Отношение к США

Обсуждение самых разных тем

Модераторы: Aneta, ru

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Отношение к США

Сообщение Шпик » 21 дек 2010 06:34

теперь таким образом привлекает власть аудиторию. перестали их слушать в реальной жизни
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: Отношение к США

Сообщение Eusmia » 21 дек 2010 08:35

Шпик писал(а):теперь таким образом привлекает власть аудиторию. перестали их слушать в реальной жизни
Не могу взять в толк, о чем это Вы?
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Отношение к США

Сообщение ель » 21 дек 2010 09:13

Eusmia писал(а):
Шпик писал(а):теперь таким образом привлекает власть аудиторию. перестали их слушать в реальной жизни
Не могу взять в толк, о чем это Вы?
О человеке под ником Мимохожий!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Мимохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 10:33

Re: Отношение к США

Сообщение Мимохожий » 21 дек 2010 11:44

ель писал(а):Понятно- это не его конёк!!! :lol:
Краткость, сестра таланта то же! :lol:
Типа он умный, а все остальные так погулять вышли! :lol:
Ель, ну что Вы набросились на меня? Я, кажется, понимаю, что с вашей точки зрения среднестатистического пролетария - великая цель в жизни - махать лопатой, а все, кто добились более высокого положения - это конечно же отбросы общества в ваших глазах, но какая-то мера должна же быть? Ель. Почему-то я сильно сомневаюсь, что вы способны что-то разработать новое, что-то открыть. Лопата - это ж наше всё. А вот инженеры способны, учёные - способны. И вот ведь незадача, они же, гады такие, в кабинетах работают. Если вы думаете, что быть инженером - это нереально легко, то спешу вас огорчить, что-то я этой лёгкости не наблюдаю. Это куда как интересней лопаты, но, мягко говоря, и куда как сложней. Вам же ничего учить не надо - взял инструмент в руки и вперёд, куда бригадир пальцем покажет. Вы-ж понимаете о чём я? Лично Вас махать лопатой не заставляю - учитесь, совершенствуйтесь, идите работать в "офис", где ну прямо совсем ничего делать не надо, только фитнес посещать, дабы "в фитнесцентрах отрощенные задницы сгонять". Ну просто не жизнь, а сказка, правда, Ель? А не готова чем-то жертвовать - лопата всегда с вами, только тогда и ненаезжайте и не обзывайте тех, кто готов. :?
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, что чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине. (с)

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Отношение к США

Сообщение Шпик » 21 дек 2010 11:50

смысл того, что на вас набросились. молчи, за умного сойдешь. говорить умные вещи не значит их делать. давайте будем судить о ваших реальных делах. свою личность вы скрываете, но считаете, что у нас в стране, благодаря вам, все замечательно. раскройтесь и мы найдем ваши недостатки
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Мимохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 10:33

Re: Отношение к США

Сообщение Мимохожий » 21 дек 2010 13:07

Шпик писал(а):смысл того, что на вас набросились. молчи, за умного сойдешь. говорить умные вещи не значит их делать. давайте будем судить о ваших реальных делах. свою личность вы скрываете, но считаете, что у нас в стране, благодаря вам, все замечательно. раскройтесь и мы найдем ваши недостатки
:D
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, что чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине. (с)

Аватара пользователя
Eusmia
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 фев 2010 03:12
Откуда: 72 RUS

Re: Отношение к США

Сообщение Eusmia » 21 дек 2010 13:12

В итоге:
Тема открыта, пару постов по теме отправлено, тут же обсудили, слегка перешли границы темы, и дальше и дальше, переход на личности, соревнования сантиметров.

Не открыть ли нам "Форум личностей", чтобы каждый желающий смог, используя свой богатый жизненный опыт, уверенность в том, что он один "у Чапаева служил" и будем меряться....саблями?

