Мужское пальто

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Ответить
Go vegan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июл 2011 11:58

Мужское пальто

Сообщение Go vegan » 21 июл 2011 21:36

Привет всем,в городе я недавно. Для меня встал вопрос где купить пальто мужское на осень? Что бы и цена нормальная и качество. :oops: Хотел на заказ но передумал.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: Мужское пальто

Сообщение pashaVD » 21 июл 2011 21:41

Go vegan писал(а):Привет всем,в городе я недавно. Для меня встал вопрос где купить пальто мужское на осень? Что бы и цена нормальная и качество. :oops: Хотел на заказ но передумал.
хм... нууу добро пожаловать в екатеринбург)

п.с. а под заказ шить дорого?

Аватара пользователя
Милка
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011 11:06

Re: Мужское пальто

Сообщение Милка » 22 июл 2011 09:59

pashaVD писал(а):
Go vegan писал(а):Привет всем,в городе я недавно. Для меня встал вопрос где купить пальто мужское на осень? Что бы и цена нормальная и качество. :oops: Хотел на заказ но передумал.
хм... нууу добро пожаловать в екатеринбург)

п.с. а под заказ шить дорого?
В том то и дело, что в нашем городе нет мастеров по пошиву мужской одежды, только одну вещь они умеют шить - семейные труселя. А вообще в Европе есть отдел мужской одежды на 2 этаже, там неплохие пальто были, правда думаю сейчас лето и зимнюю одежду уже убрали или не выложили еще.

Аватара пользователя
Garipov72
webmaster
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: 20 ноя 2009 16:16
Откуда: Москва

Re: Мужское пальто

Сообщение Garipov72 » 22 июл 2011 10:39

Видел хорошие мужские пальто в Европе на 2 этаже.
Там где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила @ Гарольд Джозеф Ласки

Аватара пользователя
Береника
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 29 июл 2010 00:38

Re: Мужское пальто

Сообщение Береника » 23 июл 2011 22:49

Go vegan писал(а):Привет всем,в городе я недавно. Для меня встал вопрос где купить пальто мужское на осень? Что бы и цена нормальная и качество. :oops: Хотел на заказ но передумал.
А вы не хотите себе пальто из натуральной кожи?
"Великие умы обсуждают идеи, средние - обсуждают поступки, а малые - людей" (Индийская пословица)

Ответить