Пирсинг & Тату

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Юляша
Почетный участник форума
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 24 окт 2010 11:06

Re: Пирсинг & Тату

Сообщение Юляша » 29 апр 2011 11:27

:lol: точно!

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Пирсинг & Тату

Сообщение Lucifer87 » 29 апр 2011 17:24

Olesiada писал(а):
Olesiada, вопрос возник поскольку вы призвали всех не путать наколки с татуировками (Вы, видимо, как специалист это сказали?). А теперь говорите, что вообще по *** как они называются..
.. и наколки у заключенных, а у всех остальных ТАТУИРОВКИ .. читайте внимательней высказывания которые были выше ...
эээ... а если такая ситуация татуерованый человек отсидит то он перейдет в разраяд "наколотых"? лол! тату, партак и наколка - простите, но теже яица вид с боку.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Пирсинг & Тату

Сообщение Olesiada » 29 апр 2011 17:28

эээ... а если такая ситуация татуерованый человек отсидит то он перейдет в разраяд "наколотых"? лол! тату, партак и наколка - простите, но теже яица вид с боку.
Вот и смотрите с боку .. а я привыкла смотреть прямо !!
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Пирсинг & Тату

Сообщение Lucifer87 » 29 апр 2011 18:00

Olesiada писал(а):
эээ... а если такая ситуация татуерованый человек отсидит то он перейдет в разраяд "наколотых"? лол! тату, партак и наколка - простите, но теже яица вид с боку.
Вот и смотрите с боку .. а я привыкла смотреть прямо !!
вот именно отсюда субъективное Ваше мнение.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Пирсинг & Тату

Сообщение Olesiada » 04 май 2011 15:12

вот именно отсюда субъективное Ваше мнение.
А у Вас ппц объективное, Вы еще перманентный макияж назовите своим любимым словом Наколка
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Пирсинг & Тату

Сообщение Lucifer87 » 04 май 2011 16:26

лол, держите себя в руках. грубить я тоже умею.
и в грудь пяткой не стучу как вы это делаете.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

Аватара пользователя
axel
Почетный участник форума
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 апр 2010 22:08
Контактная информация:

Re: Пирсинг & Тату

Сообщение axel » 04 май 2011 18:42

Что наколка, что портак, что тату - суть одна и таже.
http://www.sumkino.com/ - Блог о путешествиях и жизни в Таиланде
http://www.fotostoki.ru/blog/ - Блог о том как заработать на своих фотографиях

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Пирсинг & Тату

Сообщение kord-mk » 04 май 2011 20:00

Lucifer87 писал(а):лол, держите себя в руках. грубить я тоже умею.
и в грудь пяткой не стучу как вы это делаете.
Тоже согласен. Вообще глупая тема.

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: Пирсинг & Тату

Сообщение alextob » 04 май 2011 20:36

Лучше приведите себя в форму, займитесь спортом, это будет лучше выглядеть любой татуировки.

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Пирсинг & Тату

Сообщение kord-mk » 04 май 2011 20:55

alextob писал(а):Лучше приведите себя в форму, займитесь спортом, это будет лучше выглядеть любой татуировки.
Правильное замечание. Кстати среди тех, кто ходит в спортзал татуировок я что-то не наблюдал.

Magnus
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 июн 2010 17:16

Re: Пирсинг & Тату

Сообщение Magnus » 26 авг 2011 14:15

Чтобы рассуждать на тему татуировки, надо в этом разбираться. Вообще татуировки, во всём цивилизованном мире, уже давно признаны
искусством, также как литература и рисование. На сайте http://tattoo-prick.do.am" onclick="window.open(this.href);return false; выложена кратко и доходчиво информация о тату и
пирсинге.

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Пирсинг & Тату

Сообщение Anabol-2012 » 26 авг 2011 16:20

Не вижу ничего плохого в татуировках. Года 4 назад сделал себе тату на всю руку, кельский узор. Мне нравится и не надоела до сих пор. Наколки же имеют несколько другой смысл и само понятие "наколка" относится к тюремной жизни, как правило на "святую" тему. Вот зэковские наколки мне напротив не нравятся и отношусь к нми резко отрицательно. А украсить свое тело при помощи специалиста в стерильных условиях - почему бы и нет.
Быть злым - не модно

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: Пирсинг & Тату

Сообщение kord-mk » 26 авг 2011 16:26

Anabol-2012 писал(а):Не вижу ничего плохого в татуировках. Года 4 назад сделал себе тату на всю руку, кельский узор. Мне нравится и не надоела до сих пор. Наколки же имеют несколько другой смысл и само понятие "наколка" относится к тюремной жизни, как правило на "святую" тему. Вот зэковские наколки мне напротив не нравятся и отношусь к нми резко отрицательно. А украсить свое тело при помощи специалиста в стерильных условиях - почему бы и нет.
Запомните сказанное, и вспомните об этом лет через 10-15. Правда я не исключаю, что к тому времени научаться сводить эту гадость.

Аватара пользователя
Anabol-2012
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:33
Откуда: Тоболеск

Re: Пирсинг & Тату

Сообщение Anabol-2012 » 26 авг 2011 16:29

kord-mk писал(а):
Anabol-2012 писал(а):Не вижу ничего плохого в татуировках. Года 4 назад сделал себе тату на всю руку, кельский узор. Мне нравится и не надоела до сих пор. Наколки же имеют несколько другой смысл и само понятие "наколка" относится к тюремной жизни, как правило на "святую" тему. Вот зэковские наколки мне напротив не нравятся и отношусь к нми резко отрицательно. А украсить свое тело при помощи специалиста в стерильных условиях - почему бы и нет.
Запомните сказанное, и вспомните об этом лет через 10-15. Правда я не исключаю, что к тому времени научаться сводить эту гадость.
Уверен, она мне не будет мешать
Быть злым - не модно

Olesiada
Почетный участник форума
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 21 апр 2011 08:20
Откуда: Ханты-Мансийск
Контактная информация:

Re: Пирсинг & Тату

Сообщение Olesiada » 26 авг 2011 16:30

kord-mk писал(а):
Anabol-2012 писал(а):Не вижу ничего плохого в татуировках. Года 4 назад сделал себе тату на всю руку, кельский узор. Мне нравится и не надоела до сих пор. Наколки же имеют несколько другой смысл и само понятие "наколка" относится к тюремной жизни, как правило на "святую" тему. Вот зэковские наколки мне напротив не нравятся и отношусь к нми резко отрицательно. А украсить свое тело при помощи специалиста в стерильных условиях - почему бы и нет.
Запомните сказанное, и вспомните об этом лет через 10-15. Правда я не исключаю, что к тому времени научаться сводить эту гадость.
Воооот ... и я об этом же...
"Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты"

Ответить