М-Видео в Тобольске

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

М-Видео в Тобольске

Сообщение alextob » 04 авг 2011 14:59

По вопросам, касающимся наличия тех или иных товаров, стоимости и проводимых акциях, можете узнать в этой теме.

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: М-Видео в Тобольске

Сообщение alextob » 04 авг 2011 16:15

Платить прямо к ним ходить :D или через банк или через почту? Кто банки партнеры?
Русский стандарт, Ренессанс, Альфа-Банк, Ситилем. У каждого банка свои условия.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: М-Видео в Тобольске

Сообщение СветланаД » 04 авг 2011 17:14

Место там моловато, для такого магазина, хотя и в Тюмени у них также.

SumrakVel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2011 19:03
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: М-Видео в Тобольске

Сообщение SumrakVel » 04 авг 2011 21:35

Да я бы не сказал что мало. Чуть более чем достаточно!

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: М-Видео в Тобольске

Сообщение СветланаД » 04 авг 2011 22:56

Это мое субъективное мнение :oops: , я его не навязываю, особенно мало место, где игровые приставки. На мой взгляд для Wii и Кинекта и телевизоры по-больше надо и расстояние, а-то смотрела как один чувак в Wii играл боясь снести все позади себя, а в проходе между ЖК-телевизорами только по одному, да еще и друг за другом не совсем удобно проходить, захочешь телевизор чуть из дали посмотреть :roll: , а отойти и не куда.

Аватара пользователя
ЛИЗА
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 мар 2011 09:53

Re: М-Видео в Тобольске

Сообщение ЛИЗА » 05 авг 2011 12:13

Побывала сегодня в М-Видео. Ассортимент вроде большой. Очередь на получение рассрочки стоит. Не знаю, может я и не права, но особой выгоды от предложений акции не увидела. Тот же кредит, только называется рассрочкой. Пишут, что без переплаты, но если посмотреть на ценники, то цены отличаются. По рассрочке дороже один и тот же товар. Вот и получается переплата, в чем тогда разница между кредитом и рассрочкой?

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: М-Видео в Тобольске

Сообщение alextob » 05 авг 2011 20:29

ЛИЗА писал(а):Побывала сегодня в М-Видео. Ассортимент вроде большой. Очередь на получение рассрочки стоит. Не знаю, может я и не права, но особой выгоды от предложений акции не увидела. Тот же кредит, только называется рассрочкой. Пишут, что без переплаты, но если посмотреть на ценники, то цены отличаются. По рассрочке дороже один и тот же товар. Вот и получается переплата, в чем тогда разница между кредитом и рассрочкой?
При рассрочке переплаты нету.

pashaVD
Почетный участник форума
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 27 дек 2006 09:51

Re: М-Видео в Тобольске

Сообщение pashaVD » 06 авг 2011 03:05

alextob писал(а): При рассрочке переплаты нету.
вообщем, т.к. я еще много лет назад с таким сталкивался со стороны компании которая продает в рассрочку.

проценты банк берет с компании которая продает в рассрочку, те в свою очередь эти проценты вкладывают в стоимость товара.


как вы вообще можете верить что, вам дают что то безвозмездно, без процентов, без своей выгоды?
вы же взрослые люди!
вы же в россии живете!

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: М-Видео в Тобольске

Сообщение ель » 06 авг 2011 05:50

А кто верит то? Они делают вид, что продают без процентов, мы делаем вид, что верим! :D
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
ЛИЗА
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 16 мар 2011 09:53

Re: М-Видео в Тобольске

Сообщение ЛИЗА » 06 авг 2011 08:42

Да, забыла еще спросить, что такое дополнительное обслуживание? На каждом ценнике, который отмечен знаком акции, приписано "дополнительное обслуживание", на каждый период времени определенная сумма.От консультанта так и не получила внятного ответа, по моему он и сам толком не знает.

Аватара пользователя
Lucifer87
Почетный участник форума
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 11 мар 2010 20:16
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: М-Видео в Тобольске

Сообщение Lucifer87 » 06 авг 2011 09:52

ЛИЗА писал(а):Да, забыла еще спросить, что такое дополнительное обслуживание? На каждом ценнике, который отмечен знаком акции, приписано "дополнительное обслуживание", на каждый период времени определенная сумма.От консультанта так и не получила внятного ответа, по моему он и сам толком не знает.
скорей всего дополнительный период гарантии и только.
да, я - хам... но присмотрись и ты увидишь в моих постах быть может... правду?..
I do not believe anyone...

alextob
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 25 июн 2010 17:59

Re: М-Видео в Тобольске

Сообщение alextob » 06 авг 2011 10:35

ЛИЗА писал(а):Да, забыла еще спросить, что такое дополнительное обслуживание? На каждом ценнике, который отмечен знаком акции, приписано "дополнительное обслуживание", на каждый период времени определенная сумма.От консультанта так и не получила внятного ответа, по моему он и сам толком не знает.
Программа дополнительное обслуживание(ПДО) будет действовать после официального открытия 31 августа.
Изображение

kord-mk
Почетный участник форума
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: 05 май 2010 22:41

Re: М-Видео в Тобольске

Сообщение kord-mk » 06 авг 2011 20:06

alextob писал(а):
ЛИЗА писал(а):Да, забыла еще спросить, что такое дополнительное обслуживание? На каждом ценнике, который отмечен знаком акции, приписано "дополнительное обслуживание", на каждый период времени определенная сумма.От консультанта так и не получила внятного ответа, по моему он и сам толком не знает.
Программа дополнительное обслуживание(ПДО) будет действовать после официального открытия 31 августа]
Это не дополнительное обслуживание - это навешивание покупателю лапши на уши в полном разрезе с Законом о защите прав потребителей.

СветланаД
Почетный участник форума
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 01 июн 2011 23:25

Re: М-Видео в Тобольске

Сообщение СветланаД » 06 авг 2011 20:36

kord-mk писал(а):
alextob писал(а):
ЛИЗА писал(а):Да, забыла еще спросить, что такое дополнительное обслуживание? На каждом ценнике, который отмечен знаком акции, приписано "дополнительное обслуживание", на каждый период времени определенная сумма.От консультанта так и не получила внятного ответа, по моему он и сам толком не знает.
Программа дополнительное обслуживание(ПДО) будет действовать после официального открытия 31 августа]
Это не дополнительное обслуживание - это навешивание покупателю лапши на уши в полном разрезе с Законом о защите прав потребителей.
Точно-точно, мы когда в Тюмени в М-видео покупали года три назад ЖК-телевизор, менеджер вокруг нас чуть не прыгал уговаривал на эту фигню подписаться, по-моему это тыщи 3 стоило к нашей покупке, мы его мягко попросили отстать, а он уговаривал в захлеб доказывал, что это нам же нужно, короче кое как отстал узнав, что мы из Тобольска и если что-то с телевизором случится мы его обратно уж точно не повезем несмотря на то, что вещь дорогая.

evgen63
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2011 21:12

Re: М-Видео в Тобольске

Сообщение evgen63 » 06 авг 2011 22:45

ЛИЗА писал(а):Да, забыла еще спросить, что такое дополнительное обслуживание? На каждом ценнике, который отмечен знаком акции, приписано "дополнительное обслуживание", на каждый период времени определенная сумма.От консультанта так и не получила внятного ответа, по моему он и сам толком не знает.
а что там продавцы такие молоденькие лет по 18-20,да и стажу наверное в торговли нет,многие боятся даже подойти к покупателю

Ответить