..::ФлудилкА::..

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Andron
Почетный участник форума
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 05 сен 2012 11:50
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Andron » 23 окт 2012 20:20

вроде как починил не знаю надолго ли тыкать четко посередине пробела неудобно
Это вам не это...

Перс
Почетный участник форума
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 16 май 2011 22:34

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Перс » 24 окт 2012 23:08

Всем привет! Надеюсь, здесь меня еще не совсем забыли, и кому-то интересно, как протекает моя жизнь, да и услышать о событиях четырехмесячной давности от первого лица кому-нибудь хочется.
Во-первых, мои слова благодарности в адрес тех, кто не повёлся на массовую пропаганду в СМИ, а не поленился пораскинуть мозгами самостоятельно. Остальным с радостью бы на время уступил свое место в жизни, потом был бы смысл поговорить.
Еще совсем недавно даже представить себе не мог, что «сообщество в погонах и мантиях» стало настолько преступным, что абсолютно без всякого зазрения совести фабрикуют обвинения, фальсифицируют доказательства и физически калечат людей. И это я не про себя конкретно говорю, а про то, что наблюдаю уже несколько месяцев в большей части массы арестантов. Стало абсолютно немодным «выбивать» показания в прямом смысле этого слова. Сбылась мечта дедушки Ленина и электрификация всей страны достигла своего апогея. Два контакта, закрепленных на разных сторонах туловища плюс «волшебная кнопка» заставляют вспомнить человека всё, что он не знал раньше. Что-то типа передачи «Угадай мелодию». И какой-нибудь гастарбайтер становится киллером, а пенсионер серийным педофилом-насильником.
Мне в какой-то мере повезло больше – за полусуток, проведенных в Тобольском УВД меня просветили практически во всем, что значится в моих первых «показания». Так что при испытаниях на мою «токопроводимость» в Тюменском ОБОПе была сэкономлена масса времени и электричества. Что не есть, а это все-таки момент положительный.
Но в моем случае таковых вот «признательных» показаний оказалось мало. Подумали видать, а вдруг сумею доказать, что измывались изверги над парнишкой, заставили оговорить себя. И вот тут меня недавно знакомили с экспертизами в которых сплошь и рядом присутствуют одни марганцовка и краска-серебрянка – тот самый набор, что единственное в моем хозяйстве удалось обнаружить (у кого тоже есть – быстрее избавляться, рискуете стать подельниками). И остаточные продукты от взрывов от них, и одежда моя этим обсыпана и т.д. и т.п.
Это ж чем надо было запугать бедных экспертов, чтоб они под угрозой уголовной ответственности такую ересь несли. Все, кому я рассказываю, что по мнению следствия смесь марганцовки, магния, серебрянки и пороха в сигаретной пачке разнесла бокс почтовых ящиков, просто смеются над этим. Для некомпетентных – советую собственноручно сделать подобное и провести эксперимент.
Да, совсем забыл, что для большей жути к вышеуказанным компонентам еще приплели аммиачную селитру, ладно хоть ее у меня в загашнике не оказалось (типа, всё это было использовано). Только вот, по словам специалистов ее в количестве менее ведра взорвать, а тем более поджечь вообще невозможно. Вот такой вот детский сад.
А выпускать меня из тюрьмы категорически не хотят. Тобольские судьи (а впрочем, и тюменские тоже) давно забыли, что такое закон и совесть которыми им положено руководствоваться. Потому каждое новое постановление о продлении меры пресечения тоже напоминает фельетон. Последним, например, судья Рудинок Н.Н. вообще фактически признала меня виновным, добавив, что у меня стойкая преступная направленность. Вот такой забавный я зверек.
Клоунов кругом хватает. Например, следовательша моя, гражданка Кирпичева И.В., своим коллегам жаловалась, что я ее взорвать угрожал. Слава богу, тет-на-тет, я с ней не общался, а то тоже бы не съехал с темы. Неумная, кстати, женщина, не ведает, что творит. На нее уже смело можно с десяток статей УК навешать, а она все глупо улыбается. Ну не понимаю я таких людей.
Отдельной строкой хотел бы поведать о Диме Билане. Энто не тот, что песни поет, а тот, что майором числится при Тобольском УВД, если еще в звании не повысили. Это именно про него я говорил в июне, как про «не последнее лицо в нашем УВД» и именно он и назначил меня виновным сразу после первого взрыва. По первой то версии я киллером был (это я тоже вспомнил под электротоком), а потом так удачненько вторым потерпевшим мой знакомец подпал, и появилась версия лучше. Потом Дима всего лишь убедил одного генерала, что злодей, скорее всего, точно я, т.к. больше некому, и понеслась карусель по полной. У того генерала то вся криминальная полиция области в подчинении. И ОБОП с динамо-машиной, и экспертная служба, и много всяких полезных отделов. Прям Центр по фабрикации дел и фальсификации доказательств. И, я думаю, нисколько тот генерал не боится ответственности за то, что творят его подчиненные. Он больше боится, что не дай бог я могу оказаться невиновным – вот это для него реально страшно, не простит ему этого руководство, и звезды на погонах погаснут.
И Дима Билан чего-то боится. Тоже клоун, людям рассказывает, что я ему звоню домой и жути нагоняю. Ну ладно следовательша меня сама толком знать не знает, а этот то кадр мог бы и поправдоподобнее истории попридумывать. Короче, как говорит Задорнов «Ну придурки!»
Вобщем вот такая моя «се ля ви». Сижу в тюрьме и никак до конца не могу решить, со смехом смотреть на происходящее или с грустью. Если не замучают злодеи до смерти, то будем жить.
На этом рву строку…
P.S. Мишане, другану моему, привет отдельной строкой. Надеюсь, вы еще не забыли до конца бедного старикана и не выгнали отсюда.