Иногда мне порой неохота отвечать в каких либо темах, заведомо зная, что уйдет, ополчатся на одного, кто больше выступал, указывая на его место. Хотя, признают себе тихонько, что допускают его мнение, что оно отчасти али же полностью правое, но толпа и лишний повод поржать - эх, мешают.
EEII IIOO | Приобрету объективы и камеры былых лет. 27-36-27

Аватара пользователя
Мимохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 10:33

Re: Отношение к США

Сообщение Мимохожий » 21 дек 2010 13:47

Шпик писал(а):смысл того, что на вас набросились. молчи, за умного сойдешь. говорить умные вещи не значит их делать. давайте будем судить о ваших реальных делах. свою личность вы скрываете, но считаете, что у нас в стране, благодаря вам, все замечательно. раскройтесь и мы найдем ваши недостатки
Шпик, ну далось вам моё грязное бельё, какие недостатки хотите во мне накопать?мы разные с вами что-ли? вы что с Марса?. полагаю что, нет, разница между нами - я вам логические рассуждения, а вы мне переход на личности. Это и есть ваши доводы? В таком случае я удовлетворён. Можете не отвечать. Адью уважаемый!! Как-то так пока. :wink:
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, что чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине. (с)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Отношение к США

Сообщение ель » 21 дек 2010 15:01

Ель, ну что Вы набросились на меня?
Ну во первых это Вы начали!!! Во вторых я с уважением отношусь к людям которые добились многое в жизни! С чего Вы взяли, что я пролетариат с лопатой, я иждивенка!!! :D С чего Вы взяли, что Вы больше в жизни добились, чем? В чём Ваши заслуги?
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Мимохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 10:33

Re: Отношение к США

Сообщение Мимохожий » 21 дек 2010 15:22

ель писал(а):
Ель, ну что Вы набросились на меня?
Ну во первых это Вы начали!!! Во вторых я с уважением отношусь к людям которые добились многое в жизни! С чего Вы взяли, что я пролетариат с лопатой, я иждивенка!!! :D С чего Вы взяли, что Вы больше в жизни добились, чем? В чём Ваши заслуги?
Спасибо Ель вы меня успокоили, а думал под вашим ником скрывается Элочка - людоедка. :D
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, что чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине. (с)

Аватара пользователя
ель
Почетный участник форума
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 03 фев 2010 12:48
Контактная информация:

Re: Отношение к США

Сообщение ель » 21 дек 2010 19:31

Спасибо Ель вы меня успокоили, а думал под вашим ником скрывается Элочка - людоедка.
А я до сих пор считаю, что Вы бот! При чём от партии "Единая Россия"! Нормальный человек столько букв не о чём писать не будет (например, все эти ваши сказки) и, как минимум, будет отвечать на поставленный вопрос, а не вдаваться в пространные рассуждения!
Если я не отвечаю на Ваши комментарии, значит решила не опускаться до Вашего уровня.

Аватара пользователя
Шпик
Почетный участник форума
Сообщения: 5411
Зарегистрирован: 22 дек 2009 21:09
Откуда: :адуктО

Re: Отношение к США

Сообщение Шпик » 21 дек 2010 21:03

кстати, страдаете снобизмом. для вас люди, работающие лопатами - быдло.
Я тыбе адын умный вещь скажю, только ты ни абыжайся (с):

Аватара пользователя
Мимохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 10:33

Re: Отношение к США

Сообщение Мимохожий » 21 дек 2010 21:20

Шпик писал(а):кстати, страдаете снобизмом. для вас люди, работающие лопатами - быдло.
Увы, иногда бывает проблема с ясным изложением мыслей. Это отнимает время у собеседника, приношу извинения. Шпик я и сам лопатой не прочь поработать, да и литовкой махнуть, про быдло вы зря не правда уж поверти на слово
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, что чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине. (с)

Аватара пользователя
Vanyaru
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 09 дек 2008 18:28
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Отношение к США

Сообщение Vanyaru » 21 дек 2010 22:09

Как же вас сильно задела эта темя, прям за живое.
Что вы все принимаете близко к сердцу. ЭТО НИ ЕСТЬ ГУД!
То что вы ведете себя дерзко и не уважительно к остальным ни делает вас лучше. :wink:

Аватара пользователя
Мимохожий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 ноя 2010 10:33

Re: Отношение к США

Сообщение Мимохожий » 21 дек 2010 22:25

Vanyaru писал(а):Как же вас сильно задела эта темя, прям за живое.
Что вы все принимаете близко к сердцу. ЭТО НИ ЕСТЬ ГУД!
То что вы ведете себя дерзко и не уважительно к остальным ни делает вас лучше. :wink:
Молодой человек.Вы плохо читаете написанное. И приписываете мне не сказанное.
Вам стоит попробовать оспаривать не свои ощущения от текста, а собственно текст.
Ваши ощущения есть результирующая ваших иллюзий и впечатлений от прочитанного. Но в моём тексте нет того, что является вашими иллюзиями. Прочтите ещё раз. С уважением..
На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят, что чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине. (с)

Ответить