Где в Тобольске купить...

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение navigator » 01 июн 2017 05:56

ru писал(а):Подскажите, работает ли сейчас Тобольский кирпичный завод?
При звонке на телефон отдела реализации в котором покупал кирпич лет 5-6 назад автоответчик сообщает, что данный номер не обслуживается.
Видимо нет. Недавно тоже пытался позвонить - но то же самое слышал. Хотел туда заехать, но постоянно забываю :oops: , так как работы много, мотаюсь туда-сюда (брали мне двух напарников, но они "не рыба - не мясо" - уволили их, теперь снова один и в отпуск так и не сходил :x ). В поисковиках по кирпичу в Тобольске упоминаются только "Новая Эра" (даже не знаю что это и где), "УПК Запсибстройснаб", "Строительный двор", "Центр кирпича (Жемчужина офис 609)" и "ENKI". Я купил (где мне ближе) немного в ENKI и немного в Строй.дворе. Цены отличаются в копейках...................
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение ru » 01 июн 2017 21:35

navigator писал(а): В поисковиках по кирпичу в Тобольске упоминаются только "Новая Эра" (даже не знаю что это и где), "УПК Запсибстройснаб", "Строительный двор", "Центр кирпича (Жемчужина офис 609)" и "ENKI". Я купил (где мне ближе) немного в ENKI и немного в Строй.дворе. Цены отличаются в копейках...................
Двойной кирпич(керамический камень 2.1НФ) только на Тобольском кирпичном заводе выпускали. Я из него перегородки сейчас в своем долгострое выкладываю. Немного не хватит... Видимо, придется перегородочным керамзитоблоком добирать, а то даже полуторным кирпичом долго

Аватара пользователя
Amir
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 24 апр 2007 14:45
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение Amir » 04 июн 2017 20:36

Где в Тобольске можно с помощью Android pay расчитываться?

Сергей 72
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 фев 2015 14:01

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение Сергей 72 » 06 июн 2017 12:00

Везде где есть бесконтактная оплата.

Эмилия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2016 14:45

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение Эмилия » 18 июн 2017 09:42

Подскажите, где продают самые дешевые компьютерные стулья?

Аватара пользователя
Дамирыч
Почетный участник форума
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 09 янв 2010 17:59
Откуда: славный град Тоболеск
Контактная информация:

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение Дамирыч » 26 июн 2017 20:13

Где в городе можно купить фурнитуру для пластиковых окон старого образца. А точнее, мне надо уголки для маскитной сетки. Везде продают широкие. У меня окно лет так цать назад ставили и теперь не могу найти. Был в "Наша Марка" и в "РИО".
С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце.

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение Джон МакКлейн » 28 июн 2017 21:40

Кто-нибудь где-нибудь в Тобольске встречал вакуумные крышки для банок (для клнсервирования)?
Чё то типа такого
slide1.jpg
И вообще, может кто пользовался такими или до сих пор пользуется? Поделитесь плюсами и минусами.
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение ru » 26 сен 2017 09:35

Срочный вопрос!Где в Тобольске купить дымоход-сэндвич диаметром 150 мм? :roll:
Желательно полностью в сборе: Т-колено, капельник, шибер, кровельная проходка и т.п. :|

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение ель » 26 сен 2017 12:49

ru писал(а):Срочный вопрос!Где в Тобольске купить дымоход-сэндвич диаметром 150 мм? :roll:
Желательно полностью в сборе: Т-колено, капельник, шибер, кровельная проходка и т.п. :|
В Ермаке на задах где-то, слева от двух основных корпусов (я объяснить не могу, названиев не помню :oops: ) есть магазин с котлами и печками. Вот там стоит посмотреть.
Больше не знаю.
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ru
забанен
Сообщения: 6937
Зарегистрирован: 23 июн 2006 08:42

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение ru » 27 сен 2017 08:13

ель писал(а):
ru писал(а):Срочный вопрос!Где в Тобольске купить дымоход-сэндвич диаметром 150 мм? :roll:
Желательно полностью в сборе: Т-колено, капельник, шибер, кровельная проходка и т.п. :|
В Ермаке на задах где-то, слева от двух основных корпусов (я объяснить не могу, названиев не помню :oops: ) есть магазин с котлами и печками. Вот там стоит посмотреть.
Больше не знаю.
Спасибо, ель. Не слева, а справа (Если лицом к комплексу "Ермак" стоять). Насколько я понял в приоритете у них производство и продажа банных печей. Там и купил весь комплект дымохода. Больше нигде не было(Если есть дымоход, то нет потолочной проходки, конденсатосборник ни у кого не нашел и т.д.). Причем сэндвич заводской (производство г.Воронеж) и всё прочее с сертификатами пожарной безопасности.

Аватара пользователя
navigator
Почетный участник форума
Сообщения: 4718
Зарегистрирован: 12 дек 2009 06:15
Откуда: Тобольск

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение navigator » 24 окт 2017 14:56

Где в городе большой выбор уголков (или правильнее сказать, откосов) различных размеров для пластиковых окон ???????
Все так боятся стать никем в этой жизни, что становятся кем попало.......

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение Джон МакКлейн » 11 ноя 2017 16:35

Прошлой зимой в одном магазине видел большой выбор валенок, но сейчас вспомнить не могу где. Кто-нибудь помнить где продавались валенки или знает где уже продются?
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Сара
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 авг 2013 10:05

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение Сара » 11 ноя 2017 17:52

В СВ в 9 мкр. на 2 или 3 этаже направо

Аватара пользователя
инигма
Почетный участник форума
Сообщения: 3854
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 18:37
Откуда: Тобольск

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение инигма » 12 ноя 2017 08:09

Джон МакКлейн писал(а):Кто-нибудь где-нибудь в Тобольске встречал вакуумные крышки для банок (для клнсервирования)?
Чё то типа такого
slide1.jpg
И вообще, может кто пользовался такими или до сих пор пользуется? Поделитесь плюсами и минусами.
может уже конечно и поздно. Но все же видели на Кераме в садовом центре.
Блондинка – это не просто цвет волос. Это еще и алиби.

Аватара пользователя
Джон МакКлейн
Почетный участник форума
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 04 авг 2012 15:14
Откуда: аэропорт имени Даллеса в Вашингтоне
Контактная информация:

Re: Где в Тобольске купить...

Сообщение Джон МакКлейн » 02 дек 2017 19:48

инигма писал(а):может уже конечно и поздно. Но все же видели на Кераме в садовом центре.
Да, уже не актуально. Сезон начался - они везде появились. Самые дещёвые в Ленте были. Но всё равно спасибо.
Сара писал(а):В СВ в 9 мкр. на 2 или 3 этаже направо

Скорее всео там и видел прошлой зимой. Спасибо.
Тобольский Кремль с высоты птичьего полёта - https://www.youtube.com/watch?v=1KbOj7gtvZo

Ответить