..::ФлудилкА::..

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 20 июн 2012 21:04

Юляша писал(а):Что тебе послужит бОльшим доказательством?
бОльшим доказательством мне служит Конституция РСФСР от 78-го года + прочие государственные законодательные акты, в соответствии с которыми правом определения национальности наделялся только самостоятельно каждый гражданин СССР и это право у него появлялось (как собственно и обязанность по сути) в момент получения паспорта гражданина СССР. И до этого момента ни он сам, ни его родители, а тем более учителя не могли определить его в евреи, хохлы, эфиопы и др. И отношение, в том не таком далеком прошлом, к общегосударственным принципам было совсем другим. Даже и сейчас учителя с советским прошлым еще имеют подсознательный страх перед Системой.
Так что "мама русская, папа юрист, а я никто пока не получил паспорт"... И не иначе...
Пустословием занимаешься, а спорить боишься. А вдруг найдешь журнальчик ближе к своему классу, чем тот который у меня якобы есть. А может его и нет вовсе, может я соврал...

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Юляша » 20 июн 2012 21:11

Я не боюсь, потому что я ЛИЧНО читала, а у тебя доказательств нет. И смысл спорить? Или ты считаешь, что я от нефиг делать все это сочиняю? смешно, ей Богу...Может закрыть тему?

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 20 июн 2012 21:31

Юляша писал(а):...а у тебя доказательств нет....
Нихрена ты в трех соснах заблудилась! Это у тебя доказательств нет, это ты не можешь показать предмет, на который ссылаешься. А вот доказывать отсутствие предмета, это как бы лишено всякой логики.
И по крайней мере, у меня кроме пустых слов есть предмет, который с твоим "якобы" лежал рядом по соседству. И родословная у них с громадной долей вероятности одинаковая.
Я вот ЛИЧНО может Евангелие в оригинале читал (и кстати вслух еще 15 людям, которые это подтвердят)... Матфей был соседом по даче, давал наброски заценить. И доказать обратное ты не сможешь (ни Евангелие на экспертизу, ни Матфея допросить)... но это мое утверждение точно так же лишено логики, как и твое...

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Аня » 20 июн 2012 22:05

А между тем пятница приближалась...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 21 июн 2012 00:53

Аня писал(а):А между тем пятница приближалась...
А что у тебя в пятницу? На диету садишься? Это правильно...

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение BinG » 21 июн 2012 22:49

Что там случилось в 4мкр? Говорят от взрыва руку женщине оторвало...

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Дамирыч » 21 июн 2012 22:55

BinG писал(а):Что там случилось в 4мкр? Говорят от взрыва руку женщине оторвало...
Какого взрыва?
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ru » 22 июн 2012 10:19

BinG писал(а):Что там случилось в 4мкр? Говорят от взрыва руку женщине оторвало...
Сегодня в новостях написали:
http://tobolsk.info/news/9954-v-podezde ... emel-vzryv" onclick="window.open(this.href);return false;
Вчера вечером в Тобольске в подъезде жилого дома №14 в 4 микрорайоне прогремел взрыв. По неофициальным данным в почтовом ящике сработало предположительно взрывное устройство малой мощности. Пострадала женщина. Мощность взрыва была небольшая: сломалось несколько ящиков, над ними и над входной дверью в подъезде выбило стекла. Ведется следствие.

Официальный комментарий Анастасии Рудаковой, пресс-служба МО МВД России «Тобольский»:
- 21 июня в доме №14 4 микрорайона г. Тобольска произошел взрыв неустановленного без оболочного взрывного устройства. В результате взрыва пострадала женщина 1950 года рождения. Пенсионерка, проживающая в этом доме, получила многочисленные химические ожоги, у неё ампутирована правая кисть.

В настоящее время она находится в областной больнице №3. Для расследования преступления создана следственно-оперативная группа из числа сотрудников следственного отдела, уголовного розыска, экспертов, участковых уполномоченных. Принимается решение о возбуждении уголовного дела по нескольким статьям УК РФ. Выдвинут ряд рабочих версий, по этим версиям проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия.

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 22 июн 2012 14:40

Давайте об чем-то добром.... пироманов и взрывателей обсуждать может и насущно, но не рассудно со стороны форума...

Аватара пользователя
Аня
Почетный участник форума
Сообщения: 5439
Зарегистрирован: 06 июл 2010 22:31

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Аня » 22 июн 2012 17:43

[quote]произошел взрыв неустановленного без оболочного взрывного устройства[/quote]
Скорее всего *безоболочного* пишется

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 22 июн 2012 19:21

Во я охреневаю! Чел не из последних в нашем УВД звонит и недвусмысленно спрашивает, а не я ли это сделал... Во бля репутация!

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение BinG » 22 июн 2012 19:31

Сейчас все пишут о женщине смертнице, которая взорвала себя в магазине. Это правда?
Перс писал(а):Во я охреневаю! Чел не из последних в нашем УВД звонит и недвусмысленно спрашивает, а не я ли это сделал... Во бля репутация!
Откуда номер узнал?

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 22 июн 2012 19:36

BinG писал(а):Откуда номер узнал?
Я с определеным для себя кругом в УВД живу в мире, поэтому и отношения соответствующие... Я не гажу, мне не гадят...
А репутация - это из прошлого...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 22 июн 2012 19:48

BinG писал(а):Откуда номер узнал?
Странный вопрос...

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение BinG » 22 июн 2012 19:53

Блин это интернет сказки или реально в сбербанке у Арарата бомбу нашли? Что-то перехотелось идти на день города...
Перс писал(а):Странный вопрос...
Действительно :D

Ответить