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Svesist » 24 окт 2012 23:24

Хорошо написано ... складно... Вот только на Павла не походит...
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Дамирыч » 24 окт 2012 23:56

Svesist писал(а):Хорошо написано ... складно... Вот только на Павла не походит...
+1
Почему то тоже так кажется, но с другой стороны 3 поста одинаковых написать можно либо с мобильного (плохой интернет), ну или с компа с таким же плохим инетом. Только вот с компа навряд ли.:roll:
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Svesist
Почетный участник форума
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 25 июн 2006 18:33
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Svesist » 25 окт 2012 00:12

Дамирыч писал(а):+1
Почему то тоже так кажется, но с другой стороны 3 поста одинаковых написать можно либо с мобильного (плохой интернет), ну или с компа с таким же плохим инетом. Только вот с компа навряд ли.:roll:
Да как бы суть не в том (на мой взгляд).
1) В тексте ничего нового не говориться. Складывается впечатления, что взяли и обобщили всю информацию имеющуюся в свободном доступе (форум, статьи в СМИ, слухи и т.п.) и слили это в один текст.
2) Стиль написания не тот (моё мнение, можете кидать в меня камни ... )
Куплю для вас вещи в зарубежных магазинах.
Отзывы:http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=3&t=4904&p=53190#p53190
Подробности: http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4203 , http://forum.tobolsk.info/viewtopic.php?f=9&t=4701

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение hika » 25 окт 2012 07:13

Вот я ДАЖЕ незнаю ,если Пашка это ты вышел к нам то я очень рада ,бес тебя тут скучно :cry:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
BinG
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 17:16

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение BinG » 25 окт 2012 07:15

Svesist писал(а): 2) Стиль написания не тот
+1

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Шпик » 25 окт 2012 07:25

а зря не верите
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Дамирыч » 25 окт 2012 07:27

Шпик писал(а):а зря не верите
Почему?
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 25 окт 2012 07:33

И я думаю, что Пашка.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Шпик » 25 окт 2012 07:41

во-первых пароль кроме него никто не знает. во-вторых, кому надо такое писать? в- третьих, допускаю, что выложил не он, но с его бумажного письма. и "рву строку" чисто тюремный жаргон
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение hika » 25 окт 2012 07:42

Пашка уже довай завязывай с ментами дружить ,выходи прокачу на новой машине :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Шпик » 25 окт 2012 07:48

Svesist писал(а): 2) Стиль написания не тот (моё мнение, можете кидать в меня камни ... )
ты посиди в хате, рассчитанной на 30 человек, где 60-90 человек сидит, все курят в раз, помещение плохо проветривается, каждый норовит заглянуть в твое письмо, постоянное дерганье ментами, спят в 3 смены.
думаю мы тебя вообще не узнаем
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ель » 25 окт 2012 08:00

По размыслила. :lol: Не он это писал, но с его подачи.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Шпик » 25 окт 2012 08:03

Перс писал(а):«Угадай мелодию»
где б такие кавычки надыбать " "
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Ответить