..::ФлудилкА::..

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Юляша » 04 авг 2017 21:34

Моя была бы в восторге! Да и я в ее возрасте тоже!.. Похоже Турция, район Лара-Кунду

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Аня » 26 авг 2017 13:17

Неплохая погода, не правда ли?..

Tau
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 03 июл 2013 17:55

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Tau » 26 авг 2017 15:37

Юляша писал(а):Моя была бы в восторге! Да и я в ее возрасте тоже!.. Похоже Турция, район Лара-Кунду
На ютюбе немало роликов, когда с такой штуки падают на землю или в море

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 27 авг 2017 10:11

Аня писал(а):Неплохая погода, не правда ли?..
Сегодня не правда. :oops: :)
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 27 авг 2017 10:11

Изображение

Вчера обнаружила в районе укрепления горы со скотомогильников вот такое "поселение".
Интересно, люди приезжают на день с палатками или на выходные?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Аня » 27 авг 2017 12:32

Чем они там занимаются?

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 27 авг 2017 14:01

Аня писал(а):Чем они там занимаются?
Рыбу ловят и голосят так, что на левом берегу слышно. Как одно с другим сочетается, не известно. :?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Гарь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 06:07

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Гарь » 27 авг 2017 21:23

ель писал(а):
Аня писал(а):Чем они там занимаются?
Рыбу ловят и голосят так, что на левом берегу слышно. Как одно с другим сочетается, не известно. :?
:lol: Ну дак рыбу же глушат. Браконьеры аднака :wink: .
Велоградный виносипед :?:

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение инигма » 29 авг 2017 12:40

Глушат. Только другое.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 29 авг 2017 15:06

инигма писал(а):Глушат. Только другое.
Потому и голосят. :lol:
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Гарь
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 ноя 2014 06:07

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Гарь » 29 авг 2017 18:27

ель писал(а):
инигма писал(а):Глушат. Только другое.
Потому и голосят. :lol:
Изображение
Велоградный виносипед :?:

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Юляша » 30 авг 2017 12:00

Tau писал(а):
Юляша писал(а):Моя была бы в восторге! Да и я в ее возрасте тоже!.. Похоже Турция, район Лара-Кунду
На ютюбе немало роликов, когда с такой штуки падают на землю или в море
На машинах больше бьются, так что теперь?

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Mascha » 30 авг 2017 20:15

Сегодня в городе везде говорят про пожар в 15-ом мик-не. По слухам, загорелись коробки кабелей. Особенно дымно было в верхних этажах. Есть дети, которые попали в больницу.

Mascha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 28 фев 2013 20:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Mascha » 30 авг 2017 20:25

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в поджоге трех 16-этажек в Тобольске. Как ранее сообщал Znak.com, из-за сильного задымления спасатели эвакуировали 356 человек. По сообщению пресс-службы Росгвардии, во время проведения эвакуации жительница одного из домов рассказала сотруднику, кто мог устроить пожар. Незадолго до пожара к ней подошел гражданин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, и стал рассказывать о том, что вскоре загорится жилой дом. Выехав по указанному адресу, экипаж задержал подозреваемого, который вел себя крайне вызывающе, был пьян и признался, что поджог совершил он.

«Это местный житель, мужчина лет около 40, — рассказал корреспонденту Znak.com один из погорельцев. — Он даже особо не прятался. Подпалил один дом, вышел на улицу, постоял, посмотрел. Начали тушить — пошел поджигать следующий, за ним еще один. Потом его увезли полицейские».

Сейчас в 16-этажках устраняют последствия «акции». Огонь, напомним, потушили еще ночью, но запах горелого пластика все еще ощущается даже на улице. В подъездах копоть и вонь. По предварительной информации, в каждом из трех домов выгорели каналы с кабелями связи, местами были повреждены и силовые кабели. В одном из домов также загорелась сваленная жильцами на лестничной площадке мебель.
В Тобольске неизвестные подожгли три 16-этажных дома, эвакуированы 356 человек

В темноте уборщицы моют закоптившиеся полы. Связисты разбираются с обгоревшими проводами. В доме № 29 не работают лифты, в доме № 31 часть жителей жалуются на отсутствие света в квартирах.

«Ночью я вызвала МЧС, когда дым пошел, наш дом первым подожгли, — рассказывает жительница дома № 31. — Сначала, еще днем, подожгли кабели связи — „слаботочку“ на седьмом этаже. Пожар потушили, а к вечеру включили пропавшее электричество. Но ночью, около 11 часов, снова поджог. Горел тот же кабельный канал, но уже на втором этаже».

Соседи женщины говорят, что она спасла их. «Тут ужас что было! — вспоминает один из мужчин. — На верхних этажах задымление было очень сильное, люди задыхались, хватали самое ценное и выбегали на улицу. Я дверь открыл в подъезд, а там стена дыма. Бросился своих будить и на улицу бежать. Но горело на площадке, и выбираться пришлось прямо через задымление».

Многие очевидцы говорят, что запомнили крики детей. «Маленькие дети, которых с верхних этажей вытаскивали, вопили просто нечеловеческим голосом», — говорит один из жильцов. Также говорят, что вытаскивать из домов приходилось и пожарных. «Одного при мне в бессознательном состоянии вытащили, кажется, у него кислород в маске кончился от беготни с пожара на пожар без перерыва», — сообщил Znak.com один из очевидцев.

Пожилая женщина рассказала, что их вывели на улицу пожарные. «Мы стояли до двух часов ночи, а некоторые еще дольше. Свет к утру включили, но не у всех, говорят. Квартиры провоняли сильно, не знаем, когда проветрится. Хорошо еще, что тепло».

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Аня » 30 авг 2017 21:51

Пишут что поджег парень 84 г.р.

Ответить