Природа

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Природа

Сообщение Paul51 » 14 мар 2011 20:16

А я сегодня в лес ходил :) сугробы чуть ниже пояса но выше колена :lol: налазился по сугробам вдоволь ) хочу КТМ в таких условиях. после часа уже никакой будешь :mrgreen: Форумчане пошли в сугробах гулять
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Природа

Сообщение hika » 14 мар 2011 20:23

Paul51 писал(а):А я сегодня в лес ходил :) сугробы чуть ниже пояса но выше колена :lol: налазился по сугробам вдоволь ) хочу КТМ в таких условиях. после часа уже никакой будешь :mrgreen: Форумчане пошли в сугробах гулять
ага я сегодня прошлась по городу пешком ,никаких сугробов не надо ноги вы подают от туда откуда растут ,скользко ,сыро и сугробы грязного снега :roll: фу как не люблю токую погоду :cry:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Природа

Сообщение Paul51 » 14 мар 2011 21:10

hika писал(а):
Paul51 писал(а):А я сегодня в лес ходил :) сугробы чуть ниже пояса но выше колена :lol: налазился по сугробам вдоволь ) хочу КТМ в таких условиях. после часа уже никакой будешь :mrgreen: Форумчане пошли в сугробах гулять
ага я сегодня прошлась по городу пешком ,никаких сугробов не надо ноги вы подают от туда откуда растут ,скользко ,сыро и сугробы грязного снега :roll: фу как не люблю токую погоду :cry:
а в лесу чисто и сугробы местами по пояс )
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Природа

Сообщение Smetchik » 15 мар 2011 09:58

мы с дочерью за стадион в лес ходим с горок кататься, тоже иногда по сугробам пробираемся, снег белый-белый, в городе такого не осталось, домой мокрые насквозь приходим, зато не следующий день бодрости больше чем если накануне дома сидеть.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Природа

Сообщение hika » 15 мар 2011 17:36

Smetchik писал(а):мы с дочерью за стадион в лес ходим с горок кататься, тоже иногда по сугробам пробираемся, снег белый-белый, в городе такого не осталось, домой мокрые насквозь приходим, зато не следующий день бодрости больше чем если накануне дома сидеть.
Да это сдорово ну у меня не получается приходиш с работы надо живность выгулять она дома неходит в туалет приучили вот с ней погуляю вот и все а потом дела подому бумаги т.д. и т.л. :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Природа

Сообщение Smetchik » 15 мар 2011 20:19

так и нам в выходные только удается и то если не завалят работой на выходные
зимой вообще погоды толком не было либо тепло на выходные не попадало
но нам хватило этих редких выходов :D

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Природа

Сообщение hika » 15 мар 2011 20:25

Smetchik писал(а):так и нам в выходные только удается и то если не завалят работой на выходные
зимой вообще погоды толком не было либо тепло на выходные не попадало
но нам хватило этих редких выходов :D
а у меня проктически нет выходных не могу наити повара ,что бы меня устраивал :D
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Природа

Сообщение hika » 19 мар 2011 08:22

Сейчас гуляла с кошкой на улице погода сегодня ОБОЛДЕТЬ какая хорошая все на улицу весной дышать :!:
не учите меня жить , а помогите материально .

jonia
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 мар 2011 13:34

Re: Природа

Сообщение jonia » 19 мар 2011 11:37

Урааааааааааааааааааааааааа! Веснааааааааааааааааааааааааа! Время возрождения и любви. Не могу надышаться воздухом весны. Даже вечерком на балкончике уже приятно постоять.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Природа

Сообщение hika » 19 мар 2011 15:59

сейчас приехала с Медветчекова на каталось на снегоходах ,красотище шашлыки жарили так сдорово ураааааааааа :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Природа

Сообщение Юляша » 19 мар 2011 18:02

Hika, а какие там еще развлечения сейчас кроме снегоходов? И есть ли готовый шашлык?

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Природа

Сообщение hika » 19 мар 2011 20:21

Юляша писал(а):Hika, а какие там еще развлечения сейчас кроме снегоходов? И есть ли готовый шашлык?
шашлык брали свой ,а там еще стрельба из винтовки по бутылочкам и все :lol: я просто ездила воздухом подышать и поганять но снегоходах :roll:
не учите меня жить , а помогите материально .

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Природа

Сообщение kord-mk » 19 мар 2011 21:01

hika писал(а):
Юляша писал(а):Hika, а какие там еще развлечения сейчас кроме снегоходов? И есть ли готовый шашлык?
шашлык брали свой ,а там еще стрельба из винтовки по бутылочкам и все :lol: я просто ездила воздухом подышать и поганять но снегоходах :roll:
Ну вот и все понятно: типа корпоратив, стрельба по бутылочкам. Пусть осколки этих бутылочек найдут Вас этим летом.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Природа

Сообщение hika » 19 мар 2011 21:03

Да нет по пластмасовым бутылкам ,ну знаете я сильно возмушена не надо судить о др. по себе :oops:
не учите меня жить , а помогите материально .

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Природа

Сообщение kord-mk » 19 мар 2011 21:10

hika писал(а):Да нет по пластмасовым бутылкам ,ну знаете я сильно возмушена не надо судить о др. по себе :oops:
Я сужу не по себе, а по тексту сообщений. Что у Вас и разрешение на несанкционированные стрельбы имеется. Вы и периметр огородили, и наблюдателей выставили.....

Ответить