..::ФлудилкА::..

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Arkasha97
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2018 01:23

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Arkasha97 » 31 дек 2018 21:15

А что делать остается. Как вариант ничего не покупать и носить старое. Либо в интернете все заказывать.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Дамирыч » 01 янв 2019 13:28

Интересно, насколько актуально у нас в городе будет найти работу по профессии учитель музыки, педагог по вокалу, преподаватель ударных инструментов?
Или что-то своё мутить, частные студии, уроки. :roll:
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Arkasha97
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2018 01:23

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Arkasha97 » 08 янв 2019 00:21

А в кадровые агентства обращались?

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение timon-200 » 16 янв 2019 13:03

https://www.youtube.com/watch?v=8qZ9PtPu8Xs
Но утопией называют коммунизм, ссылась на то, что "демократия" есть, а коммунизма ещё не было (и даже наличие коммун по всему миру им не мешает). Однако то, что никто не видел бога не мешает верить (довольно большому кол-ву населения) в его существование. :?

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение navigator » 25 янв 2019 19:45

Народ, мне требуется помощь в количестве 1-2 человека: надо аппарат с плоским дном по кафелю на 8-10 метров в помещении передвинуть без подъёма весом в 150кг, я за помощь заплачу. Я бы сам передвинул, силы то хватает, но после операции мне усердствовать пока нельзя (попробовал, двинул на метр и бочина заболела), а знакомые и друзья что-то заняты все.. Мне до понедельника надо сделать - работа "стоит", надо в эксплуатацию запустить...... Помещение находиться недалеко от бывшей городской котельной (так называемой "трубы")....
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ru » 28 янв 2019 11:47

navigator писал(а):
25 янв 2019 19:45
Народ, мне требуется помощь в количестве 1-2 человека: надо аппарат с плоским дном по кафелю на 8-10 метров в помещении передвинуть без подъёма весом в 150кг, я за помощь заплачу. Я бы сам передвинул, силы то хватает, но после операции мне усердствовать пока нельзя (попробовал, двинул на метр и бочина заболела), а знакомые и друзья что-то заняты все.. Мне до понедельника надо сделать - работа "стоит", надо в эксплуатацию запустить...... Помещение находиться недалеко от бывшей городской котельной (так называемой "трубы")....
Уже сделали?
Я так просто интересуюсь (Сам тоже после неудачной операции, хоть и больше года уже прошло) - не особо помочь могу.
А года полтора назад как раз примерно на это же расстояние дровяной котёл примерно такого же веса втроём перетаскивали.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение navigator » 29 янв 2019 13:38

ru писал(а):
28 янв 2019 11:47
navigator писал(а):
25 янв 2019 19:45
Народ, мне требуется помощь в количестве 1-2 человека: надо аппарат с плоским дном по кафелю на 8-10 метров в помещении передвинуть без подъёма весом в 150кг, я за помощь заплачу. Я бы сам передвинул, силы то хватает, но после операции мне усердствовать пока нельзя (попробовал, двинул на метр и бочина заболела), а знакомые и друзья что-то заняты все.. Мне до понедельника надо сделать - работа "стоит", надо в эксплуатацию запустить...... Помещение находиться недалеко от бывшей городской котельной (так называемой "трубы")....
Уже сделали?
Я так просто интересуюсь (Сам тоже после неудачной операции, хоть и больше года уже прошло) - не особо помочь могу.
А года полтора назад как раз примерно на это же расстояние дровяной котёл примерно такого же веса втроём перетаскивали.
да, шурин со смены в воскресенье приехал (он парень здоровый) - помог, легко так передвинули :lol:
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение navigator » 12 фев 2019 10:17

эту песню https://www.youtube.com/watch?v=a-GQDCtt1Vk перезаписал в рингтон в формате МР3 для телефона (жена попросила), остались только музыка и припевы. Кому надо если, то e-mail пишите скину (бесплатно конечно :lol: ).......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
AKS47
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 08:29

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение AKS47 » 12 фев 2019 11:42

navigator писал(а):
12 фев 2019 10:17
эту песню https://www.youtube.com/watch?v=a-GQDCtt1Vk перезаписал в рингтон в формате МР3 для телефона (жена попросила), остались только музыка и припевы. Кому надо если, то e-mail пишите скину (бесплатно конечно :lol: ).......
http://pesnimp3.ru/2295-leningrad-ft-gl ... u-zhu.html

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение navigator » 12 фев 2019 11:57

AKS47 писал(а):
12 фев 2019 11:42
navigator писал(а):
12 фев 2019 10:17
эту песню https://www.youtube.com/watch?v=a-GQDCtt1Vk перезаписал в рингтон в формате МР3 для телефона (жена попросила), остались только музыка и припевы. Кому надо если, то e-mail пишите скину (бесплатно конечно :lol: ).......
http://pesnimp3.ru/2295-leningrad-ft-gl ... u-zhu.html

не, тут песня целиком, а у меня по другому сделано (писал же: "только музыка и припевы", жена так попросила сделать) - есть программка позволяющая убирать, вырезать или добавлять и изменять ритм, ну и перезаписывать треки, как видео так и аудио......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение ru » 12 фев 2019 15:20

navigator писал(а):
12 фев 2019 11:57
не, тут песня целиком, а у меня по другому сделано (писал же: "только музыка и припевы", жена так попросила сделать) - есть программка позволяющая убирать, вырезать или добавлять и изменять ритм, ну и перезаписывать треки, как видео так и аудио......
сейчас есть онлайн-редакторы, позволяющие обрезать аудио- и видео-файлы прямо из браузера 8)

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение navigator » 12 фев 2019 15:48

ru писал(а):
12 фев 2019 15:20
navigator писал(а):
12 фев 2019 11:57
не, тут песня целиком, а у меня по другому сделано (писал же: "только музыка и припевы", жена так попросила сделать) - есть программка позволяющая убирать, вырезать или добавлять и изменять ритм, ну и перезаписывать треки, как видео так и аудио......
сейчас есть онлайн-редакторы, позволяющие обрезать аудио- и видео-файлы прямо из браузера 8)
... однако качество не улучшишь, у меня можно например басы или высоты добавить или скорость увеличить(уменьшить), даже задом наперёд перезаписать :lol:
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

timon-200
Почетный участник форума
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 21 май 2011 17:24

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение timon-200 » 22 фев 2019 10:47

https://www.youtube.com/watch?v=eD5fkAsKmE0
Занятное о Калифорнии. "Я думал они хорошие, а они вон какие!" :lol:

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Дамирыч » 04 мар 2019 13:10

Вот не любил я ноутбуки, но деваться некуда т.к., нет ПК. Зато теперь есть ноут жены, который решил апгрейднуть. Поставил вместо привода SSD, добавил оперативки, решил заменить клавиатуру т.к., не работала одна клавиша (плохая была идея). Пока возился с клавиатурой, пытаясь её как-то присобачить к топ-панеле на буке перестала работать планка оперативы. :evil:
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: ..::ФлудилкА::..

Сообщение Дамирыч » 04 мар 2019 13:13

Дамирыч писал(а):
04 мар 2019 13:10
на буке перестала работать планка оперативы. :evil:
UP. Не знаю что это было, но оперативка сама завелась и стала снова работать, хотя даже в БИОС не отображалась. Только вот производительность стал как при 4гб. :roll:
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Ответить