD » 15 фев 2016 08:56

спасибо, повезу в симпатию, они мне прошлый раз телевизор реанимировали, положительные впечатления остались от них.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Mascha » 22 фев 2016 16:48

Думала иракезы давно вышли из моды, но сегодня в парикмахерской видела как парень его попросил себе сделать...и не он один. :D

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение инигма » 18 мар 2016 06:47

Лет 20 назад работала в ЖЭКе за служебную квартиру. С нами работала семья азербайджанцев. Девушка очень плохо понимала и говорила по русски. До сих пор в хороших отношениях, хоть и видимся очень редко и на бегу.
На днях встретились в УФМС - я по работе, она доки сдавала на регистрацию. так получилось, что очень долго общались часа три, наверно.
Вспоминали весёлые случаи по работе. Оказывается я ей помогла выиграть 50 штук тогда. Она отправила письмо в "Что?Где?Когда?" с вопросом, которое я нормально написала, а знатоки не ответили. Они тогда машину купили. Муж таксовал - так и выжили.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Mascha » 27 мар 2016 20:35

Была сегодня на спектакле в театре. Редко в местный хожу. И поняла, что зря пришла. На первые ряды посадили выводок подростков, которые весь спектакль жрали чипсы и трепались о тряпках во все горло. Вот артисты-то были рады это наблюдать со сцены в день театра. Поблагодарили называется исполнителей!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 28 мар 2016 06:42

Mascha писал(а):Была сегодня на спектакле в театре. Редко в местный хожу. И поняла, что зря пришла. На первые ряды посадили выводок подростков, которые весь спектакль жрали чипсы и трепались о тряпках во все горло. Вот артисты-то были рады это наблюдать со сцены в день театра. Поблагодарили называется исполнителей!
http://tobolsk.info/narodnyj-reporter/3 ... ut-v-teatr
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Mascha » 28 мар 2016 09:03

ель писал(а):
Mascha писал(а):Была сегодня на спектакле в театре. Редко в местный хожу. И поняла, что зря пришла. На первые ряды посадили выводок подростков, которые весь спектакль жрали чипсы и трепались о тряпках во все горло. Вот артисты-то были рады это наблюдать со сцены в день театра. Поблагодарили называется исполнителей!
http://tobolsk.info/narodnyj-reporter/3 ... ut-v-teatr
Спектакль был другой. Мы ходили на вечерний "Лев Гурыч Синичкин..."

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Mascha » 30 мар 2016 23:10

Один мой маленький родственник сегодня загадку загадал. Я угадала за 40 сек.Наверно от малышей пока недалеко. А вы честно угадаете САМОСТОЯТЕЛЬНО?

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Mascha » 30 мар 2016 23:11

Один мой маленький родственник сегодня загадку загадал. Я угадала за 40 сек.Наверно от малышей пока недалеко. А вы честно угадаете САМОСТОЯТЕЛЬНО
TBkdBViDg_s.jpg
?

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ru » 31 мар 2016 00:26

Mascha писал(а):Один мой маленький родственник сегодня загадку загадал. Я угадала за 40 сек.Наверно от малышей пока недалеко. А вы честно угадаете САМОСТОЯТЕЛЬНО
TBkdBViDg_s.jpg
?
Тоже угадал менее, чем за минуту...Но по-моему абсолютно случайно угадал. Сначала решил начать искать закономерности и попытаться разделить по типу млекопитающие/птицы... Не подошло, закономерности не выявил, потом подумал может это количество ног/крыльев? Тоже не подошло. Тогда быть может это количество букв в слове?..Ааа!!! Слогов! Мозг радостно ухватился за эту идею ведь в слове "со-ба-ка" три слога, но тут же споткнулся об слово "ко-ро-ва", где слогов три, но "корова" почему-то "2"... Буквы, слоги, слоги, буквы... Почему собака - 3, а корова -2?... Петух вон вообще 8... Кукушка...4...Кукушка...Куку... И тут меня осенило! 8)

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Mascha » 31 мар 2016 09:43

ru писал(а):
Mascha писал(а):Один мой маленький родственник сегодня загадку загадал. Я угадала за 40 сек.Наверно от малышей пока недалеко. А вы честно угадаете САМОСТОЯТЕЛЬНО
TBkdBViDg_s.jpg
?
Тоже угадал менее, чем за минуту...Но по-моему абсолютно случайно угадал. Сначала решил начать искать закономерности и попытаться разделить по типу млекопитающие/птицы... Не подошло, закономерности не выявил, потом подумал может это количество ног/крыльев? Тоже не подошло. Тогда быть может это количество букв в слове?..Ааа!!! Слогов! Мозг радостно ухватился за эту идею ведь в слове "со-ба-ка" три слога, но тут же споткнулся об слово "ко-ро-ва", где слогов три, но "корова" почему-то "2"... Буквы, слоги, слоги, буквы... Почему собака - 3, а корова -2?... Петух вон вообще 8... Кукушка...4...Кукушка...Куку... И тут меня осенило! 8)
Правильно! :)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 31 мар 2016 10:14

я тоже догадалась. Но по-моему задачка - казуистика.))) то есть, подведение частных случаев под общую догму :lol:
Одни говорят что сбака произносит ав, другие гав. овца ни когда не произносит короткое бе, а всегда бесконечное беееееее. Если овца произносит бе, то почему кукушка не ку? :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение инигма » 03 апр 2016 08:44

Паспорт надо менять. Решила через госуслуги. Заполнила всё заявление и поломала сервис. "Заказ выбранной услуги невозможен" идрит-мадрит.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение инигма » 04 апр 2016 18:30

Оттаяли видеорегистраторы :D . Приехали домой, а на лавочке весь дворовой бомонд :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Дамирыч » 10 апр 2016 01:51

До форума хоть по-человечески добрался. Почитать сообщения за 2 месяца. :)
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Ответить