Моё занятие спортом...

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение Береника » 22 апр 2011 21:01

Помните как начинается фильм "молчание ягнят", вот в таком парке хорошо бегать.
Только без маньяков.
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение Paul51 » 22 апр 2011 21:02

сегодня пришел в гараж и понял что это идеальный мини спортзал летний. правда пока там был поломал петлю на воротах металическую :oops:
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

S.T.A.L.K.E.R.
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31 мар 2011 20:28

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение S.T.A.L.K.E.R. » 22 апр 2011 21:56

.
Последний раз редактировалось S.T.A.L.K.E.R. 17 фев 2012 15:25, всего редактировалось 1 раз.

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение alextob » 22 апр 2011 22:02

В сторону НХК есть длинная беговая дорожка много видел там бегают.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение Шалун » 24 апр 2011 22:51

alextob писал(а):В сторону НХК есть длинная беговая дорожка много видел там бегают.
Это единственное приспособленное место для бега в городе. Оттого большинство там и бегает. У меня знакомые там бегают. Во всех остальных местах, в частности подгорой, народ бегает по дорогам и обочинам, а если имеется лесополоса рядом, то в ней.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение Шалун » 30 апр 2011 22:28

Сегодня решился сделать пробежку по дамбе,что подгорой от нефтебазы до Доза, ниче так, бегать можно, на обратной дороге спустился с дамбы и бежал по дороге около берега, правда эта дорога не по всей длине дамбы ,а только наполовину, но и то хоть что-то, получилось что-то типа пробежки по лесной дороге, прикольно, главное что народа практически нету, под ногами листья и веточки хрустят, да и свежый воздух, супер, после пробежки стазу столько сил появилось, ууухххх, каждый день бы так:)

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение Paul51 » 30 апр 2011 22:43

около леса лейчас бегать страшновато. клещей много. А вообще надо начинать после 2 мая тоже бегать.
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
RaiFa
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 мар 2011 22:02

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение RaiFa » 30 апр 2011 23:29

а я прошлый год бегала и на велосипеде круги нарезала на стадионе 16 школы, там можно и на турнике поболтаться, сейчас подсохнет там хорошо и опять можно возобновить.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение hika » 01 май 2011 07:49

у меня две знакомые начали бегать по дорожке в сторону НХК дети на роликах они за ними смотртся прикольно ,но только чего то они сдаются однако ,но деткам понравилось и им приходится бегать :mrgreen:
не учите меня жить , а помогите материально .

Truelove
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2011 19:56

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение Truelove » 03 май 2011 20:07

Не нашел на форуме нужной темы,поэтому поинтересуюсь в этой.Кто нибудь может подсказать в каком спортивном комплексе нашего города есть секция борьбы или самбо?Заранее спасибо!

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение kord-mk » 04 май 2011 20:11

Шалун писал(а):Сегодня решился сделать пробежку по дамбе,что подгорой от нефтебазы до Доза, ниче так, бегать можно, на обратной дороге спустился с дамбы и бежал по дороге около берега, правда эта дорога не по всей длине дамбы ,а только наполовину, но и то хоть что-то, получилось что-то типа пробежки по лесной дороге, прикольно, главное что народа практически нету, под ногами листья и веточки хрустят, да и свежый воздух, супер, после пробежки стазу столько сил появилось, ууухххх, каждый день бы так:)
Я уже писал, что из подгорной дамбы можно сделать прекрасную пешеходную набережную. Тогда и место для бега нашлось.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение Шалун » 04 май 2011 23:08

kord-mk писал(а):
Шалун писал(а):Сегодня решился сделать пробежку по дамбе,что подгорой от нефтебазы до Доза, ниче так, бегать можно, на обратной дороге спустился с дамбы и бежал по дороге около берега, правда эта дорога не по всей длине дамбы ,а только наполовину, но и то хоть что-то, получилось что-то типа пробежки по лесной дороге, прикольно, главное что народа практически нету, под ногами листья и веточки хрустят, да и свежый воздух, супер, после пробежки стазу столько сил появилось, ууухххх, каждый день бы так:)
Я уже писал, что из подгорной дамбы можно сделать прекрасную пешеходную набережную. Тогда и место для бега нашлось.
это гениальная идея, правда когда-то несколько лет назад кто-то из ЖЭКа говорил что что-то подобное будет у нас делаться...поскорей бы уж, но по крайней мере дамба классная ,по ней бегать очень удобно и воздух чистый, да еще и водичка рядом ,короче вот оно счастье)))

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Cпорт!

Сообщение pashaVD » 26 июн 2011 18:43

У меня вопрос.
В тобольске массовое увлечение спортом?..,
а то столько людей в спортивных костюмах, и что то не похоже что они с тренировки возвращаются)
:D

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Cпорт!

Сообщение hika » 26 июн 2011 20:12

pashaVD писал(а):У меня вопрос.
В тобольске массовое увлечение спортом?..,
а то столько людей в спортивных костюмах, и что то не похоже что они с тренировки возвращаются)
:D
нет это мода у нас такая :lol:
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение Smetchik » 27 июн 2011 07:11

неспортсменов от спортсменов в спортивных костюмах легко отличить по туфлям :lol:

Ответить