Моё занятие спортом...

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Моё занятие спортом...

Сообщение Paul51 » 24 мар 2011 20:13

Давайте хоть обсудим жизнь спортивную ) колитесь кто чем и когда в последний раз занимался спортом )

Я например купил за бутылку пива маленькую штангу 20 кг у мужиков которые грузили её на чермет. Сейчас дома каждый день гантельки 12 кг, штанга 20 кг, пресс... жалко турник не сделать, головой о потолок биться буду. рост не тот :lol: А так летом на велосипеде, но это скорее отдых, когда взяв альп снаряжение вылазку куда-нить делаем. В бассеин бы ещё походить с моим позвоночником но сколько я плавать не учится - бесполезно. на море за 2.5 месяца не научился даже
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Жанна
Почетный участник форума
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 18 янв 2011 22:24

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение Жанна » 24 мар 2011 20:41

-
Последний раз редактировалось Жанна 03 авг 2011 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение hika » 24 мар 2011 21:07

В далекие времена я занималось лыжами и волейболом, но это было так давно и так с дорово А сейчас когда бывает время я хожу в басейн в 16 школу ,но там тоже бывает много людей и булкаешся как килька в банке не кокого удовольствия не палучаеш
не учите меня жить , а помогите материально .

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение Paul51 » 24 мар 2011 21:10

hika писал(а):В далекие времена я занималось лыжами и волейболом, но это было так давно и так с дорово А сейчас когда бывает время я хожу в басейн в 16 школу ,но там тоже бывает много людей и булкаешся как килька в банке не кокого удовольствия не палучаеш
у меня туда мама ходит по мере возможности вечерами с 8 до 9
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
hika
Почетный участник форума
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 09 окт 2010 18:32

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение hika » 24 мар 2011 21:24

Paul51 писал(а):
hika писал(а):В далекие времена я занималось лыжами и волейболом, но это было так давно и так с дорово А сейчас когда бывает время я хожу в басейн в 16 школу ,но там тоже бывает много людей и булкаешся как килька в банке не кокого удовольствия не палучаеш
у меня туда мама ходит по мере возможности вечерами с 8 до 9[/
я тоже когда в это время а когда чуть пораньше
не учите меня жить , а помогите материально .

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение kord-mk » 24 мар 2011 21:32

Жанна писал(а):Люблю плавать, но в "Молодости" трудно заниматься - или аренда, или 10 человек на дорожке...
Абонемент на плаванье в Молодость. Но чем дальше тем больше бардака в этой Молодости. Чтобы попасть, надо постоянно держать руку на пульсе меняющегося расписания. Конечно аренда для них золотое дно, люди может и не придут, а денежки идут. Особая лафа "тренерам", которые занимаются разгадыванием кроссвордов, а уж при аренде сам бог велел отдохнуть от "умственного труда". А когда после детских секций заходишь - вообще мрак.

Аватара пользователя
Шалун
Почетный участник форума
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 25 фев 2011 21:50
Откуда: Тобольск

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение Шалун » 24 мар 2011 21:54

до НГ ходил в тренажорный зал в Молодость, потом забросил, а зря...сейчас надо опять начинать приводить себя в форму..
в про бассейн в молодости, это ужас, когда ходил в тренажорку, то каждый раз видел одну и ту же картину: очень много народа, т.к.большую часть времени бассейн работает для предприятий, а простому народу если и попасть, то будет куча народа, среди которых половина детей и приходится плавать в лягушатнике...

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение navigator » 24 мар 2011 22:44

Я раньше очень длительное время занимался лыжами, точнее биатлоном. Учавствал даже на городских и областных серевнования, но уже лет 10 точно не вставал на лыжи...Все некогда....
Летом на турнике люблю покрутиться или на велосипеде погонять... Зимой у меня времени нет на спорт.......
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Paul51
Почетный участник форума
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 28 июл 2006 19:55

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение Paul51 » 24 мар 2011 22:49

А у меня даже зимняя резина на велосипед где-то есть. шипованная. боюсь в нашем городе на меня будут смотреть как на статую свободы :lol:

Хотел повешать грушу дома так надо сверлить потолок и крюк устанавливать, потом подумал меня за этот же крюк и повесили бы :mrgreen: поэтому обхожусь стеной и гантелями по 2 кг на удар
Творческая профессия - это когда человек готов горы свернуть, лишь бы ни**я не делать.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение navigator » 24 мар 2011 22:53

Paul51 писал(а):А у меня даже зимняя резина на велосипед где-то есть. шипованная. боюсь в нашем городе на меня будут смотреть как на статую свободы :lol:

Хотел повешать грушу дома так надо сверлить потолок и крюк устанавливать, потом подумал меня за этот же крюк и повесили бы :mrgreen: поэтому обхожусь стеной и гантелями по 2 кг на удар
Я помню, когда еще школьником был зимой иногда гонятли с однокласниками на велосипедах на простой резине....Эх, прикольно было........ :)
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение alextob » 25 мар 2011 01:11

Два месяца хожу в тренажерный зал, поначалу было тяжело побороть свою лень т.к. постоянно находились какие то дела заместо тренировок :wink: Сейчас уже привык и организм сам тащит в зал. :D

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение Юляша » 25 мар 2011 07:33

Обруч кручу :lol: и дочка вместо штанги :D

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение axel » 25 мар 2011 08:32

1) 3 раза в неделю играем в Алтимат Фризби.
2) 2-3 раза в неделю хожу в бассейн.
3) 1-2 раза в год хожу в горы (5000м и выше)
4) 5-6 раз в год занимаюсь дайвингом (лицензия пока PADI AOW, в Мае будет Rescue Diver)
5) Когда есть время и настроение хожу играть в гольф.(несколько раз в месяц)
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

Аватара пользователя
Smetchik
Старый друг
Сообщения: 2186
Зарегистрирован: 10 май 2007 13:24
Откуда: Из вне

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение Smetchik » 25 мар 2011 08:34

а мне предстоит завтра играть в настольный теннис, с работы постоянно толкают на всевозможные соревнования, потом будет волейбол
в студенчестве играл за академию в волейбол, плавал
сейчас никак не получается совладать с ленью

Югорчанка
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 21 дек 2010 16:34
Откуда: Ханты-Мансийск

Re: Моё занятие спортом...

Сообщение Югорчанка » 25 мар 2011 09:32

Крута .. все молодцы какие .. спортом занимаются ...
Я тоже хожу в тренажерный зал уже 4 месяца 3 раза в неделю и пару раз в неделю в бассейн ..
Чувствую себя другим человеком ... столько сил и энергии ...
И еще не маловажно ... голова "светлее" становится после этого ... мысли позитивнее ...
Будьте добрее .. люди ..

Ответить